Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Ага. Если еще клочья шерсти ликвидировать, то вместо котенка останется горошинка.

  • А это точно котята, а не гремлинята? Чёрненькая кошка чистый соболь!

  • Спасибо за предложение )) у меня две есть. Пока хватит )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Хи хи :biggrin: это два котенка-нигрятенка - Матуки и Матео :wub1.gif:

    до пиар-фото нам ещё далеко, но они даже все в грязи и в какашках вызывают умиление..

  • Матуки и Матео - класс! :live:

  • :friends: само собой на ум пришло при виде колобков..

  • В ответ на: Хи хи :biggrin: это два котенка-нигрятенка - Матуки и Матео :wub1.gif:

    до пиар-фото нам ещё далеко, но они даже все в грязи и в какашках вызывают умиление..
    Отличные имена и необычные. :biggrin:
    Девочки, милые, как вовремя все вы организовали. Чудушкам долго не протянуть без мамки в подвале. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, "неучтенным" малышам просто повезло!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень неожиданно нашли, НО очень вовремя :yes.gif:

  • девочки , а их точно там было 2? может еще есть? что говорит женщина которая их кормит?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, какие вы все умнички! :respect: Улов очаровательный! особенно кото-личинки. :wub1.gif:

  • Так сразу захотелось котеночка потискать:бебе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Неделю назад такого же одного нашли и его женщина забрала домой. Сегодня долго находились там и внезапно писк услышали, она заглянула под доски на полу, и выманила этих двоих. А есть ли там еще - :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • всего было три.
    притом все абсолютно одинаковые!

    одну малышку женщина обнаружила неделю назад. остальных двух говорит точно не было. она и еще ее подруга каждый день кормят кошек в подвале, писка не слышали. НО откуда-то они взялись, притом грязные все.

    А сегодня зашли туда, начали кормить и двое котят вылезло. Про были там 2 часа (ловили взрослых кошечек еще), больше мелких не нашли.
    Девушке оставила свой номер, если еще малышня появится или еще что-то, обещает позвонить.

  • приезжайте, Оля, потискаете, они такие мурчалки ручные :wub1.gif:

  • Ну, да, еще что-то - это же котик-агути?!:миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Оля, правильно, что оставили свой номер, пусть женщины теперь заглядывают под пол . Котятки видимо подрасли и выползли к еде, голодные значит. До этого сидели тихоничко, а может какая кошка принесла из дальнего уголка. Котяткам повезло :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • именно, Юль, я за ним вернусь, ты меня знаешь :biggrin:

  • Девчонки, Вы это себе наловили или на Всех? Как делить будете?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • А мы уже все поделили.
    Но заказы на новых котэ принимаем :улыб:

    Исправлено пользователем Kunik (27.01.13 22:52)

  • Думаю, еще не один раз вернуться придется. С пустыми руками вряд ли уйдем оттуда. :злорадство:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Уже всё поделено :хехе:

    Нам с Юлей негритят, Кате с Наташей девочку с сюрпризом, Вика финансово курирует красавицу Нуару.

  • обожаю тебя :friends:

  • А я кого финансово курирую?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Эльзу (агутьку) совместно с Катей и Наташей :yes.gif:киса прелестная.. ей ещё полгодика по словам девушек-кормилиц

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: