Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошке с опухолью нужна помощь на лечение!!!

  • ну эт типа сказала как отрезала :biggrin:
    но, действительно, переформулируем. Плюша живет и здоровеет и ей это дело очень нравится :спок: особенно когда она мастерски выпрашивает куски мяса, молча давит взглядом :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Отправила 500 руб. с карты СБ.....4827

  • оо...благодарим :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Отравьте ЛС № кошелька webmoney или яндекс деньги - нам форумчане помогли, и наша Ника Вам поможет)))

  • у меня нет электронных кошельков :cray-1:
    Я Светлане напишу, возможно, у нее есть и вам скину в лс :friends:
    буквально два часа назад как читала вашу темку :улыб:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Спасибо вам от Плюши, 500,00 руб пришли. :heart:

  • Дайте мне реквизиты Альфы, перечислю тоже немного

  • Спасибо вам, отправила реквизиты карты Альфа

  • назначение

    ML 320 3,2 99 г.

  • Плюшу сегодня прооперировали. Очень волновались за кошечку. Операция тяжёлая, связана с большой кровопотерей. Тем более, что это операция была второй подряд. Врачи посоветовали хотя бы на сутки оставить её в стационаре. Завтра или в понедельник отвезут анализ на гистологию. Стоить это будет 1000,00 руб
    Помощь на оплату операции очень :help.gif: :help.gif: актуальна. :help.gif:

  • Ну теперь вся надежда на резервные силы организма Плюши и анализ гистологии. ттт
    Держитесь.

  • Светлана сил вам, Плюше здоровья и чуда :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, спасибо за поддержку. Молимся и надеемся на лучшее.

    Отпишитесь, пожалуйста, кто перевёл мне на тел. денежки 503,25 руб Спасибо вам от Плюшеньки :heart:

  • Светлана, держитесь там с Плюшей. Боритесь!:yes.gif: Все будет хорошо)

  • Спасиб, Наташ.

    Прошу прощения у модераторов за задержку отчёта, что-то всё так разом на меня навалилось, не могла справится. Сегодня выложу первый отчёт, это расходы ещё без повторного УЗИ и операции. Как только будут документы об операции, сделаю сразу второй отчёт. Уважаемы благотворители, огромное вам спасибо за помощь. :heart: Если вы не увидите свои перечисления в этом отчёте, значит они будут во втором. Постараюсь сделать всё правильно и ничего не напутать. Если заметите какую ошибку сигнализируйте, пожалуйста.

    Отчёт за период с 31.12.2012 по 16.01.2013
    Приход:
    1)Lidyas (нгс) – 1000,00 руб :heart:
    2)ElenaL (нгс) – 1000,00 руб :heart:
    3)OES (акорг)- 2000,00 руб :heart:
    4) IGF (акорг) – 1000,00+500=1500 руб :heart:
    5)Faine- 300,00 руб :heart:
    6)Taffi (сибмама) – 200,00 руб :heart:
    7)ФС_КМ (нгс) – 300,00 руб :heart:
    8)leransk (нгс) – 150,00 руб :heart:
    9) olgams (нгс) – 500,00 руб :heart:

    Итого приход : 6950,00 руб



    Расход:

    1)Стерилизация – 1700,00 руб
    2)Ципровет, корм рекавери – 246,00 руб
    3)Вет.услуги – 835,20 руб
    4)Ветуслуги (стационар, капельница, УЗИ) – 3748,00 руб
    5)Рекавери 5 шт – 285,00 руб
    Итого расход: 6814,20

    Остаток на 16.01.2013 - 1514,20 руб

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    • чек 4

  • продолжение

    • чек 5

    • назначения

  • ещё

  • ну и операция
    + завтра оплата стационара и гистологии

    ML 320 3,2 99 г.

  • Сегодня были в Энималз, проведовали Плюшу и забирали документы. Е.М. сказал, что однозначно у кошечки когда-то была тупая травма селезёнки ( возможно, пнули её) . А как именно пошёл процесс после этой травмы точно может только гистология показать. Будем надеяться на лучшее.
    Юля вечером поедет забирать Плюшу из клиники, потом дополнит информацию.

  • скорее не пнули, а выпала с высоты. травма-то было, но вот характер новообразования очень похож на опухолевый :хммм: может быть как следствием, травмы так и ....наихудших опасений+ смутило воспаление некоторых лимфоузлов, но это также может быть вызвано оперативным вмешательством. так что ясности никакой так и нет. ждем гистологию.

    ps она не может смириться с воротником, что только с ним не вытворяет,что делать :безум:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Снять и наблюдать, она же в попоне?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • воротник снимать запретили. да вроде успокоилась)
    ну и судя по поведению и аппетиту чувствует себя хорошо)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Сегодня на карту пришли 1000,00 руб.Спасибо большое от Плюши. :heart: Отпишитесь, пожалуйста, чьи денежки?

  • Светлана, это наверное я, переводила 1000 руб. пару дней назад со счета 40817.........3845

  • Luz, вы же на карту Альфа 17.01.2013 переводили 1000,00 руб? За предоставленную карту Альфа банка большое спасибо ИришкаМ. :heart: Ирина отписалась мне, что 1000,00 руб пришла.

    А не выясненная 1000,00 руб поступила 19 январа на карту СБ с карты ******20 (последние две цифры). Пока наш благотворитель не откликнулся.

  • Как только Юля сможет сделать скан копии чека за операцию ( выложенный в теме практически не читаемый, просим нас извенить), сразу размещу отчёт. На сегодняшний день не хватает денег, чтобы рассчитаться за операцию примерно 6100,00 руб. Будем благодарны за любую помощь в оплате операции.

  • Напишите номер карты Сбера или телефон, куда можно скинуть деньги

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да на карту Альфа-Банка, видимо не увидела что про Сбер спрашиваете, как Плюша себя чувствует?

  • Сколько на сегодняшний день не хватает денег? Киньте номер карты СБ в личку. Я могу перевести некоторую сумму из остатка Рыжика из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943664067/?what=flat&sort=5&period=#Post1943664067

  • Спасибо, на сегодня не хватает 6100,00 руб. Отправляю номер карты СБ в л/с

  • Перевела 5000 руб с карты ** 5836 (из остатка финансов Рыжика)
    Поправляйтесь!!

  • Сбросьте и мне в личку номер карты, перечислю немного. Правда только завтра смогу добраться до банкомата

  • из благотворительной распродажи за копилки от Травиаты :роза:
    положила не телефон 350 р
    Поправляйтесь!

  • Маша, большое спасибо, 350,00 руб пришли. :heart:

  • Сделал перевод с карты ****5551

  • Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600.

  • Светлана, Юля удалось насобирать денежку на операцию? Как сейчас чувствует себя кошечка?

  • Лиль, да хорошо все пока, маньячкой стала, видимо, шов чешется - пристает, что бы именно животик чесали) :улыб: А по финансовым делам Светлана отпишется

    ML 320 3,2 99 г.

  • Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто передал Плюше денежки на операцию. :heart: :heart: :heart: Денег на оплату операции хватает. Отчёт не выкладываю, т.к. нет фото чеков с повторного УЗИ и операции. У Юли нет возможности их сделать, а живёт она очень далеко. Юля попробует завтра передать их через одного человека. Если получится, то сделаю фото и выложу отчёт на форум.

  • Отчёт за период с 16.01.2013 по 25.01.2013
    Остаток на 16.01.2013 - 1514,20 руб
    Приход:
    jkm( сибмама) - 500,00 руб :heart:
    Татьяна197 (нгс) -500,00 руб :heart:
    leransk (нгс) -1000,00 руб :heart:
    leransk через Blue_cat (нгс) – 750,00 руб :heart:
    Oisa - 1000,00 руб :heart:
    Kot_kuril – 2000,00 руб :heart:
    IrishaG (нгс) – 500,00 руб :heart:
    Ируся (сибмама) – 1000,00 руб :heart:
    Luz(нгс) -1000,00 руб :heart:
    анонимный благотворитель - 503,25 руб :heart:
    ElenaL (нгс) – 500,00 руб :heart:
    34-ый -500,00 руб :heart:
    skok (акорг)- 1000,00 :heart:
    Елена Виноградова – 2000,00 руб :heart:
    ЛарисаР (нгс)- 5000,00 руб :heart:
    eto (нгс) – 350,00 руб :heart:
    Nedea (нгс) - 500,00 руб :heart:
    Прикосновение (нгс) – 500,00 руб :heart:
    анонимный благотворитель (нгс) – 500,00 руб :heart:
    ДенисН (нгс) - 1000,00 руб :heart:
    arunrie (нгс) - 500,00 руб :heart:
    korotko (сибмама) -1000,00 руб :heart:

    Итого приход: 22103,25 руб

    Расход:
    1)Чек 1 (УЗИ+повторн. Приём) -1075,00 руб
    2) чек 2 (операция)- 15856,00 руб
    3)чек 3 ( стационар, капельница, гистология )– 3421,40 руб
    Итого расход: 20352,4 руб

    Остаток на 25.01.2013 : 3265,05

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

  • Продолжение отчёта.

    Спасибо всем, кто помогает и переживает за Плюшу. :heart:

  • Плюше вчера сняли швы. Анализ гистологии ещё не готов.

  • УРА!!!! пришли результаты гистологии. опухоли НЕТ, скорее всего новообразование было последствием травмы и очень вовремя это все было удалено!!!
    Спасибо всем, кто помогал, ваша помощь была для нас и Плюши неоценимой. Спасибо laramura. Лариса, я потеряла телефон, контакта вашего нет, надеюсь вы вскоре прочтете нашу радостную новость. :улыб:
    ну вот. можем теперь пристраиваться :улыб:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Здорово:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: УРА!!!! пришли результаты гистологии. опухоли НЕТ, скорее всего новообразование было последствием травмы и очень вовремя это все было удалено!!!
    Какая хорошая новость! :appl: Удачи кошечке :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Поздравляю! Действительно радостное известие, тьпу тьпу на Плюшу, выздоравливайте окончательно и находите самого лучшего хозяина :yes.gif:

  • Спасибо, девочки, камень с души :yes.gif:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юля, вот это новость!!! Был один шанс и он наш! Как же я рада за Плюшу. Теперь у неё впереди только счастливая и радостная жизнь.

  • Как же я рада за Плюшеньку. Все дни с тревогой ждала результата. Слава богу, что у кошечки всё хорошо. Спасибо всем, кто переживал за неё. :heart: :heart: :heart: Теперь Плюшеньке нужны только любящие хозяева.
    Ещё раз хочу поблагодарить вречей клиники Энималз и лично Евгения Матвеевича за его золотые руки и профессинализм. :respect:

  • Света, Юля, поздравляю :flowers: , Плюше поскорее поправиться и найти хорошего хозяина! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: