Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Если кому то интересно. Сегодня мы ходили в клинику на осмотр, брали справочку о состоянии здоровья, прививку ставить еще рано, только что прошел разную обработку.
    В общем нам сказали, что кот у нас породистый Селкирк рекс , молодой совсем, ему года полтора, ну 1,8, не больше. Мишель чуток поправился, есть небольшие проблемы с ЖКТ, но они решаемые. Шерсть конечно не в нужном состоянии, но скзали все будет отлично, как только начнет питаться хорошим кормом.
    И почему его никто не искал, с осени кот скитается, мы вешали объявления, смотрели :dnknow: .

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (18.04.13 21:08)

  • Лен, красивый котик. Я думаю с твоим талантом ты быстро найдешь ему хороших хозяев.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Лена, на Мишеля денежка нужна? Могу немного выделить. Очень красивый котик, глазки, как у моего )

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое :heart: , но у нас немного изменились обстоятельства и теперь я справляюсь сама, Спасибо еще раз :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо. Но, если понадобится мат. помощь, пишите ЛС ( только я не каждый день на форуме, могу задержаться с ответом).
    Котик очень милый :heart: Дожили, уже и селкирк-рексы не нужны((

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: