Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
  • Ну значит попробуем и мы его поесть, если получится, никогда не думала, что простая дворянка может так ковыряться в кормах, что никак не угодишь ей :зло:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У меня старший кот такой.
    Гурман...

    Даже тот же Брит - лайт за обе щеки, для кастратов категорическое нет :шок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нам явно пора задумываться о переезде, в этой квартире места уже нет :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а остальные где? их же 9. Вроде бы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Младший карапуз на карантине в другой комнате, а Масяня видимо под диваном. :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • по моему очень всё гармонично:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Я их вообще в спальню не пускаю, тут просто счетчики ставили, пришлось помощников закрыть)) После фото все были изгнаны с моей территории :злорадство:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ну... что могу сказать... спальный гарнитур у меня точно такой же :agree: А вот помещается на кровати только одна Кира.Когда она там лежит- собсно говоря больше места нет никому :dnknow:
    А в спальню вобще ни-ни :biggrin: Никогда :biggrin: Ну, только на время фотосессии ( версия для папы :secret: )

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (11.12.12 15:30)

  • Мама в восторге от кошки - крайняя справа на втором фото :biggrin:

  • А мне кремовый пушистик нравится.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • наташа, а ты маме купила подарок на НГ? :злорадство: Не торопись, обдумай...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: А мне кремовый пушистик нравится.
    *записала: кошка Наташе, Белка-Лене :biggrin:
    Подтягиваемся, товарищи!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: А мне кремовый пушистик нравится.
    А мне все нравятся. :wub1.gif: Такая кучка сладкая.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Я их вообще в спальню не пускаю.... После фото все были изгнаны с моей территории :злорадство:
    так это твоя что ли спальня?
    я решила это их :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне кремовый пушистик нравится.
    *записала: кошка Наташе, Белка-Лене :biggrin:
    Подтягиваемся, товарищи!
    Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:
    тогда мне только спальный гарнитур остаётся :biggrin:
    я согласна

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:
    Наверное, от тех, которые под диваном, можно отказаться. Их не показали :nea.gif:

  • ненене, мне Писклю оставьте:ха-ха!:

  • Маша, а на втором фото, но диаметрально противоположная кошка той, что понравилась Наташиной маме- то есть крайняя слева-она, случаем, не стервь?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Только я на двух черепах и ч/б кш замахнуться решила, а их уже разобрали :eek:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Только я на двух черепах и ч/б кш замахнуться решила, а их уже разобрали :eek:
    щас мы Маше всех котов и пристроим :biggrin:

    Лен (Lavalaguna), я ей сказала, что без проблем на улице найду, главное, что заказ сделан :biggrin:

  • еще потеряшка... Заельцовский район.

  • В продолжении моей темы на Авито:

    "--------------------------------------------------------------------------------

    Марина Иванова, Dec 11 12:33 (MSK):
    Спасибо за письмо.
    К сожалению, предыдущее письмо было отправлено Вам ошибочно.
    С указанным Вами номером телефона было зарегистрировано несколько учетных записей.
    В данный момент активен аккаунт ostro****ga@mail.ru, в котором также указан Ваш номер телефона.
    Вы можете работать с ним.
    Восстановление других учетных записей невозможно.
    Заранее надеемся на Ваше понимание.

    Заранее спасибо за сотрудничество,

    С уважением, Марина,
    Служба поддержки avito.ru"


    Я не могу понять, почему я должна пользоваться какой-то учетной записью, к которой я не знаю ни логина, ни пароля?!!
    Про телефон - сказали, что письмо мне было выслано ошибочно (с просьбой предоставить документы)

  • а моей маме понравился крайний слева, на второй фотке)))))

  • может кто-то твоих с подопечных пиарил со своего аккаунта и твой телефон в профиле прописал, чтоб автоматически номер выставлялся? :umnik:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: