Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • У кого есть неработающая кварцевая лампа? Очень нужна. Поделитесь пожалуйста!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Вот я о том и говорю, что если собака съедает по пакету 15 кг. в месяц, а пакет хорошего корма Проплан стоит в среднем 2500 (или дороже?), то сколько же денег надо на питание 15 собак в месяц+передержка? Это надо не 20000, а больше в разы :eek:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Подсчет приблизительный - мешок Эуканубы 15 кг в интернет-магазине стоит 3200 руб., если кормить по норме, на собаку 25 кг его хватит чуть больше, чем на 2 месяца, т.е., грубо говоря, 1500 в месяц. Вроде немного. :dnknow: На 15 собак по 25 кг -22500,00.:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Если кормить по норме - то собака вообще будет вечно голодная. К примеру. на дворняжку весом 15 кг. уходило 15 кг. корма за 1,5 месяца. При неактивном образе жизни. Стафам и прочим питоообразным - корма нужно значительно больше, они весят явно не 15 кг, при чем уровень активности у них всегда повышенный.
    Минимум - мешок 15 кг на месяц.

  • Девушки, смысл подсчетов? Собаки - как породистые, так и дворняжки - едят по-разному. Моя весит 23 кг, мешок в 15 кг ест 2 мес. Полгода точно, зимой ест больше, соответственно хватает на месяц-1,5. При этом она абсолютно нормально выглядит.
    А если вечно голодная - значит, корм не подходит. Смотреть же нужно на то как собака на корм реагирует. Если он, простите, весь выходит, так чего ж она голодная-то не будет?

  • ??? :dnknow:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Подскажите, где можно не дорого кастрировать кота? Желательно на правом берегу.

  • Ленина, 18, 500 р. Дешевле не встречала

  • Подскажите пожалуйста, за сколько часов до кастрации кота не кормить?

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • за 12:улыб:

  • А мне ещё сказали 13 часов не поить :dnknow:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мне говорили убрать воду за 3-4 часа до операции. 13 часов-крутовато как-то.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо большое всем за ответы.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна передержка для кота Алмаза из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927391877/?vc=1&fpart=5&sort=5&period= уже через 1-2 недели !!!!

    Помогите, пожалуйста, кто может!!!! :хммм: :хммм: :хммм:

    Пока вариантов просто ноль!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • А у нас операция начиналась в 10 ч. и врач сказал убрать воду в 5 утра, тоже считаю, что 12 ч. - это слишком много времени...

  • воду мне говорили не давать за 6 часов, еду - за 12. сколько придерживаюсь этого - все в порядке, ттт

  • В ответ на: воду мне говорили не давать за 6 часов, еду - за 12. сколько придерживаюсь этого - все в порядке, ттт
    Мне абсолютно так же говорили в клинике. Всё прошло хорошо.

  • Девочки, кто писал про овчарку в районе Стофато? Не похож вот на этого песика?

  • Наташа, похож!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Ребята, вопрос, может, необычный, для данного форума, но все же хочется, чтоб кто-то помог из своих.

    У нас есть на форуме финансисты или специалисты в области кредитов, вычисления кредитных банковских формул, процентов? Очень надо чтоб помогли разобраться, объяснили как ребенку, по пальцам.

    Выручите, пожалуйста:смущ:
    Товарищи, неужели нет на форуме такого специалиста:хммм:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Перепост с контакта. Там еще и фото есть этих девушек. Будьте осторожны при отдаче щенков и собак!

    "Прошлым летом улыбчивые девушки Аня и Маша < п. 6 >, студентки бывшего нархоза, взяли для своего деда и дяди в Тогучин Фокси и Черныша. Девушки искренне уверяли нас, что их родственники очень добрые люди, хорошо заботящиеся о животных. Увы, собакам очень не повезло с хозяевами. Сегодня в результате очередного контрольного рейда выяснилось, что Фокси погибла ОТ ХОЛОДА, по версии хозяев, прошлой зимой, а Черныш убежал. Как собака могла погибнуть от холода, ее так кормили, что она не пережила зиму? Если нет возможности прокормить собаку, то зачем брать?"

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.12.12 16:40)

  • Никто не видел объявления о пропаже крупной гладкошерстной собаки в коричневом ошейнике? Я даже не знаю кобель или сука, просто из окна автобуса видела лежит свернувшись на канализационном люке, на бездомную не похожа, ошейник в глаза бросается, типаж типа помеси лабрадора, выйти из автобуса не было возможности, видели в 12 часов, обратно ехали в пол пятого так и лежит.

  • Может, кому пригодится информация:

    2 декабря потерялась собака ( кобель) в районе улицы Доватора. Дворняга черного цвета с рыжими подпалинами. Был в шлейке и на поводке. Откликается на кличку Жорик. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8 913 389 4994

  • И еще:

    22 ноября на остановке Сибирская ярмарка была найдена собака и временно определена в приют ( ? ) симпатичная и умная, светлого цвета и черными умными глазами. Песик молодой, очень ласковый, очевидно, он жил в семье, где его очень любили. Возможно, он приехал на транспорте из другого района города, т. к. пытался зайти в троллейбусы и автобусы. Если кто - то что - то знает о собаке, просьба позвонить 8 952 926 4777

  • А где видели? Вчера в Калининском районе (Макаренко/Объединения) искали черного лабрадора. Ребята на машине были - спросили, не видела ли я, и дальше поехали, я не успела никаких уточняющих вопросов задать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: