Погода: 12 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Брошенным кошкам нужна помощь

  • Мы ее гладили, она нам даже помурчала и головешку подставляла под руку. Грязная только очень. Отмоется, будет красавицей.

  • Надо же.... а с виду и не скажешь, что погладится даст ))) А красотка редкая!

  • Наташа, спасибо тебе за бедолажек :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Яна, а что у белой на животе желтое (и/или зеленое)?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да у нее вся шерсть какая-то серо-желто-зеленая. Да еще и в колтунах. Наташе предложили из белянки сделать льва ))

  • Извините что не пишу , сегодня вечером все будет ясно и я подробно все опишу .

  • Честно говоря оттягивала этот момент ,но понимаю что многие пишут и спрашивают в личку что случилось .
    Последние сутки мне дались вообще не легко, пришлось много узнать о болезни кошек ....
    Как не печально , но у обоих кошек коронавирус , у черепашки уже с инфекционным перитонитом :cray-1:
    и у белянки тоже началась скапливаться жидкость в брюшной полости .
    Видимо так сложилась судьба этих животных , что даже при всем нашем желании им суждено погибнуть :cray-1:
    Хочу всех поблагодарить за помощь и моральную поддержку :роза:

    PS: хотелось многое написать и рассказать , но почему то не могу собрать мысли в кучу .

  • Наташ, я очень сочувствую кискам и тебе (бесконечно больно расписываться в собственном бессилии). Ты держись, дружочек. :хммм: А когда придет время, если будет у тебя такая потребность, поделишься с нами произошедшим.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • +1000 Ириша все верно сказала. Держись...

  • Ясно, бедные кисоньки :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :хммм:
    Наташа, сил тебе!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Натусь, я тебе уже писала и еще раз скажу - ты человек очень добрый и мужественный. И как бы ни было больно, но пусть то время, что им отпущено, они проживут в тепле и заботе. Понимаю, насколько больно и тяжело тебе и маме, но зная тебя, уверена, что тебе бы гораздо больнее знать, что они умерли в холоде на даче. Держись, моя дорогая, морально мы все с тобой и твоей мамой :чмок: :heart:

  • Бедные кошечки! А Беляночка вполне так бодро выглядела... Наташа, держись, ты сделала все, что могла!

  • держись:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Период отчета: 14.01.13 – 03.02.13

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Lara-mura– 2000 руб :роза:
    Leya – глистогонка , фронтлайн, несколько пакетиков влажника :роза:
    Lnata– 2 пакета корма для котят :роза:
    2wi- 2 кг корма :роза:
    моя мама и тетя 2417 руб

    ИТОГО: 4417 руб.

    Расход за истекший период:
    .
    На УЗИ, анализ и стационар
    2000 + 2417 руб

    ИТОГО: 4417 руб.

    Остаток на 03.02.13: 0 руб.

  • Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал и помогал в этой теме , многие задают вопросы в ЛС по поводу кошек . Напишу и тут , после того как я узнала многое об этой ужасной болезни коронавирус , я конечно подробно расспросила нескольких врачей о дальнейшем развитии этой болезни и мне сказали что пока кошка не мучается и может пить и есть , то можно дать пожить или же принять решение об усыплении уже сейчас , у кошек есть около 1.5 месяцев , поэтому долго раздумывая я приняла решение что кошки могут хотя бы эти 1.5 месяца пожить в тепле и сытыми . Спасибо огромное Татьяне Борисовне ,за то , что согласилась принять этих бедолажек в приют , кошки будут доживать отдельно в инфекционной комнатке , как только придет время , если кошечки начнут отказываться от еды и воды , мы примем решение об усыплении . Решение не легко мне далось и прошу не кидать в меня тапками за это .


    По поводу котят : они чувствуют себя замечательно .надеюсь что их эта болезнь обошла стороной и у них сложится долгая и счастливая жизнь . трое из них уже живут в новых домах , осталась одно самая темненькая девчушка .

    Спасибо Юля Комовна за доставку кошек с дачи до клиники :роза:
    Прошу прощения если кого то забыла , голова шла кругом все эти дни , я если честно хотела закрыть все свои темы и взять перерыв , но тут на меня свалился Сева и вернул к реальной жизни . Еще раз всем спасибо за поддержку :flowers:

  • Наташа, это тебе спасибо за твой труд, терпимость, любовь к животным! Столько у тебя уходит на них сил, что диву даюсь! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Держись, моя хорошая. Мы не Боги... :dnknow: Ты молодчина! Я очень тебя уважаю. :flowers:

  • Спасибо всем за поддержку , спасибо Аленке за помощь пиаром :роза: .
    Котятки все пристроены , все в надежных руках ! Последняя будет жить прям по соседству с моей мамой .
    У взрослых кошек пока дела идут нормально , черепашка стала очень ласковая и все время просится на ручки .
    Я думаю что помощь в этой теме уже не нужна , поэтому прошу закрыть эту темку. Всем спасибо :роза: .

  • закройте тему пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: