Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Человек и его подопечные животные.

  • Перевела сегодня Дмитрию 500 рублей на карту сбера.

  • Тема создана не о материальной помощи, поэтому никаких переводов через форум быть не должно. Кто потом отчеты будет делать? Если кто хочет помочь деньгами - в личку, в контакт, но не тут. Тем более просьбы о мат. помощи от третьего лица запрещены.

  • Хорошо, поняла. Пусть за эту сумму не отчитываются.

  • В любом случае, СПАСИБО за помощь и поддержку! Ситуация на сегодняшний день такова:

    Я позвонила Дмитрию, что нужно взять в банке распечатку поступлений. А вот теперь самый ужас - ЕГО ПАСПОРТ ТОЖЕ СГОРЕЛ!!! Я просила его срочно идти в паспортный стол и писать заявление.

    Средства поступают с ВКонтакте. Я постараюсь по возможности отчитаться. Но это не от меня зависит . Все, что будет зависит от меня, я сделаю. Пока так мало времени, что просто - жуть. Куча ответов и переписки, масса звонков...

    Дмитрий и я не ожидали, что будет такой отклик!!! Всем низкий поклон. как много добрых и отзывчивых людей. Сегодня мне написал один паренек и АМЕРИКИ!!! Хочет перевести денег. Я не знаю как это сделать?! ВЕДЬ ПАСПОРТА НЕТ. А на карточку оттуда наверное невозможно.

    Теперь что касается вешей. НЕМНОГО можно передать по адресам:

    1. Ул. Лесосечная 3 кв. 283 Елена ее телефон 8-953-767-31-28

    2. ул. Российская 22 кв. 15. Тут телефона я не знаю.

    НУЖНА ОДНА-ДВЕ КУРТКИ РАЗМЕР 54, ОДНО - ДВА ОДЕЯЛО, ПОДУШКА. ОБУВЬ РАЗМЕР 44, БРЮКИ РАЗМЕР 54.

    Теперь информация:

    ПО ПРЕЖНЕМУ АКТАЛЬНА ПОМОЩЬ:

    1. НА ПЕПЕЛИЩЕ.

    2. ДЛЯ РАСКОПКИ МОГИЛКИ. Ее копает Вячеслав Один уже 3 дня. СРОЧНО - НУЖНЫ МУЖЧИНЫ.
    Телефон Вячеслава: 8-906-996-24-67


    НУЖНО ПОЙМАТЬ И ВЫВЕЗТИ 4 КОШЕК. ОНИ ОСТАЛИСЬ В К СЧАСТЬЮ ЖИВЫ. ПРИЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС, ПОКА НЕ ОДИЧАЛИ. ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НИХ УЖЕ ЕСТЬ.
    НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ДМИТРИЮ ( телефон 8-913-204-17-66) И ДОГОВОРИЬСЯ, КОГДА ПОДЬЕХАТЬ. НО ТУДА НУЖНО ЕХАТЬ НА МАШИНЕ, ПЕШКОМ ИДТИ ОКОЛО 3 - КМ. - ДАЛЕКО. ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ ЕЩУ НУЖНА ОДНА- ДВЕ ПЕРЕНОСТИ, А ЛУЧШЕ КЛЕТКА.

    ДЕВОЧКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!! ОДНА НЕ СПРАВЛЯЮСЬ! ВОЗМИТЕ КТО-НИБУДЬ ВОПРОС О КОШКАХ НА СЕБЯ!!!!

    Исправлено пользователем pesiy (19.03.14 11:30)

  • вообще-то мы,как модераторы,давно были обязаны перенести отсюда эту тему в специально созданный раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ. Лишь только потому,что здесь фигурируют животные-мы оставили тему на ПЖ. Давайте впредь обсуждать здесь помощь именно животным Дмитрия

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да все конечно правильно вы пишите, но жалко же и человека, и животинок.....

  • Люди, я ведь изначально создала отдельную тему " ЧП - сгорела передержка". Но модераторы сказали, что НУЖНО перенести и перенесли ее в тему, где обсуждается Дмитрий. :шок:

  • Вот тема ВКонтакте

    http://vk.com/mail?filter=new#/id169678245

    Можете подключиться.

  • Может, что то упустила? Зачем копать мерзлоту в течении 3 - х дней :безум: ?
    Можно же обратится к организации занимающейся утилизацией животных.

  • Вы молодец, что организовали помощь. Ну, про это уже многие говорили. А я, как всегда, добавлю своё неполиткорректное мнение о "побочных эффектах".
    ВКонтакте пишут, что собрали уже 73 тысячи. Вагончик привезли, что-то еще... Это здорово, что человек без жилья не остался, но к чему это приведет? Вот читаю "Дмитрий всегда хотел основать передержку или миниприют, давайте поможем человеку осуществить его мечту".
    С Дмитрия взятки гладки, он просто безответсвенный человек. Он готов по весне выпускать своих кошек на дачах, а по осени собирать (это не шутка, это он всерьез говорил, когда мы с ним пересекались в 2010 году).
    Во что выльется эта идея с "приютом" - туча фертильных животных в одном мечте, без карантина, отдаваемые в первые попавшиеся руки. Мне это представить страшно, потому что это Шлюз, это у нас под боком, и нам это разгребать. Половину отдаваемых им сук повяжут его же кобели перед пристройством. Щенки-котята будут больные 80%. Животные будут регулярно драться, помирать от причин неведомых и вполне известных (травить их точно будут все, кому не лень) и т.д.. Ладно, что это будет не помощь животным, но это же прямое вредительство!..
    Вы готовы сами, лично, перманентно, курировать деятельность Дмитрия относительно животных? Хотя бы обеспечивать их стерилизацию, и минимально приемлимые условия существования?

    P.S.: название "сгорела передержка" было бы ложным. Классическая баппкина квартира более передержка или "мини-приют", чем вот это вот...у Дмитрия.

  • У меня дача на Шлюзе. Никто там ничего не разгребает. Осенью остается огромное количество животных, которые замерзают зимой, а выживших отстреливают весной.
    Шансов на выживание там нет никаких и ни у кого, а Дмитрий это хоть маленький шанс для животных.

  • В ответ на: он просто безответсвенный человек
    Я бы сказала-не безответственный, а не вполне отдающий себе отчет в своих действиях.
    А на Руси испокон веков юродивых народ любил и жалел

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Короче, я в группе в контакте состояла до недавнего времени, решила взяться на поиски спонсоров по стройматериалам...но творится что-то непонятное-вроде человеку помощь нужна в первую очередь, но все думают про собак. И типа волонтеры должны учитывать эту любовь Дмитрия к животным, и делать как он говорит-я вчера узнала,что когда волонтер Роман заказал Газель с ребятами для похорон собак, а Дмитрий не дал похоронить, так как их ОТПЕТЬ надо...Я побилась два дня на стене вконтакте и стало просто лень доказывать что-то кому-то, ну нельзя так себя вести, когда нашлись люди, которые готовы РЕАЛЬНО тебе помочь в твоем горе с пожаром. Есть там два толковых волонтера, Алга и Роман, не знаю на сколько их хватит.

  • ...простите...это не шутка...?!...

    ...информация про "отпевание" несчастных собачек достоверная...?...может кто пошутил так странно...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Раиса мешок ждет, что-то никто не забирает

  • Я ему деньги на форуме академгородка собирал, дрова два раза привозили. Так пытался помочь ему морально. В итоге как не иду мимо ДК Академия а он все попрошайничает и нос воротит(прости господи). Я без эмоций подошел.. а он был пьяный. Я ему вы помните меня я вам помогал. А он говорит нет не помню, но лицо знакомое..и типа не мешайте мне тут..
    ну как знаете(((
    а тут такое..пожар..
    увижу его отпишусь..

    Исправлено пользователем beautystep (19.05.14 11:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: