Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Бакс будет умничкой:yes.gif:
    Ага, щас!
    За сегодняшнее утро он уже так меня вымотал, что думаю врачу позвонить- успокоительное спросить что ему можно.
    По вольеру скачет аки конь. На улице приходится водить в подвисшем состоянии- иначе своим ведром собирает весь снег. Постоянно идёт носом в землю. И удерживать 30 кг, чтобы в проём ы дверные не попадал все подряд и на весу держать- сложно. Мечется, ломиться, щемиться куда-то. Итак мышцы как у культуриста, ещё накачаю.
    Не даёшь нюхать- не ссыт, не срёт. Даёшь дела сделать- выгребаешь полведра снега.

    И хвостик у нас теперь опущенный, не привычно, всегда был кверху.

    А капать всего 22 раза в сутки в оба глазика разные лекарства с перерывом 15 минут. Укол ещё не ставила, вечером.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Какой он печальный... Силы и духа тебе Оля. Представляю,как трудно тебе сейчас с ним. Я думаю,все старания будут не напрасными и Бакс будет видеть!

  • Через неделю снимут защёлки и через 2-3 дня проявится результат. Так что ещё 10 дней ждать. Кулачки держите, не расслабляйтесь:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Держись, пожалуйста.
    Тут бы первые деньки простоять. Я думаю, дня через три можно будет уже не на весу его таскать.
    Ведро то снега не полное набирается :), да и глаз уже к тому времени подживет.
    Кондаковой сегодня в клинике нет. Завтра с утра наберу спрошу про успокаивающее.

  • Первый день. Полёт нормальный!

    Ведро только сильно мешает. Я понимаю, что без него никак. Но пожаловаться-то я могу?!
    Мешает гулять, жрать, а особенно капать. Он головой вертит, а нужно, чтобы глаз на свету был- видеть сколько капель и куда попало. Да и двумя руками мне в ведро лазить неудобно- голову держать, глаз открывать и капать. Он ещё и вертится, обормот.
    У меня получилось:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Оля, :flowers:

  • Оля, молодец! :роза: Наверное падаешь от усталости? :смущ:
    А может быть у девочек у кого-нибудь воротник завалялся, может с ним удобнее будет, чем с ведром?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, ведро не от отсутствия денег, а как самый надежный вариант.
    Это бронежилет на голове :улыб:

  • Вика, понятно. :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А если на период медицинских манипуляций одевать помягче и пошире воротник, чтобы удобней было?

  • Капают 22 раза в сутки, с интервалом 15 минут.
    Может предложение и дельное, но соб очень активный и сильный...
    Это над ним нужно сидеть переодевать, капать, снова переодевать, дальше у тебя есть время сходить в туалет :улыб:, и все по новой.

  • Ой, Ольга, прошу прощения. Про чуму написала. И для меня-то понятно, что болел он до того, как его нашли, до того, как ослеп.
    Держитесь, такую мы Вам заботу привезли...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • День второй.
    Пока всё идёт хорошо!
    И хвост у нас опять кверху!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Хорошо.
    Еще денек и ощущение песка в глазу и боли должны пройти.
    Во тогда мы с ведерочком на голове и погуляем :бебебе:

  • Оля, успокоительное помогает Баксу или больше тебя успокаивает процесс спаивания препарата? :улыб:

  • Один раз дала. Кажется чуток спокойнее стал. Он сладенький как сироп шиповника.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А чего тогда не каждый день поишь?
    Я тебе лекарство потом верну, если нужно.
    Все легче и тебе и ему это ведро на голове пережить будет.

  • Не, я просто твою СМС только сегодня утром увидела. Сразу и дала. А на ночь обезбаливающее. Утром опять успокоительное дам.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, наш отчет принят или нет? )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, наш отчет принят или нет? )
    Сейчас принят. Мы не можем следить за всеми темками, я попросила как только отредактируете отчет стукнуть мне личку, приняла бы сразу же.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: