Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)

  • Ирис продан Luz, выручено 100р. :agree: Пойдут в тему Натальи,Темная лошадка, о щенке Прохоре.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В пользу животных на мой выбор.

    Босоножки marks & spencer, текстиль с пропиткой, хорошо моются, не прилипает пыль, удобная танкетка, на ремешке резиночка для хорошего облегания, идеальное состояние ( одевала 2 раза в машину с заходом в ТЦ, но мои ноги сильно отекают в некожанных изделих). Цена 400 руб.

    Танкетка 8 см, внутри по стельке 26 см.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 300 рублей за цветочки (благотворитель не с форума) перечислила engel1906 в тему «Нужна помощь в содержании животных».

  • Столик компьютерный, новый, за вашу цену. Деньги отдам для подобрашек. находится в офисе, около к-ра "Маяковского"

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • В тему на мой выбор

    • Новая.размер до 50.250рэ

    • дэзик новый.100рэ

    • новый краб

    • новая футболка 42размер.500рэ

    • новая кофточка.42размер.1000рэ

  • Вопросы пишите в лс пжл

    • Переноска оранжевого цвета

    • новая чеснокодавилка.80рэ

    • навеска для крышек.200рэ

    • комплект полный для рейлинга.

    • Новые джинсы на 40-42размер

  • Продана плойка за 100 руб Маше. Эти деньги + я добавила, пошли на котенка с микроспорией.

    Продаю Толковый словарь русского языка ( автор Даль) - 400 руб.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.07.13 17:44)

  • Продам крем L'Oreal Revitalift - дневной и той-же серии вокруг глаз. Цену предлагайте.
    http://www.aromat.ru/cosmetics/loreal.php3?producer=L'Oreal&group=416

  • В пользу "лешайного"котенка Вики куник

    • Обруч - 200 руб

    • Пакеты подарочные 30 руб/шт

    • Колготки Филодоро р.2 - 400 руб

    • Статуэтка - 100 руб /шт

    • Новый ремень - 400 руб

  • .

    • Зашита лоб.стекла от солнца - 250 руб

    • Рюкзак - 150 руб

    • чехол для бутылки (хэйд-мэйд) новый - 250 руб

    • ф/альбом 10*15 новый - 400 руб

    • телефон Панасоник - 200 руб

  • ..

    • Стирающее устройство - 300 руб

    • Щетка для посуды - 100 руб/шт

    • Полотенце 70*150 - 1000 руб

    • Маркеры - 150 руб

    • Коньки - 1300 руб (коньки 33 размера на девочку 5-7

  • ...

  • В ответ на: фарфоровая статуэтки КАМЫШОВЫЙ КОТ и декоративная тарелка на подставке с дельфинами проданы Микс :роза:
    потрясающий рыжий пёса серии "Looney Tunes" из Испании продан ЕленочкаП :роза:
    магнит голубое сердце продан NaturelleRiviera :роза:

    денежку (500руб) передам на животных Вероники
    деньги переведены на карточку Вероники

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мужу презентовали двух улиток-ахатин.Улитки крупные-около 8 см. в длину. Но, у нас и так переизбыток животных на 1 кв. м. Мы посоветовались и решили их продать. Деньи пойдут на моих подопечных. Цена-100руб. за улитку. Информации о содержании, уходе в интернете много.

  • Цена - Ваша, тему обсудим.
    Указаны размеры с бирок.

    • 42/176 40/176

    • 38/170 46/176

    • 11 - 12/152 (38)

  • :улыб:

    • 10 - 11/146 (36)

    • 13 - 14/164 (40)

  • И еще - на возраст:

    10 - 11 лет;
    12 - 13;
    14

  • 300 рублей за проданные BlueAngel детские книги переведены в тему " приют для животных" NataliRa

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Наушники (спасибо большое Sima за них!), продаются в пользу собаки Найды. Цена 150-200 рублей (сколько дадите) за каждый. Территориально Академ, могу забросить на Речной, либо по линии метро.
    Для удобства каждый из наушников на момент продажи прикреплен к заламинированной фотографии Найды формата А5.

  • В тему на мой выбор
    по цене торгуюсь

    • Новый, на крупную собаку

    • размер 40-42 по 100руб

    • Новая 44-46.200руб

  • Огурцы никто не продает?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Малину никто продавать не будет? Или клубнику. В л/с пишите пожалуйста.)

  • Присоединяюсь всеми четырьмя лапами! Малиной и/или клубникой - поделитесь излишками!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Продам Лаконос американский (Фитолакка). Садовое растение, но у меня растет дома в горшке (и очень хочет на волю). При нормальном уходе и поливе лаконос за год вырастает почти до двух метров высотой и выглядит кустом (наподобие гортензии). Цветет в июле или в августе "свечечками" мелких белых цветов, а осенью образуются темно-фиолетовые (почти черные) ягоды. Сок этих ягод имеет ярко выраженный цвет, так что его можно для красоты добавлять в компоты и кремы.

    Отдам спасителю за 70 руб.

    Нашла в Интернете, что Лаконос американский применяют в народной медицине. Целебными свойствами обладает все растение: ягоды, листья, стебель, но особенно корень, которые и применяют в народной медицине для лечения многих заболеваний. Так, отвар из ягод лаконоса способствует снижению артериального давления на начальных стадиях гипертонии. Настойка из корня - хороший иммуно-стимулятор, замедляет развитие опухолей, ею лечат язву желудка и 12—перстной кишки, воспаление почек, конъюнктивит. Отвар листьев и корней лаконоса американского используется также в качестве отхаркивающего, слабительного и мочегонного средства. Свежие и сухие листья и мелкие веточки лаконоса за¬вариваются и используются для полоскания и компрессов. На стакан кипятка листьев взять 2 столовые ложки. Ну и т.д.
    Денежки передам в тему на мое усмотрение.

    • Мое бедное растение

    • Картинка из И-нета

    • Картинка из И-нета

    • Картинка из И-нета

    • Картинка из И-нета

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Продам за 130 руб. фикус, у которого извитые и укороченные междоузлия, поэтому выглядит как банзай. Растет медленно.
    Денежки передам в тему на мое усмотрение.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Продам за 100 руб. орхидею. Забыла название. Цветет мелкими цветочками бело-кремового цвета. Но не в цветах дело. У нее прекрасные бархатистые листья темно-зеленые с красными прожилками. Мне они очень нравятся.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Финиковая пальма. Уже подросшая, так что куда-нибудь в офис... 100 руб.
    Денежки передам в тему на мое усмотрение.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Хочу фикус, это фикус Бенджамина или нет? Сколько ему лет?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Покупала в ботсаду СПб 5 лет назад. Название не знаю, не спросила.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Продам купальник, одевала 1 раз в прошлом году позагорать. Мне подарили, а я ни розовый цвет не люблю, ни пайетки :улыб: Итальянский, их размер 42, наш - 46. Трусики двусторонние, верх на регулируемой лямке и на завязках. Был куплен за 1600 руб., отдам за 800 руб. Деньги либо в тему про калицивероз, либо бульдожке, либо на оплату прививки мартовской Марте.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Продам домашний комплект: халат+сорочка+трусики. Халат одевала раза три, остальное ни разу. Итальянский, размер наш 46. Трусики и сорочка прозрачные. В фирменной коробочке. Отдам за 1000 руб. Деньги либо в тему про калицивероз, либо бульдожке, либо на оплату прививки мартовской Марте.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Из СП Pe*li*can , размер М 46 российский (мне безнадежно малы в груди), все вещи новые, с этикетками и в коробочках. Отдаю за ту же цену, что приобретала.

    1. Платье, цвет графитовый, мне на рост 165 чуть выше колена, красиво подчеркивает фигуру, пояс идет в комплекте, цена 1000 р.

  • Продам беретик, новый. Махеровый, леопардовой окраски )) за 200 рублей. Деньги либо в тему про калицивероз, либо бульдожке, либо на оплату прививки мартовской Марте.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Орифлейм Giordani Gold Adaptive Foundation
    Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold

    Нежная невесомая текстура с опаловыми микропигментами и увлажняющими компонентами идеально подстраивается к оттенку твоей кожи, равномерно наносится и легко растушевывается, маскируя несовершенства. Кожа разглаживается, цвет лица сохраняет естественность до 8 часов. 30 мл.

    Цвет Слоновая кость, подходит для светлого и среднего оттенка кожи. Новая, в упаковке. Цена 250р.

  • На фикус и орхидею бронь.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Продам крем L'Oreal Revitalift - дневной и той-же серии вокруг глаз. Оба за 700 руб.

    Исправлено пользователем Ima (16.07.13 11:02)

  • Заберите пожалуйста двух ахатинок... Нет возможности держать их. Отдаю даром.

  • Вера Валентиновна, разместите это еще и в разделе "Другие домашние животные"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я заберу Фитолакку. Как,где?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Хорошо, фитолакка за Вами. Вам ЛС.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Зашита лоб.стекла от солнца - 250 руб Продана Леди Меламори, деньги переведены в тему про бульдога

  • Продам Catsan 2,5 л наполнитель или отдам нуждающимся из тем

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Сарафан 40-42 - 800 руб
    Муж.джемпер 48-50 - 1000 руб (машинная вязка) новый
    Юбка джинсовая на ОБ 90-94 на рост до 160 см - 500 руб
    Куртка 42-44 - 300 руб
    Костюм Синар 48-50 - 3000 руб

    • сарафан р.40-42 - 800 руб

    • Муж.джемпер р.48-50 - 1000 руб (машинная вязка) но

    • Юбка джинсовая на ОБ 90-94 на рост до 160 см - 500

    • Куртка р.42-44 - 300 руб

    • Костюм Синар р.48-50 - 3000 руб

  • а про мой-то офис не вспомнили? орхидеи нет больше? у меня приживётся даже отщипок, если привезти в течении суток:миг: ну и пальму мне несомненно нннадо:yes.gif:

    Исправлено пользователем aprilinka (17.07.13 02:38)

  • Марина, у меня есть такая орхидея, только в очень плохом состоянии (вытянутые стебли без листьев, старенькое растение, листики только на макушках), я тебе нащипаю макушечек, конечно :agree: ). А пальму смогу привезти на следующей неделе, когда вернусь, хорошо? Я позвоню.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • По моим растениям.
    Я решила денежки с распродажи передать в тему engel1906 «Нужна помощь в содержании животных»:
    - Фикус продан NaturelleRiviera. Выручено 200 руб.
    - Фитолакку спасла от заточения в горшке asiuhka. За растение получено 250 руб.
    - Орхидея уехала к kisiyk. Договорились, что она сама передаст 200 руб. engel1906.

    Всем девочкам Спасибо большое-пребольшое! :роза: :роза: :роза:

    Пальма бронь за Мариной aprilinka.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В связи с тем что неожиданно появился новый жилец, а вернее жиличка))кошачьей породы
    куплю:
    миски
    лежанку кошачью
    расческу (кошка пушистая)
    предлагайте пжл в личку

  • С разрешения Травиаты предлагаю витамины "Нейромультивит" (витамины передавали для кота-парашютиста, но их никто так и не забрал).
    20 шт, годн. до 03.2015
    Безвозмездно (или, если есть желание, то деньги переводить Травиате).

  • Необходима стрижка кошки))кто-нибудь стрижет?

  • Желаю приобрести клубнику, могу сама забрать у Вас.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: