Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу передержку ля щенков из сгоревшего дома

  • Срочно нужна передержка для 4 очаровательных щенков из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943211387/?fpart=1&sort=5&period=
    Мы готовы и на уличную передержку в вольере с теплой будкой. Щенкам 4февраля исполнилось 1 мес. К условия улицы щенки приспособлены.У них отличные зимние шубки. Платную ,скорее не потяну. Передержка -откликнись!!!!Мой тел.8-913-938-83-87

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (30.04.13 21:08)

  • Щенкам срочно надо искать передержку! :help.gif: Дело в том,что щенки стали выбегать за территорию здания.А это здание бомжи и наркоманы используют,как притон... Им там оставаться небезопасно.
    Одного щенка хотели взять люди в квартиру,но у них еще в октябре умер щенок от чумы. Они тщательно обработали квартиру,прокварцевали,промыли с хлоркой. А теперь вопрос. Безопасно ли там будет щенку. Вот если бы кто то смог передержать определенного щенка(которого выберут эти люди) у себя до полной вакцинации,то я думаю,что можно тогда отдать туда шенка.
    Я слышала,что только через 6 мес. можно заводить нового щенка и только привитого.

  • Да зайки-то такие славные, пухлячки. :heart: надо спасать малышей!
    В Контакте по группам покидала,надеюсь- будет отклик.
    Ребятки, перепостите, плиз. :agree:

  • Я живу мерками, озвученными ещё в СССР - после любой "чумки" даже при условии ремонта и т.п. два года и не меньше.
    Теперь вопрос: безопасно ли для для котов (четверо больных-хроников + одни с травмой:улыб:)
    пребывание маленького щенули с улицы / насколько безопасно пребывание малявки-щенка в компании с огромными кошко-хищниками?

  • Опасно поцарапанным носом у щенульки :улыб:

  • Алён, ну я серьёзно:улыб:Ибо из собо-темы выпала лет больше 23 назад.

    Исправлено пользователем Татьяна_и_КОтята (14.02.13 00:35)

  • И я серьезно :улыб:Болячки у собачек и котенков разные, так что этим они друг другу не опасны. Но если щеночек любопытный и будет приставть слишком настойчиво, то поцарапанный нос обеспечен )))

  • Опасно. Если нос поцарапают пол беды, а если глаз?! Да и психотравма для собаки если на тебя нападает стая разъяренных котов. Щенок может поедать кошачью сушку и какашки, что тоже не хорошо. Но всё реально, если грамотно познакомить и первое время следить, то всё будет хорошо. Собаки воспитанные кошаками это неподражаемо! Умеют умываться лапой, как кошки, ласкучие, едят - смакуя пищу по кошачьи...Кошек уважают безмерно.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • А если в клетке №6 то нормально привыкнут и на время отсутствия дома людей будет безопасно. Обычно щенки сами к кошкам не лезут. Если только коты будут проявлять агрессию...
    Я всегда раньше сама брала домой,а теперь есть проблема(муж не поймет),да и Долли стала агрессивной к щенкам, да еще и щенок с травмированной лапой. Уже перебор....

  • Вера Валентиновна, нет новостей по малышам? Есть ли отклик? Меньше чем за сутки 162 перепоста ВК...:улыб:

  • По передержке никаких предложений не поступило. Решили все равно в субботу забирать...Очень опасно им оставаться там. А вот мамочку не получится забрать, дикая она очень... Была доверчива только в холода(когда была беременной)и заходила в киоск греться.

  • Сегодня,мы с Наташей(ЯНаталка) утром поехали к щенкам. Но,в доме и рядом никого не было. Обычно Дашка ,рои приближении людей выбегает и бегает кругами и лает. А тут тишина...Обошли все кругом на нескоько кругов,заглянули под корни деревьев,в другие близрасположенные здания. Нигде нет ни щенков,ни собаки. Замерзли и поехали домой .В 17-00 позвонила женщина,которая кормила щенков и сказала,что видела рыжего щенка там. Я упросила мужа ехать обратно.
    Приехали мы опять с Наташней, потом подошла Катя (Katen)и Оля (Метелица) и продолжили поиск.Уже было темно, и как назло отказал на холоде фонарик. И опять тишина. Подошла бабуля-которая кормит щенков. И только тогда на ее голос вылез рыжий щенок. Которого мы благполучно забрали и он у меня.Оставили еду,а завтра будем смотреть-съел ли кто ее? Куда делась Даша с тремя щенками? Это осталось тайной...Будем надеяться на лучшее,что она их увела в укромное место подальше от людей.
    Рыжий щенок-это девочка,очень пушистая. Я ее помыла и накормила. Спит с перерывами,плачет.Видимо переживает и волнуется...

  • Вера - умница. Опять красоту нарыла. Собка здоровенькой выглядит.

  • Девочки, есть новости? Нашлась Дашка или щенки или нет?
    Как щенулька себя чувствует, где она сейчас?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вчерашние новости: появилась Дашка с черным щенком утром. Вылезла с осторожностью на еду и зов Галины Васильевны. И она опять не догадалась забрать малышку.... Покормила и все... Вечером Наташа с Катей ходили,но без результата. Как ни печально, два других щенка не появились. Сегодня опять подет моя соседка днем,будет звать. Я думаю надо дня два их не тревожить-может проголодаются и выйдут сами. С рыжей девочкой все нормально,намыта, накормлена и уже пристроена в квартиру(рядом с моей работой) Все взяла под контроль-буду приходить -глистогонить и в последствии прививать. Семья из 4 человек -две дочери. Сама хозяйка работает в садике. Так что девченка голодной не будет. Назвали в честь мамы -Даша. Она откликается на эту кличку. Пока все.

  • Ходили несколько раз к сгоревшему дому, но щенков там похоже нет. Дашка стала убегать дальше от дома. А позавчера бегал до остановки. Моя знакомая видела как она что то мелкое держала в зубах. Подозвав ее чтобы покормить,она увидела в зубах мертвого щенка(размером с мышку).Похоже Дашка родила больше щенков и некоторые умерли сразу.Она нашла одного и в волнении побежал с ним -пыталась спасти, но не понимала,чтол он мертвый. Вот такая трагедия... А вчера Даша бегала по сгодевшему дому и лаяла. Все обыскали,но никого не нашли. Решили дать время ей успокоиться, а на выходных опять начать поиск.

  • если в воскресенье, я могу помочь искать

    несогласная с политикой "партии"

  • Передержку искать некому. Нет щенков. Женщины ходили на наделе-искали, звали. Никто не вышел. Дашка уже бегает на своем обычном месте. Я сегодня ездила и смотрела щенков. Еда не тронута и никто не приходил. Что случилось со щенками -тайна..... Тему можно закрыть. Если что изменится, то попрошу открыть
    Вот место где жили щенки.

  • Очень жалко, что щенки пропали. :хммм:
    Почему же эта женщина не взяла хотя бы еще черненького щенулю ? курица какая-то!

    А как маленькая Даренка поживает? Освоилась ?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень хорошо! Все в восторге от нее.

  • Сегодня съездила поставила прививку Милене.Она само очарование. Спокойная,умная не по возрасту.
    Выросла и набрала за месяц 3 кг. Очень похожа на свою мамку....

  • Очень хорошенькая девчонка. Она в квартире живет?

  • Да,в квартире в 5 мин. от моей работы.

  • Опять SOS!!!Хозяйка просит забрать щенка..... У ребенка выявлена аллергия на шерсть собаки. В субботу надо забирать,а некуда... Срочно ищу передержку в квартире.Щенок спокойный,ласковый,жил в семье с двумя детьми.Помогите... Возьмите хоть на две недели.

  • Помогите с передержкой! Завтра некуда забирать. Мои собаки уже давно не принимают щенков у себя на территории,особенно Долли. Она набрасывается и пытается укусить. Пока получалось избегать такую неприятность, но это очень опасно.

  • Обошлись без передержки. Я заранее дала объявления в СМИ и на девченку был конкурс. В результате Мила уехала в субботу к женщине в Карьер Мочище в квартиру.

  • Созванивалась с хозяйкой. У них все отлично! Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: