Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • оля, выбора у тебя не было! Операция-это шанс помочь животному, без операции в данном случае- смерть от перетонита. Не паникуй

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мы кош 18-ти летнюю оперировали. От наркоза отходила жестко. Лапы задние заплетались, кричала и не ела. Возрастные животные хуже переносят наркоз и оперативное вмешательство. Вам, наверное, назначили антибиотики? Пить просто необходимо. Всех своих животных во время заболевания я пою с чайной ложки. (если не пьют сами). Каждые пять минут по чайной ложечке жидкости. Если удерживается (нет рвоты), то перехожу на десертную.
    Про эвтаназию - вы боретесь за жизнь, надейтесь на лучшее!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Каждые пять минут по чайной ложечке жидкости. Если удерживается (нет рвоты), то перехожу на десертную.
    Про эвтаназию - вы боретесь за жизнь, надейтесь на лучшее!
    Присоединюсь. Надежда остается , надо помогать собачке.

  • Оля, держись! Твоя задача - делать все, что в твоих силах, а ее задача - выкарабкиваться. Хороший уход и забота творят чудеса. Надеюсь, что вы вместе выиграете эту битву. Завязали за Еву все наши хвостики.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • как у вас дела??

  • Переживаю за Вашу собачку, как её состояние?
    Мы своего Вилю кастрировали в 9 лет, он очень тяжело выходил из наркоза, был ещё какой-то приступ, у него глаза закатились и он отключился уже дома, у меня истерика была, я думала он умер. Ему муж делал массаж сердца, тряс его, и он очнулся. Как вспомню ....(

    А у Вашей Евочки конечно серьёзнее операция, держу кулачки за неё.
    Вы что, зачем думать об эвтаназии, надо идти до конца и верить что все будет хорошо, так и будет! ттт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо всем за поддержку! :роза:

    Состояние так себе. Еду мы запихиваем насильно: я открываю пасть, а папа запихивает. Задние лапы не очень работают. Сама стала ходить по маленькому, но встать не может с присядки и поэтому падает в лужу:хммм: Как она будет по большому ходить не понятно и вроде она хочет (пукает), но наверное это уже тяжело. Сегодня мы были на капельницах (2,5 час) и завтра ехать. Врачи подозревают, что не впорядке почки. Я отнесла кровь в Евровет на биохимию на 3 показателя. Завтра посомотрим. Если все нормально, то хорошо, а вот если нет....вообщем ждем завтра. Загвоздка в том, что она сама не ест и после капельнице очень слабая. Мы 2 день ее выносим из ЦВК на покрывале. Завтра нам ехать туда примерно к 6 вечера.

  • :хммм: :роза: :роза: :роза: держитесь все все будм надеяться будет хорошо вы поправитесь и встанете на свои 4 лапы)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • посоветуйтесь с врачами - надо ли сейчас нагружать организм насильной кормежкой, если ей все равно глюкозу капают?

  • Нам врачи сказали кормить, т.к. у нее сил нет и ей тяжело ходить.

  • Оль, держитесь с Евой.

  • ннп
    я помогаю, но особо на форуме не свечусь и думаю, имею право выразить мнение.
    я знаю, что такое, когда денег нет. нет совсем. знакомым уже есть долги, есть кредиты. и есть только копейки, что бы оплатить еду и бензин. и снова просить в долг с перспективой, что вернуть реально сможешь только через полгода, когда другие дыры в бюджете закроешь....как же от этого устаешь и на форуме уже просишь от отчаяния помощи, с миру по нитки... до сих пор огромное спасибо Маше Рыжинке. я прекрасно понимаю Ольгу и считаю, что "своих" в таких ситуациях надо поддерживать, так как и до этого дано сполна...

    < п. 7 Прежде чем комментировать мои слова, просьба хотя бы прочитать внимательно их. К тому же, не вижу, кто здесь препятствует помощи. И я имею право высказать в данной ситуации именно такое мнение, т.к. владею более полной информацией, чем Вы. >


    Оля, я только сегодня увидела тему. увы финансово не могу помочь, болею за вас всей душой.

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.01.13 02:39)

  • Переживаю за Вашу Еву! Держитесь, боритесь! Сил ей и Вам, терпения и надежды! Желаю скорейшего выздоровления!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Любое мнение субъективно и может отличаться от истинного положения вещей, это не делает сразу меня автоматически невнимательной. я человек со стороны, прочла ваши посты и возникло именно то впечатление, что я описала. владеете более полной информацией? тогда лучше ее писать, что бы всем было понятно, а не только вам. ничего личного.
    извините, форум, за оффтоп.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Показатели у нас не очень хорошие, увеличины в 2 раза!:хммм:

    Азот мочевины - 19,84 (мах=9.2)
    Креатинин - 205 (мах=138.4).

    Сказали, что теперь нам нужно каждый день ездить на капельницы.

    Но......у нас есть и хороша новость!! Ева стала получше кушать :knix: Еще конечно запихивает еду, но теперь она не выплевывает а жует и глотает. Видно, что появились силы малость и даже стала агрызаться :злорадство:

    Теперь главное нормализовать показатели. что бы не отказали почки.

  • Действительно, хорошая новость! Пусть уж собанька скорее поправляется, натерпелась бедняжка рыжая.

  • Если заболевшая собака начинает сопротивляться лечению, это очень -очень хорошо!
    ТТТ на вас. Поправляйтесь!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Оля, у вас всё будет хорошо, вы любите Еву, и она будет бороться:улыб:, потому что тоже очень вас любит, поэтому вы вместе победите болезнь!!!! :heart:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень рада за Евочку! Молодец что начала кушать хоть чуть-чуть. Пусть девонька поправляется быстрее!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Период отчета: 10.01.2013 – 18.01.2013

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (naryta) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 2 (Starka2010) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 3 (Алка) – 1000 руб. :роза:
    Благотворитель 4 (моя знакомая) – 1000 руб. :роза:
    Благотворитель 5 (evale87) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 6 (lomOl) – 1000 руб. :роза:
    Благотворитель 7 (Lavalaguna) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 8 (chenno) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 9 (ИришкаМ) – 200 руб. :роза:
    Благотворитель 10 (Amie) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 11 (девушка не с форума) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 12 (СерыйВ) – 800 руб. :роза:
    Благотворитель 13 (mendilin) – 3586 руб. :роза:

    ИТОГО: 7500 руб.

    Расход за истекший период:

    На операцию – 8000 руб.
    биохимия – 350 руб.
    капельницы за 3 дня – 2736 руб.

    ИТОГО: 11086 руб.

    Остаток на 18.01.2013: 0 руб.


    Период отчета: 10.01.2013 – 18.01.2013 принят

    • капельницы1

    • капельницы2

    • биохимия

    • операция

    • капельницы3

    Исправлено пользователем Tattunhamon (22.01.13 00:38)

  • Днла можно сказать, что идут хорошо! Мы уже стали во всю тяфкать и играть. Особенно капризничать. Выводим уже на улицу (сама проситься), но пока чисто на крыльцо. Лапы у нас пока заплетаються и мы все еще сами не кушаем :tease: Нам еще ездить на капельницу пока показатель мочевины и креативины не придут в норму. Сколько это будет врачи не знают. Вообщем мы еще лечимся...:улыб:

    Спасибо всем огромное за поддержку! Всем кто мне писал, звонил и встречал нас в ЦВК! :flowers: :flowers: Без вас бы я не справилась! :flowers:

  • В ответ на: пока показатель ...креативины не придут в норму.
    :ха-ха!: Приводите свою "креативину" в норму и поправляйтесь!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ольга, тьфу на вас с Евой!

    Всем до свидания.

  • Ну вот, очень хорошие новости! Так держать!

    ))) креатинин

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня нам сняли швы и сказали, что можем больше не приезжать :knix:

    О.А. нам прописал корм Renal. Где его можно купить не дорого?

  • Я покупаю корм Ренал в магазине Главное Хвост. Они там делают скидки, в зависимости от количества покупаемого. И что ещё мне нравиться в этом магазине, у них есть Ренал не только РК но и Пурина. Например моя кошка больше любит Пуриновский Ренал. Посмотрите, определитесь. Они доставляют на дом!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В Главном хвосте стоит 14 кг 4300 руб. Может есть где дешевле?

  • Оля, сегодня перевела 300руб с карты ***8500

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо! Денюшки пришли :flowers:

  • Оля, как Евочка себя чувствует, как её состояние? Закончились капельницы?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Период отчета: 18.01.2013 – 23.04.2013

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (InnesGirl) – 300 руб.

    ИТОГО: 300 руб.

    Расход за истекший период:

    в тему собаки-бродяжки - 300 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 23.04.2013: 0 руб.

    Отчет принят, спасибо

    С согласованием благотворителя 300 руб переданы в эту тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1953711327/?fpart=1&sort=5&period=

    Извеняюсь за задержку. Я просто забыла про этот отчет:смущ::смущ::смущ:

    После принятия отчета прошу тему закрыть.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.04.13 13:35)

  • Ольга, 300 руб. переданы Яне? Чтобы тему закрыть.

  • Пока нет((( Смогу только на выходных передать.

  • < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.04.13 12:43)

  • Деньги есть и они лежат у меня! Просто я поздно дома бываю. < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.04.13 12:43)

  • < п. 7 >
    Я сегодня вечером везу Мусю на платную передержку, возвращаться буду поздно и могу зайти к тебе за деньгами.
    Либо могу принять эту сумму на телефон 961-215-8664 (билайн)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.04.13 12:44)

  • < п. 7 >
    предложен удобный вариант перечисления денег, все остальные вопросы - в личке

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.04.13 12:53)

  • Оля, прошу перечислить эту сумму на телефон 961-215-8664 (билайн)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: