Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Вика, ведро у меня дома привяжем, оно готово. Или с собой возьмёте с утра? Чтобы врач помог.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Это я его уже 2 месяца капала в глазки. Ещё, наверное, с месяц придётся капать.
    Если уколы назначат- лучше просите таблетки. На уколы он рычал.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Удачи завтра на операции! Завязала 2 хвоста.
    Смешной Бакся где в снегу купается, скоро увидит это раздолье белоснежное сам.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо всем за переживания, пожелания и завязанные хвосты :flowers:
    У нас и у Бакса всё получится. Просто потому, что не может не получиться :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Операция оказалась сложнее чем рассчитывали. В 12 часов нам позвонили и сообщили, что операция еще идет и Бакса можно будет забрать только после 17-00. Поехали за ним..

    Исправлено пользователем Kunik (19.01.13 17:06)

  • Волнуюсь, ну как Баксик чувствует себя, а самое главное что говорят по глазкам, если операция сложнее.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, не говори... я тоже переживаю...
    ну давай терпеливо ждать новостей!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, Бакс уже дома.
    Операция шла 3 часа.
    Удалили хрусталик, удалили катаракту. Кира Николаевна сказала, что впервые столкнулась с таким сложным случаем катаракты. Из-за этого операция усложнилась.
    Поставили интроокулярную линзу.
    С внешней стороны веки каким-то хитрым способом зашили. Так заживает лучше и безопаснее.
    Через неделю снова на прием, швы снимут, проверят глаз. Но видит ли Бакс, узнаем только через полторы недели...сосуды сетчатки в не очень хорошем состоянии, атрофировались за время слепоты.
    Причиной слепоты скорее всего была чума. Ослеп Бакс очень быстро, и все остальные процессы уже происходили с ослепшими глазками.
    Прописали кучу лекарств: несколько видов глазных капель, антибиотик, обезболивающее и даже сыворотку из крови :безум: + покой, тепло и одиночество.

    • Забираем Баксика домой

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Бакс, давай, дорогой, крепись. :heart: Потерпи немножечко.
    Девочки, мы все были прилеплены к мониторам, ждали новостей.
    Представляю, как вы волновались.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Период отчета: 25.11.12 – 19.01.13

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Приют п. Краснообск, Наталия Артамонова) - 10 000 руб.
    Благотворитель 2 (Михаил Яшков, г. Москва) - 5 000 руб.
    Благотворитель 3 (Elena Makarevich, ВКонтакте) - 1 000 руб.
    Благотворитель 4 (Багираvl) - 100 руб.
    Благотворитель 5 (Николай, г. Новосибирск) - 100 руб.
    Благотворитель 6 (lunaluna, форум Академгородка) - 1 000 руб.
    Благотворитель 7 (людмилаs, форум Академгородка) - 1 000 руб.

    ИТОГО: 18 200 руб.

    Расход за истекший период:

    • ИТОГО: 19 989 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, могу ли я выложить расходы в подобном виде или же нужно всё набрать и выложить в сообщении?
    Чек:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Огромное спасибо нашим благотворителям!!! :flowers:
    Без Вас ничего бы не получилось. Как здорово, что Вы все есть! :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки, спасибо всем за поддержку и переживания :flowers:
    Если честно, сейчас переживаю больше, чем перед операцией. Впереди полторы недели тягостного ожидания догадок - получилось или нет...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, все получится. Ожидания изматывают, согласна, сама не люблю ждать, хочу здесь и сейчас.
    Мы все должны верить в положительный исход, пусть у Бакса будет глазик, чтобы он увидел свою Олю, свою Катю и Вику. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, Вика, все получится! По-другому быть не может! Столько людей и зверей переживает за Бакса и верит только в лучшее!
    Девочки, вам терпения, а Баксу сил , пусть поскорее уже все останется позади и он наконец увидит мир!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мне кажется впереди самая сложная неделя.
    Особенно для Ольги, которая будет Баксу кроме дома еще и стационаром.
    Два вида капель 4 раза в день с интервалом 15 минут, сыворотку крови Бакса (вот такой диковинный препарат нам выдали в Бэсте) 6 раз в глаз 3 дня. Если посчитать время в сутках и отнять 8 часов на сон и еду, то останется как раз время капать Баксу глаза с итервалами :безум:
    А еще сегодня всплыла проблема с безнадежным глазом, за неделю там что-то то ли натерлось, то ли выросло :dnknow: Вобщем прямо на глазном яблоке по поверхности появилась какая то коричневая сеточка сосудов. И она нам мешает. Бакс моргает как будто в глаз что-то попало и глаз чуть чуть слезиться. (внешний уголок мокрый). :хммм:
    Вобщем + к перечисленному лечению капли в неоперированый глаз двух видов. С интервалом в 15 минут, если в сутках еще есть время :1:
    А еще он должен тихо сидеть всю неделю в тепле, не бегать, носом в снег не зарываться и т. д. Короче вести жизнь пенсионера. Это наверное самое сложное предписание.

  • Держитесь! Бакс будет умничкой:yes.gif:

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, могу ли я выложить расходы в подобном виде или же нужно всё набрать и выложить в сообщении?
    Чек:
    Вы можете не переписывать, чек читаем но итого по расходам подсчитать нужно, подкорректируйте отчет.
    В порядке исключения возможно, сделаете напишите в ЛС...приму.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 25.11.12 – 19.01.13

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Приют п. Краснообск, Наталия Артамонова) - 10 000 руб.
    Благотворитель 2 (Михаил Яшков, г. Москва) - 5 000 руб.
    Благотворитель 3 (Elena Makarevich, ВКонтакте) - 1 000 руб.
    Благотворитель 4 (Багираvl) - 100 руб.
    Благотворитель 5 (Николай, г. Новосибирск) - 100 руб.
    Благотворитель 6 (lunaluna, форум Академгородка) - 1 000 руб.
    Благотворитель 7 (людмилаs, форум Академгородка) - 1 000 руб.

    ИТОГО: 18 200 руб.

    Расход за истекший период:

    Медицинские услуги, оказанные клиникой "БЭСТ" - 19 989 руб.

    ИТОГО: 19 989 руб.

    Остаток на 19.01.13: -1 789 руб. (оплачено Викторией (Kunik), Катей (Katen))




    Период отчета: 25.11.12 – 19.01.13 принят

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (22.01.13 01:09)

  • В ответ на: Причиной слепоты скорее всего была чума. Ослеп Бакс очень быстро, и все остальные процессы уже происходили с ослепшими глазками.
    Давно, видимо, в детстве. А то опять на меня начнут недалёкие бочку катить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: