Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки двух собак!!!!

  • Хочу поддержать Инну, т.к. действительно собака была брошена на передержке у Ольги конь5, а Инна просто не смогла пройти мимо.
    К сожалению, в последнее время такая ситуация стала повторяться все чаще... только вчера мне рассказали про очередного щенка, которого бросил куратор.

  • Инн, я переведу 750. Больше пока не могу.

  • Наташа, спасибо огромное :flowers: Уже не первый раз выручаете!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Деньги перевела, на здоровье, может и еще пригожусь:миг:

  • Наташа, спасибо огромное :heart: :flowers:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Подходит время платить за передержку Чуда... через пару дней нужно внести 3750 руб. за апрель!
    Мне нужна помощь! :appl: В моем бюджете пока прихода не ожидается((((((
    Я могу шить дождевики для собак! Сейчас будет все таить и дождевик будет очень полезен)) Все заработанные деньги, за исключением затрат на материалы, буду предавать на оплату передержки.
    Жду заказы :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Сегодня была у Ирины, мне так нравится ваше Чудо. Такая милаха.. :wub1.gif: Она и весёлая, и застенчивая, и вся такая трогательная. Моя жадинка правда отгоняет её всё время от меня, но Чудушко всё равно свою порцию ласки возьмёт. :heart:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • скажите, куда можно перечислить на передержку Чуда) смогу чуток выделить из бюджета)

  • Спасибо!:улыб:
    я в личку напишу)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Спасибо) Чудо такая))) Она каждый раз доказывает, что не просто так носит своё имя)))))

    тел. 8-913-938-85-50

  • перевела для Чуда на карту сбера 500 руб.

  • Ольга, спасибо большое!!! 500 рублей получила :улыб: :роза:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Инн, сбросила 500 руб с карты ...2413:улыб:

  • Наташа, спасибо!!!!
    Вы нам с Чудом очень помогаете :flowers:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Период отчета: c 15.03.13 по 10.04.13

    Остаток с предыдущего периода: 19 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель аноним - 1500 руб.
    Благотворитель Nataschulja - 500 руб.
    Благотворитель naryta - 1250 руб.
    Благотворитель Джемма - 500 руб.

    Итого: 3769 руб.


    Расход за истекший период:
    Передержка Чуда с 13.03.13 по 28.03.13 - 1750 руб.
    Передержка чуда с 29.03.13 по 07.04.13 - 1250 руб. (было перечислено 2000 руб. за апрель)
    Остаток от вышеупомянутой суммы - 750 руб. передала LadyWhiteCat для ее подопечных.

    Итого: 3750 руб.

    Остаток: 19 руб.

    Расписки получены, очет принят, спасибо! :flowers:

    Друзья мои, я вам бесконечно благодарна за неоценимую помощь и поддержку :flowers: Мы вместе помогли Чуду дождаться своего хозяина! Чудик уже 10 дней живет в новой семье, у Дины и её мамы. Она на испытательном сроке, я не хотела заранее сообщать эту новость, боялась сглазить:смущ:

    Расписки переданы Наташе Багира 09.

    тел. 8-913-938-85-50

    Исправлено пользователем Bagira_09 (18.04.13 01:15)

  • Инна, у Вас есть ещё подопечные? Я из Благотворительной распродажи выручила 300руб., хотела добавить свои 200руб. и перечислить Вам для Чуда, но теперь судя по всему не нужно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Инна, у Вас есть ещё подопечные? Я из Благотворительной распродажи выручила 300руб., хотела добавить свои 200руб. и перечислить Вам для Чуда, но теперь судя по всему не нужно.
    У меня на попечении осталась Аляска, но я пока справляюсь) Спасибо :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Иннусик, ты большая молодец! :live: Очень рада за вас с Чудиком! Спасибо тебе, что ты ее забрала с передержки, когда от нее отказался куратор и она легко могла пойти на улицу. В, общем, я горжусь тобой! :flowers: Для новичка на этом форуме- это очень хороший результат :respect: И самое главное, у тебя было желание (даже когда сил нет и опускаются руки) Спасибо тебе, моя дорогая!Ты очень добрый и замечательный человечек. Чудику счастья в новом доме!!!!! :friends:

  • Альке еще найти хороших хозяев и будет просто супер!!!:улыб:

  • Инна, я тоже от души поздравляю, мы все очень рады за Чудика, ттт!!! :wub1.gif: Вы действительно большая молодец, что забрали брошенную собаку и довели дело до счастливого конца! :respect: :flowers:
    К слову, за Чудо очень переживали хозяева пристроенной Дины, о которой я в своей теме писала :улыб:Когда они приехали знакомиться с Динкой, Чудо тут же к ним вышла и Лена (это дочь хозяйки Динуськи) сказала, что она им очень нравится и что они будут переживать за нее, чтобы ей нашлись самые лучшие хозяева:yes.gif:

  • Наташа, спасибо дорогая за теплые слова) я тронута :heart:
    Мне очень помогла твоя поддержка в сложные для меня минуты :friends:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Здорово! Поздравляю! Инна Вы молодец! :respect:

  • Наташа, спасибо огромное!
    Благодаря Вашей поддержке Чудо обрела дом :flowers:
    В выходные поеду навещать Чудика в её новой семье :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • ого, я такую хорошую новость пропустила.
    Поздравляю :роза: :роза: :роза:
    т-т-т, чтоб всё было хорошо

    Верю в чудеса))

  • Вы молодец!!! Побольше бы таких людей на форуме!!! Когда человек берется и верит, то животное всегда находит хороший дом. Главное - положительный настрой и не торопить события. ))) Хозяева все равно придут. К любому.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Девченки, спасибо вам, мои дорогие за теплые слова!
    Чудо обрела дом только потому, что ей действительно помогали замечательные люди)
    Мы с Чудиком всем благодарны за участие :flowers:

    тел. 8-913-938-85-50

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: