Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)

  • Все интерьерные игрушки, выставленные на продажу:
    1, Мурка
    2. Сильвер
    3. Коржик
    4. Абрикосик
    Размер игрушки- 60 см. Стоимость 700 руб. Деньги- для боксерши Ненси

  • Девочки, разберите БРОШКИ! а то лежат без дела(( все новые, одевались раза 2, не больше
    цена любая совершенно!
    в тему на мой выбор

    • колосок

    • скорпион

    • скорпион

    • кленовый листик

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ещё есть комплект БИЖУТЕРИИ! с клипсами!
    цена любая!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • стеклянные фигурки (2 дельфина и лосик) и 2 шкатулки - за денежку или просто так заберите!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот и я перебрала свои запасы )) денежки пойдут в пользу моих Марты и её малышки.

    1. Увлажняющие перчатки "Oriflame". Новые. 95% хлопок, 5% лайкра. Цена - 100 рублей или Ваша.
    2. Фотоальбом на 100 фотографий 10х15 см. Новый, в упаковке. Цена - 50-100 рублей или Ваша.
    3. Миска д/кошек, металлическая, Royal Canin, диаметр 13 см. Новая. Цена - 100 рублей или Ваша.
    4. Бижутерия, бусы+браслет. Серебристый металл. Легкие. Длина застегнутых бус 45-50 см (варьируется), длина расстегнутого браслета 20-28 см (варьируется). Новые. Цена - 300 рублей или Ваша.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • 5. Браслет "Avon". Металлический. С моей руки спадывает. Новый. Цена - 150-200 рублей или Ваша.
    6. Подвеска и кольцо. Стекло. Привезены с Горного Алтая. Размер кольца варьируется. Новые. Цена - 300 рублей или Ваша.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Бижутерия "Alessandro Frenza". Всё в фирменных коробочках.
    1. Кольцо "Две кошки". Серебристый металл. Размер 17. Одевала 2-3 раза. Цена - 100 рублей или Ваша.
    2. Сережки-гвоздики "Сердечки" ("Листики"?). Блестящий серебристый металл. Новые. Цена - 100 рублей или Ваша.
    3. Сережки-гвоздики "Сердечки". Матовый серебристый металл. Новые. Цена - 100 рублей или Ваша.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Забираю миску и финтифлюшку на шею с котиком )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Договорились :agree:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Инна, я заберу скорпиона. Можно через Наташу гуцулку? а денюжку могу кинуть на телефон, только вот сколько :dnknow: ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я гжель заберу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ... а я возьму кошек и листики Frenza.

  • Хорошо )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лена, хоть сколько! давай на телефон, ок!
    есть номер или в личку написать?
    передам Наташе для тебя, если она не против))

    Света, хорошо!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • кулоны серебро - за символическую денежку)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Денежка 1140 руб. от продажи книг Галине ( 9520307) передана на подопечных engel 1906.

  • девочки, есть словари, и справочники, и атлас почтовых марок, могу продать на мое усмотрение по темкам, а можно и так вдруг кому надо.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, накопилась мега-куча вещичек - женская одежка р.38-40 на худенькую девушку, обувь р.35 (туфли и босоножки), мужские вещички р.46, сумки, мелкая бытовая техника (машинка для стрижки, фен, домашние телефоны, монитор плоский), отростки фиалок, лекарства противоопухолевые (незнаю может животным подойдут), сувениры, для ремонта штуки всякие, может у меня еще что есть вам нужное - спрашивайте. Все или в очень хорошем состоянии, или новое. Цены конечно смотрим, но все обсуждаемо :смущ:Кого заинтересовало вышеперечисленное - пишем в ЛС - напишу ссыль, по которой все это добро можно увидеть воочию) (а то наверно здесь модераторы не разрешат ее указывать :смущ:) От каждой покупки 50% от суммы для подопечных Светланы (Svetlana64), 50% для моих хвостов. Приветствуется обмен на корм, Роял который для выведения шерсти и на мальт пасту.

  • В ответ на: ещё есть комплект БИЖУТЕРИИ! с клипсами!
    цена любая!
    Инна, цвет камней фиолетовый?? можешь броньку на меня на недельку поставить?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: стеклянные фигурки... лосик...
    Какой клёвый, Инн, он сильно крохотный?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Браслет "Avon". Металлический. С моей руки спадывает.
    А какой у него диаметр? Мне надо понять смогу ли я его сверху на руке носить (до локтя))), как в египетском стиле)

    У меня сообщения в личку не пишутся, извиняюсь что тут пишу, но больше никак!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он не круглый, а овальный. Примерно 6,5 см на 4,5. До локтя не оденется. Если только Вы очень-очень миниатюрная :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Оксана, лось вырос до размеров:
    длина - 4,5см, высота - 3,5см, размах рогов (т.е. сама широкая часть его организма) - 3,2см
    Блин, у этого зверя на одном рожке шарик отломан(( он ещё и инвалидик(( Давай может так забери его, за спасибо)
    [попытаюсь тебе написать в ЛС всё-таки, не будем же мы здесь договариваться о передаче]

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ежедневник. Новый, только сегодня подарили. Я ими не пользуюсь. Кожаная обложка. Страницы без конкретных дат. Формат 15х21 см. Цена 200-250 рублей или Ваша (если честно, вообще не знаю, сколько они стоят :улыб:)

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Могу поделиться черенками Хойи. Цветет вот так, на хорошо освещенном месте :
    а есть ещё такой цветочек?:смущ:

  • Девчат, напишите мне в личку, у кого я бронировала картинку и слона-копилку. Я стала посвободней, среди недели (вторник-среда) могу подъехать, куда скажете:миг:

  • Марин, к сожалению браслетик забронирован, и его точно возьмут.(

    У меня личка не работает, ответить могу только тут.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Браслет "Avon". Металлический. С моей руки спадывает. Новый. Цена - 150-200 рублей или Ваша.
    Можно за мной бронь. Напишите, мне пожалуйста, в личку телефон, я читать могу, писать нет. Позвоню.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Хорошо ) Браслет бронь. Фотоальбом/ежедневник бронь.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • ОТДАМ
    1. ошейник кожаный, новый, длина 50 см;
    2. пакет с постельным бельем.

    Забирать на метро "Красный проспект"

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: В пользу моей подопечной Муси

    Аромат Carolina Herrera CH (Carolina Herrera), тестер, 100 мл, почти полный флакон.

    Отдам за 1000 р (в магазине тестер стоит в районе 2300-2400 р, тестер от оригинала отличается только упаковкой, подробнее ниже)

    Про аромат
    Показать скрытый текст
    Созданный под впечатлением воспоминаний о беззаботных днях детства, новый аромат CH встречает свежестью и сладостью цветов и легким касанием экзотического Востока. Посвящается молодой девушке, современной и независимой, которая точно знает, что хочет от жизни. Она очаровательна и очень женственна, и ее духи – это что-то очень личное. Раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком. Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус.
    Скрыть текст


    Про тестер
    Показать скрытый текст
    Тестер — это демонстрационный вариант оригинала, хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от оригинала не имеет! Разница между ними лишь в том, что фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (как правило, без крышки) и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи или вообще без коробки). От этого и значительно более низкая цена тестеров. Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер!
    Описание взято с aromat.ru
    Скрыть текст

  • Девочки, кому нужны шесть дисков с мультиками про Лунтика, отдам так. Мультик очень красочный и музыкальный, на каждом диске несколько серий, диски все лицензионные, отличного качества. Я живу на Затулинке, у кого есть возможность, заберите.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :смущ:Хотелось бы забрать у Вас пакет с постельным бельем:улыб:, если ещё никто меня не опередил..

  • В ответ на: Девочки, кому нужны шесть дисков с мультиками про Лунтика, отдам так. Мультик очень красочный и музыкальный, на каждом диске несколько серий, диски все лицензионные, отличного качества. Я живу на Затулинке, у кого есть возможность, заберите.
    Давайте наверное я заберу, напишите в ЛС ваши контакты и сколько денежек

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Хотела разместить в другом разделе, но начну со своих))) Девочки! Кто пользуется Молекулой, тот знает, что в магазине она стоит около 8 тысяч. Даже с моей вип-скидкой мне обычно выходит в 6 с копейками. Можно,конечно,купить через интернет,но есть шанс обмануться.Предлагаю абсолютно новый запечатаный флакон, Молекула Эсцентрик 01. Привезли на заказ из-за границы, но ошиблись номером-я беру всегда 02. Продаю за 4 тысячи.Это не туалетная,а парфюмерная вода-значит,более концентрированная и стойкая.
    Кто не знаком с ароматом,почитайте
    Показать скрытый текст
    Escentric 01 от Escentric Molecules


    Escentric 01 от Escentric Molecules (Эксцентрик Молекула) – необыкновенные духи, поступившие в продажу в 2006 году.

    Аромат Escentric 01, также как и духи Molecule 01, включает в свою основу уникальное химическое соединение молекулы Iso E Super (синтетического феромона).

    Древесно-мускусный аромат Эксцентрик 01 позиционирует себя как туалетная вода унисекс. По словам авторов, это нечто большее, чем просто аромат. Духи Escentric 01 созданы для настоящих обольстительниц, которые заставляют трепетать мужчин при помощи одного взгляда, легкого прикосновения или обворожительного голоса.

    Смесь розового перца, лайма, благовоний не похожа ни на что и помогает обладателю проявить свою неповторимую индивидуальность. Нанеся эликсир парфюма, Вы не только привлечете внимание противоположного пола, но и продемонстрируете свой хороший вкус.

    Контактируя с человеческой кожей, Escentric 01 источают легкий древесно-цветочный запах, который, раскрываясь и увлекая вас в неподражаемую игру, придаст вашему образу загадочность и сексуальность.

    Туалетная вода Escentric 01 позиционируется для персон, которые не любят стоять на месте, уверенно идут по жизни, открывая для себя нечто неизведанное и уникальное! Они не могут бездействовать либо быть пассивными. Для них необходимо всегда находить нечто исключительное, феноменальное и незаурядное.

    Спрятанный в сердце букета бархатистый ирис с терпкой, пряной ладанной ноткой, подарит изысканность и утонченность композиции. Синтезированная молекула Iso E Super добавляет тонкое и едва уловимое древесно-сандаловое, как бы заставляя его вращаться в постоянном движении.

    В Escentric 01 включены также ноты кожуры лайма и необычные ноты розового перца. Цветочные нотки ириса придают аромату оттенок аристократичности, утонченность высшего света.
    Ноты Escentric 01:

    Бергамот, шафран, зеленый кардамон, кориандр, малина, ромашка, олибанум, белый мед, Виргинский кедр, лист пачули, миндаль, лист табака, французский лабданум и ваниль.
    Производство Escentric 01:

    Великобритания
    Характер Escentric 01:

    Эффектный, яркий
    Группа ароматов Escentric 01:

    Древесные, мускусные, цветочные
    Базовая нота Escentric 01:

    Iso e super, ирис, магнолия, розовый перец

    Escentric 01 - это парфюм для тех, кто, оставаясь верным классическим нотам, не боится пробовать новое и неизведанное.
    Скрыть текст

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я по описанию не поняла, у него свежий аромат? не тяжелый? летний? Если ДА, то я бы купила

  • нет, это аромат свежим и легким не назовешь, он достаточно стойкий, сладковато-пряный такой, необычный, дорогой, вот отзывы тут можно почитать

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (09.04.13 15:09)

  • на Молекулу бронь до завтра

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • в тему на мой выбор, по цене договоримся
    Футболка на 92рост новая(без кнопок)
    маска для лица с медом(один раз попробывала)
    Плащ на 40-42х/б на подкладе(есть пятнышко)
    Часы магнит
    Жалюзи бежевыйлен(висели в квартире)можно на балкон

  • Хочу хоть как-то помогать... Сейчас в декрете с ребенком (дома ни куда выезжать нет возможности). По профессии дизайнер-художник. Могу делать рекламные макеты в СМИ (наружная реклама) и т.п. Вырученные деньги Вы направляете по вашему усмотрению! Может кому пригожусь.

  • В ответ на: ОТДАМ
    1. ошейник кожаный, новый, длина 50 см;
    Заберу для Лисы ( http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1953187747/?fpart=1&sort=5&period= ) :agree:

  • В ответ на: 1. Браслет "Рыбки"
    Привезён то ли из Турции, то ли из Таиланда. Одевала его раза два.
    Длина 18,5см.
    В "головах" у рыбок ракушки: синие, розовые, зелёные с перламутром.
    Цена 150 руб.
    Продан дакакаяразница. Женя спасиб!
    Деньги в пользу Чуда
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1944160667/?fpart=1&sort=5&period=

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Брошка Скорпион продана за 200руб Лене (musi) :роза:
    шкатулка Гжель продана за 300руб Свете (asiuhka) :роза:

    денежка отправится подопечным Ольги (Метелица): МАРТЕ и кошкам (куда и сколько - на усмотрение куратора)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • можно мне бронь на Carolina Herrera CH ?

  • В ответ на: можно мне бронь на Carolina Herrera CH ?
    Конечно, бронь за вами

  • Уже бронь, а то хотела понюхать

    Исправлено пользователем Lily90 (10.04.13 12:18)

  • хочу еще попытаться продать вещички, не проданные ранее

    ваза
    браслет + колечко
    композиция 2D
    декоративное блюдце
    красные бусы

    цена любая
    в тему любую

    несогласная с политикой "партии"

  • еще продам "сокровища" младшей сестры.
    все по 10 (: или за любую цену в любую тему

    1. что-то на шею. "спиралька на ободке"
    2. браслеты. золотистый+зеленый. не скреплены. звенят

    • 1

    • 1

    • 2

    • 2

    несогласная с политикой "партии"

  • еще продам "сокровища" младшей сестры.
    все по 10 (: или за любую цену в любую тему

    3. цветные колечки. все одного размера. 16-17 наверно
    4. бижутерия. размер 17-18. крупное

    • 3

    • 3

    • 4

    • 4

    • 4

    несогласная с политикой "партии"

  • еще продам "сокровища" младшей сестры.
    все по 10 (: или за любую цену в любую тему

    5. на шею. монохромная гроздь всякой всячины. эффектно. длина 40-48 см (варьируется)
    6. серьги-кольца. толстые и тонкие
    7. монохромные бусы. длина 44-50 см (варьируется)

    • 5

    • 5

    • 5

    • 6

    • 7

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: