Погода: 24 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь псу с парализованной задней частью

  • отправила онлайн

  • В ответ на: Ошейник хороший, но при этом у собаки ребра прям видно...
    Наташ, на моих глазах за 4 дня домашняя собака (выброшенная скорее, чем потерявшаяся) превратилась в полнейшего одра. А это было в ноябре, морозы не выше 23-24 даже по ночам. (съездила за ошейником-поводком домой, но собаку уже не нашла:хммм: )
    Так что ребра на морозе - это махом.

  • Большое спасибо всем кто откликнулся, предложил помощь!
    Песик умер сегодня ночью. Он стал скулить, лаять, у него стала даже шевелиться задняя лапка. И все. Он ушел... :cray-1:
    Прошу тех, кто переводил мне денежку, отписАть в личку свои номера карточки - переведу денежки обратно.

    Исправлено пользователем Ohota (14.12.12 11:16)

  • бедный... только сейчас темку увидела...
    так жаль малыша :cray-1: так мучился...

  • В какой клинике так "грамотно" собачку смотрели?
    Очень жаль бедолагу, намучился (((

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: Беги по Радуге, песик (у тебя так и не было имени.) Безумно жаль...:хммм:

  • Пусть девушка проведет дезинфекцию в квартире и не берет туда собачек после чумного.
    Забрать труп можно вызвать Утилитсервис.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Очень жаль песика! Только что прочла все. Хочу поделиться полезной инф-ей: на прошлой неделе возила свою собаку (10 кг) из Н. Ельцовки на операцию в ЦВК (к Тетерину О.А.) на ТАКСИ "АТЛАС". Доплата за собаку 50 руб., за проезд - 430 руб. Я ее положила на заднее сидение рядом с собой на свою подстилку. Оч. хорошо и спокойно доехали туда и также обратно. Собака лежала-дремала. Тел. такси - 2-383-383. Запомнить легко - 2 раза код Н-ска (383).

  • :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :cray-1: Бедный пес....

  • :cray-1: Уже на работе прочитала про пёсика, еле слёзы сдержала. А щас реву. Безумно жаль его, единственное "утешение" что умер в тепле, рядом с добрыми людьми. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Из поступлений было - 1300 руб. от leransk
    По желанию благотворителя 800 руб. переведены engel1906 для ее подопечных.
    500 руб. пока остаются у меня на карточке, для какого-нибудь замерзающего зверька. Думаю, что их еще будет не мало :хммм:
    Еще раз спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь :роза:
    Темку можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: