Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Я правильно понимаю, что бердский ПЛС не имеет никакого отношенияк ПЛС в Ельцовке? Потому что условия очень хорошие.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень жаль, что ПЛС закрывается. Потому что упомянутый Краснообск - это мои животные. И я очень довольна результатами операций.
    Не знаю истинных причин, думаю все очень неоднозначно. Но надеюсь, что все-таки получится создать новый центр с прежним хирургом.

  • Женя, нет этот ПЛС был в Бердске. И качественно отличался от старого.

  • Да, ПЛС в Бердске просуществовал всего 1,5 года. Теперь на том месте ПЛС будет в другом составе(когда возобновятся операции неизвестно) и за качество и стоимость услуг мы уже не отвечаем, к сожалению, поэтому рекомендовать не можем.
    Мы перевезли все оборудование на новое место, пока не буду говорить где, потому что ещё нет точной договорённости.

  • Ох уж эта Мария Бабкина,п 5 предупреждение И директор приюта, и руководитель поисковой группы пропавших людей, а теперь ещё и директор ПЛС (или как он там будет именоваться) - не многовато ли руководящих постов?! А вот у нового приюта лишь 4 колышка в поле торчат! Лучше бы всю свою кипучию энергию пустила на строительство так нужного приюта.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.09.14 21:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: