Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Необходима помощь в передержке и материальная помощь для щенков!!!

  • Вот девчушки. Вымахали.

    • Рыжая. Самая робка девочка.

    • Ягодка. Милая и ласковая.

    • Чернышка. Главная среди сестер.

  • Куколки какие :wub1.gif: Как игрушечки:улыб:

  • Предоставляю окончательный отчет по расходам на щенков с 30.12.12. по 13.01.13.:

    в ЦВК

    1. Глистогонная суспензия для щенков - 90 руб.

    2. Первичный осмотр в ЦВК - 250 руб.

    3. Пассивная иммунизация щенков в (Тискан по 2.0 мл; Димедрол по 0.3 мл.) - 402 руб.

    (сканы этих документов ранее ранее представлены выше)

    в Сириусе

    4. Расходные материалы в с 30.12. по 13.01. - 197,5 руб.

    5. Физикальное обследование 30.12. - 127.5 руб.

    6. Фиксация животного 30.12. - 8,5 руб.

    7. Инструментальное определение массы тела 30.12. - 8,5 руб.

    8. Термометрия с 30.12. по 13.01. - 103.5 руб.

    9. Пеленки MOLINEA Plus 60*90 c 30.12. по 13.01. - 1775 руб.

    10. Актовегин мазь 5 % 0.05 г. 01.01. - 9 руб.

    11. Террамицин спрей 0,1 мл. 01.01. - 44 руб.

    12. Фронтлайн спрей 0,1 мл. 01.01. - 132,5 руб.

    13. Инъекция п/к 03.01. - 76.5 руб.

    14. Гискан-5 (1 доза) 03.01. - 200 руб.

    15. Шприц 3 шт. 03.01. - 15 руб.

    16. Капли глазные Цепровет 10 мл. 04.01. - 100 руб.

    17. Проплан для щенков 800 г. 06.01. - 265 руб.

    18. Оральное введение препарата 07.01. - 51 руб.

    19. Дронтал плюс со вкусом мяса 2 табл. 07.01. - 250 руб.

    20. Проплан для щенков 3 кг. 07.01. - 900 руб.

    21. Смекта 2 пач. 07.01. - 40 руб.

    22. Проплан для щенков 13.01. (для передержки) - 900 руб.


    Итого расходов пока на 5945.5 рублей (без учета первого 3 кг. пакета корма - доки у медведь83).


    Поступления от:

    olka0225 - 600 руб.

    alisat - 1000 руб.

    UfoSimba - 800 руб.

    Итого 2400 рублей. Спасибо еще раз :роза: :respect: !

    Сканы всех документов сразу выложить не смог тех.причинам, обязательно сделаю это позже.

    • Чеки с Сириуса от 13.01.13.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Помощь в передержке актуальна для оставшихся на пока на улице трех щенков! :help.gif:

    Пока я был в отъезде на этой стройке отравили обеих их мам и полугодовалого щенка. Судьба еще трех щенков до конца не ясна, то ли забрали, то ли они тоже погибли. Информация противоречива! У меня с одним из охранников на эту тему произошел нешуточный конфликт, чуть не перешедший в потасовку. Короче, помогите спасти оставшихся детей :help.gif: !

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Чеки, за корм и вет услуги.

    • Корм услуги

    • Вет услуги

  • Ниже сканы к финансовому отчету , предоставленному ранее

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Продолжение

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Продолжение к финансовому отчету

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • последние сканы к финансовому отчету.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Еще трем щенкам необходима передержка и соответственно будут еще расходы на осмотр у ветеринара. Сам далеко не миллионер и не думал, что в этот раз все так далеко зайдет... Помогите :help.gif: :help.gif: :appl:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Для двух щенков находящихся на передержке необходим сокуратор в районе Академгородка, желательно с авто. Также доброй женщине временно приютившим детей не помешала бы любая помощь, так как у нее самой в квартире имеется несколько своих животных. Добрые люди Академа, откликнитесь :appl:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • у Вас есть карта сбербанка? отправлю немного

  • От leransk поступило сегодня на карту 1000 рублей :present: Спасибо Вам большое от нас и щенков! :роза:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • На сегодняшний день итог поступления от благотворителей 3400 рублей.

    Пока прямые затраты на лечение, рекомендуемый корм и пр. 6845.5 рублей.

    Полный отчет чуть выше.

    Пусть пока баланс пока отрицательный, но уже немного легче...

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • У нас радость. Чернышка уехала сегодня домой с передержки в Академгородке!

    • Чернышка

    • Чернышка

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • :appl: Здорово! Счастья колобочку :wub1.gif:

  • а Ягодка чего моя обожаемая сидит :dnknow:
    Рада за Чернышку.
    Осталось двух красоток пристроить: Ягодку и Рыжую. Хозяева, находитесь скорее!

  • Дайте номер сбер-карты или телефон, куда можно перевести д/с
    Много пока не смогу, но рублей 300 найду

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Будем надеяться, что следующая Ягодка. Не забываем, что у нас еще на улице трое малышей сидят (две девчонки и мальчик овчароидного типа). Их можно нормальным хозяевам в частный дом под договор и контроль, конечно. Ждем и продолжаем пиарить.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (28.01.13 12:19)

  • Спасибо заранее Вам, Прикосновение. Информацию по карте в личку отправил, Вам.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (28.01.13 12:22)

  • Сегодня поступило от Прикосновения 300 рублей :present: и 300 вместе с ней от анонимного благотворителя :respect:

    Большое спасибо добрым людям за помощь! :agree: :роза:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (29.01.13 00:06)

  • Сегодня купили Нобивак. Будем скоро сами ставить своим передерженцам.

    Может у кого есть возможность помочь питанием для академовской передержки и пофотать щенка?

    Еще трое пока на улице. Завтра будем их тоже фотать и продолжать пиарить с улицы.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (01.02.13 22:53)

  • Еще с декабрьскими до конца не разобрались, как тут сегодня нашли логово со щенками и мамашей прямо на дороге! Вот везет мне на них...

    Малышам не более месяца от роду! По всей видимости эти двое вылезли из ямы (возможно в первый раз), в которую испугавшись нас метнулась их мамаша. Из логова доносились еще повизгивания и недовольство мамаши. Опасность заключается в том, что они находятся рядом с дорогой и на лицо активизация (предвесенняя, надо полагать) дохов на районе. Есть жертвы. Короче, надо спасать хотя бы малышню. Алгоритм прежний либо сразу к хозяевам, либо на передержку. С транспортом по возможности помогу. Самому взять край некуда. Помогите. И в этот раз мимо пройти было ну ни как нельзя :dnknow: :help.gif:

    • Двое смелых.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Какие малышики хорошенькие, серенький прям маленький такой, глазки прищуренные. Я постараюсь помочь Вам денежкой чуть позже, жду з.п.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну как же мимо них пройдешь. Никак. Они же нуждаются в помощи и поддержке! :хммм:
    Спасибо Вам за все, что Вы делаете. :agree: Не так много мужин способны заниматься серьезно и ответственно проблемой помощи животным. :respect:
    Хочется Вам помочь финансово, болею всей душой , но сама по уши завязана, поддержу Вас хотя бы морально. Удачи Вам!!! Вы -МОЛОДЕЦ !!! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мы с Верус в прошлом году пристраивали щенков , точная копия вашего белого , звонков было просто море , когда раздали , еще люди звонили и спрашивали не планируем ли мы вязать собаку снова чтоб через полгода взять у нас щенка. Сама к сожалению ничем не могу помочь , только пожелать удачи в поиске самых лучших хозяев для всех ваших подопечных .

  • Спасибо за хорошие слова :respect: ! Будем стараться :yes.gif:. Помощники есть, но времени очень мало :шок: .

    Ждем предложений по передержкам :help.gif:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Вот так преобразилась самая тощая девочка

    Может кто поможет с пиаром Сергею? Очень нужно :help.gif: :help.gif:

    • до

    • до

    • после

  • Оля, нам помогут пусть и щенкам. Мне пиар не нужен! :1:

    Да, девчонку не узнать! :knix:

    Передержки ау! :appl:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Может у кого есть клетки среднего размера для передержек, переноски для перевозки щенков? Или кто знает, где можно приобрести не очень дорого.

    Также вопрос передержек стоит актуально у нас в Калининском районе и близлежащих. Особенно в свете последних стрелков и потрав. К сожалению, есть не пристроенные щенки.

    На Родниках открылась новая клиника со стационаром, будет немного легче оказывать помощь животным. Хотя пока не проверенная до конца, но первое общение оставило пока хорошее впечатление. Цены вроде не загибают.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • В ответ на: На Родниках открылась новая клиника со стационаром, будет немного легче оказывать помощь животным. Хотя пока не проверенная до конца, но первое общение оставило пока хорошее впечатление. Цены вроде не загибают.
    Адрес подскажите, пожалуйста.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ветклиника Антарес на Тюленина, 14.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Сегодня из другого логова, из нашего района перевезли на временную двухнедельную передержку девушке Жене двух красавцев и одну красавицу. Спасибо также девушке Елене, которая помогала выманивать и ловить щенков. В ЦВК предварительный диагноз - здоровы. Сделали гискан с димедролом и отпустили с миром. Будем пытаться пристраивать сразу или через две недели надо будет искать новую временную семью.

    • Умка

    • Зайка

    • Серый2

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Оставлю свой отзыв о клинике, с Вашего позволения. Обращалась туда со своим питомцем, кобелек. Хотелось проверить что же за клиника открылась. По отношению к животному и врач и все ассистенты очень понравились. Но вот по назначенному лечению осталась не совсем довольна. Нам назначили уколы (антибиотик) и прям приглашали походить к ним на уколы. Когда я уже сказала да зачем ходить, когда я сама могу поставить то, плюс ко всему эти антиб-ки есть и в таблетках, зачем вообще уколы... В общем, они явно расстроились, а у меня сложилось впечатление, что хотели просто раскрутить на денежки. Плюс не очень хороший разговор с врачом у нас сложился на предмет кормления моего собакина. На несколько вопросов, что я задавала мне врач отвечала - ну я Вам как врач-ветеринар говорю "надо ТАК", т.е. не могла дать развернутый пояснительный ответ, а просто прикрывалась своим образованием:улыб:И температуру нам даже не померили (хотя это 100% входит в стоимость приема).
    Просто будьте внимательны к данной клинике и назначениям. Они только открылись и они явно хотят как-то "прикормить" клиентов и окупать свои затраты.

  • Я с огромной благодарностью к этой клиники! Они приняли всю нашу стаю, все были осмотрены. Смогли за-ловить, и привить мою супер-кошку! Для меня это показатель профессионализма . Не испугались,хотя она их гоняла по кабинету, описав и обкакав. По цене - очень демократичные цены.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Сегодня супруг alisat передал от нее 1000 рублей для погашение затрат на щенков :present: :роза: .

    Спасибо!

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Вчерашние расходы на вышеуказанных щенков перед передержкой:

    1. Пачка Pro Plan 800 г. (на первое время) - 280 руб.
    2. Ашановские пеленки 30 шт. - 161 руб.
    3. Осмотр и гискан с димедролом на троих - 402 руб.

    Итого 843 рубля.

    Общий итог затрат по теме на сегодня - 6845.5 (декабрь-январь)+843 (вчера)= 7688.5 руб.

    Всего поступлений от благотворителей - 5000 руб.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (11.02.13 22:50)

  • Срочно необходима передержка, хоть для одного. Евгения с тремя зашивается... :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (12.02.13 00:13)

  • Срочно нужна передержка! Хотя бы для одного из этих детей.

    • Умка

    • Зайка

    • Серый2

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • У Сергея форс мажор! Ему позвонила передержка где сидит рыжая девочка (самая худая и проблемная была со стройки) и сказала, что нужно ее завтра забрать! :eek: Забирать ее не куда просто. Очень нужна передержку и уже завтра!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Проблема еще в том, что в следующие выходные заканчивается передержка и у 3-х последних выявленных щенков:хммм: Для них тоже нужны будут передержки.

    Рассмотрим и платный вариант!! Звонков по ним очень мало:хммм:

    Давайте поможем Сергею! Он так много делает для бездомышей. У нас на форуме и вообще, не так много мужчин, которые бы согласились сами заниматься этим делом. Сергею очень сложно. Так же нужна помощь пиаром. Я в связи с домашними проблемами и еще с новыми подопечными не могу в полную силу помогать:хммм:

  • Обстоятельства меняются кардинально... Передержка для 3-х последних щенков заканчивается буквально завтра утром :eek: , так как девушку Евгению, которая их временно приютила завтра кладут срочно в больницу . :dnknow: Позвонила, буквально сейчас. Ее мужу они не нужны..., тем более в съемной квартире. То есть время на поиски только до сегодняшнего вечера :help.gif: :help.gif: :help.gif:. Альтернатива - обратно в нору в "благополучный" район. Руки опускаются... :хммм: Неужели нужно было просто не заметить их и проехать мимо просто покормив, как это делают все и не кого не напрягать? Да уж, ситуация...

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Поступили сегодня от Gae444ka 300 рублей :present: . Огромное Вам спасибо за неравнодушие :agree: :роза:

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (18.02.13 21:52)

  • Последние подобрыши благодаря mendilin (Ольги) уехали на новую передержку. Дай бог будут там до пристройства :agree: :respect: .

    Рыжая (Дашка) пока тоже нашла себе временный дом, находится, конечно, в шоке от перемены места, но думаю освоится. Но хочется уже, конечно, чтоб хозяин нашелся побыстрей :yes.gif:.

    День вчера выдался нервный. Весь день на телефоне и в подвешенном состоянии до вечера... Но слава богу, нашлись люди. Надеюсь, что такого больше аврала больше не повториться. Предупреждать о дальнейшей невозможности держать животного надо, конечно, заранее :зло: .

    • Дашка

    • Умка

    • Зайка

    • Серый2

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Сергей, напишите, мне в личку № карты, в начале не увидела, а в теме долго искать.

    Щенки очень красивые, особенно беленький, ещё и мальчик, мне кажется должен быстро обрести хозяев.
    А Вы в "Контакте" и др.соц.сетях размещаете объявления? У многих именно в "Контакте" находятся хозяева.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отправил Вам в личку номер карты. А в теме я номер и не указывал... Спасибо.

    Да, согласен - хорошие они. Но вот как-то не везет им пока. И белого вот сегодня, не взяли как обещали... Но ни чего, все, что не делается - все к лучшему. Найдутся нормальные люди, а кому попало я и сам не отдам и сокураторы наши так же. Но даже если люди не взяли щенка, но услышали, что мы не просто отдаем, а с условиями (договор передачи животного, возможность непосредственного контроля, передача фото через интернет и пр.), то таким образом, проводится некоторая работа по профилактике появления безнадзорных животных... Кто из них и задумается, что это не просто так завести животное, надо и какие-то обязательства иметь самому.

    Да, конечно, везде стараемся разместится. Опыт кое какой есть. Да и помогают сокураторы тоже. Ольга - молодец (mendilin) :respect: . А по моему опыту, не В контакте в обиду, у меня в том году больше пристройств было через Slando, Avito и немного через этот ресурс.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (19.02.13 00:39)

  • Сегодня Умка уехал домой к хорошим людям :yes.gif:. Кто бы сомневался! :спок: Перед передачей решил заехать в ЦВК и поставить второй раз Гискан. Дженни, Даша, Зайка и Серый2 пока на передержке. И опять расходы:

    Оплата передержки - пока 500 руб.
    Большой мешок корма с рук (немного начатый) 15 кг. - 500 руб. (повезло :biggrin:)
    Ашановские пеленки 60*40 - 30 шт. - 161.69 руб.
    Большие пеленки 60*90 - 10 шт.*134,36 = 268.72 руб.
    Гискан для Умки в ЦВК - 279 руб.

    Итого 1709.41 рублей

    Общий итог затрат по теме на сегодня = 9397.91 руб.

    Всего поступлений от благотворителей - 5300 руб.

    • Умка

    • Даша

    • Дженни

    • Зайка

    • Серый2

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

    Исправлено пользователем СерыйВ (20.02.13 20:43)

  • Киньте номер карты в личку)

  • Сегодня поступили 1000 рублей от NISSAN675 :present: . Спасибо Вам от щенков! :agree: :роза: .

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Вчера поступили на карту:

    NaturelleRiviera - 500 руб. :present:

    Lana2013 - 600 руб. :present:

    Спасибо от нас и щенков :respect: :роза: :agree:


    На выходных на передержке поставили двум маленьким гискан 90*2=180 руб. Проглистогонили еще раз.

    Общий итог затрат по теме на сегодня на основные расходы = 9577.91 руб.

    Всего поступлений от благотворителей - 7400 руб.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Вчера поступили на телефон 800 руб. от UserCat для щенков :present:.

    Спасибо Вам большое от них и от нас :respect: :роза: .

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: