Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Красивый кот! Нужна помощь и передержка!

  • Наверное... Только на такси. Я безлошадная, а на выходных очень уж холодно ожидается...
    никто случайно не знает сколько это примерно будет стоить?

  • Если не замерзнет машина, могу в вс отвезти-привезти кота. Живу на Снегирях, Учительская рядом)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо большое за предложение! Нас вроде согласилась пофотографировать Goldfish (простите, еще пока не знаю как по имени). Так что надеюсь, что на неделе мы уже будем с портфолио и начнем рекламироваться:улыб:

  • Вот так Иноккентий охотится))))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Огромное спасибо Виктории за потрясающие фотографии!! Даже не верится, что это наш Кеша!
    Теперь очень прошу помощи в пиаре. Сама сейчас раскидаю где смогу. Но если кто-то сможет помочь, особенно с платными объявлениями/подъемами , я буду очень очень благодарна!!

  • Какой сладкий розовый нос! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я не узнаю вас в гриме :biggrin: Какой красавчик :wub1.gif:

  • Не-не-не! Никакого грима - только естественная красота!

  • Спасибо за добрые слова!! Очень прошу помоши с перепостом в контакте! Ссылку на свою страничку дам в личку:улыб:Заранее спасибо!

  • И мне адрес странички )))

  • Раскидала, где могла объявления. Пока не платные, т.к. финансы хоть какие-то будут только на выходных или в начале след. недели.
    Был первый звонок!! Переволновалась жутко. Вроде там все неплохо. Теперь посмотрим, перезвонят ли нам..
    Ну и если кто-то нам поможет в пиаре или в отборе хозяев, буду очень благодарна!!
    Но и так хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку!! Спасибо, Вам, большое!! Особенно нашу передержку. Без неё я бы не справилась! :роза: :роза: :роза: :respect:

  • Расскажу немного как у нас дела. У Кеши вроде все нормально, благодаря нашей передержке. Наедается, отсыпается, хорошеет день ото дня)))
    Звонков, конечно, мало. Но радует, что они вообще есть! Первый звонок нам понравился, но нам не перезвонили. Второй звонок мне не понравился. Планировалось кормление Вискасом (хотя в этом можно было бы и переубедить) и не понравилось то, что у них летом украли кота. Сказали, что дачники. (Там свой дом). Хоть и содержание сказали будет в доме, но как-то я не понимаю, как при домашнем содержании могут украсть кота и кому это вообще может быть нужно... :dnknow:
    Третий звоночек мне понравился. Договорились повторно созвониться после морозов. Загадывать не буду, т.к. за неделю много чего может измениться.
    Продолжаю пиар и очень хочу надеяться и верить, что до Нового Года Кеша обретет свой дом!
    Финансово пока тяну (во многом благодаря бесплатной передержке), но если кто-то поможет с подачей объявлений куда-нибудь в печатные издания, то я буду очень благодарна!!

  • Поднимаю тему. Нам очень нужна передержка с начала года! Очень желательно бесплатная, т.к. платную потянуть будет сложно. Кормом и наполнителем обеспечиваю вовремя)
    Кеша спокойный, ласковый, диванный кот. Лоток знает отлично! Лопает сушку.
    Звоночки по нему идут, так что надеюсь, что надолго он не задержится.
    Помогите, кто может!

  • Передержка нужна оччччень сильно!! Куда его деть я не предствляю! Все желающие на Кешу куда-то испаряются. Звонят и потом пропадают(( Приютите его, пожалуйста!!
    Признаюсь честно, по деньгам сейчас у меня совсем туго - личные проблемы. На корм и наполнитель, конечно, наберу, а вот платную передержку врядли потяну((
    Помогите!!

  • Иноккентию сегодня поставили первую прививку! Ему очень очень нужна передержка, так как с 20 числа меня не будет в городе!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Помогите! Очень прошу! В субботу 19-го числа забирать Кешу, а везти его совсем некуда!! Передержка, отзовись!!

  • Передержка нужна другая в принипе? Или на какое- то время?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, другая я так понимаю.

  • Да, нужна другая. Mildsilk нам очень помогла, выручила в сложный момент. Теперь, к сожалению, держать там Кешу нет возможности. Так что передержка нужна в идеале до пристройства. Ну или хотя бы на сколько-нибудь))

  • В субботу уже забирать Кешу, а везти совсем некуда!! Помогите!! Он совершенно спокойный и беспроблемный кот! Рассматриваю уже и платные передержки, т.к. везти его СОВСЕМ некуда. Денежку наскребу. Только дайте ему маленькое местечко у батареи!!

  • Таня, а Вам же Олечка1 в "платной передержке" предлагала место. Его заняли уже?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Передержка найдена) Платная, но справимся. Сейчас буду выставлять что-нибудь в распродаже))

    ОЧЕНЬ нужна помощь пиаром! По личным обстоятельствам, времени катастрофически не хватает. Помогите, кто чем может! Хотя бы в 1-2 местах раскидайте Кешу.

    И буду безумно благодарна, если кто-то сможет принимать звонки. Звонков очень мало, но у меня опыта нет и навыка общения с людьми тоже)) Готова даже немного заплатить за это)) :смущ:Или переведу в Вашу тему.
    Пожалуйста, у кого есть опыт пристройства котов и отбора хозяев, помогите мне в этом нелегком деле!!

  • так если не начнёшь, то и опыт не появится :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Я пытаюсь) У меня все еще осложняется тем, что у меня работа на мобильном телефоне и он почти всегда занят(( Поэтому и прошу помощи, если у кого-то, конечно, есть такая возможность!

  • Думаю уже можно написать, что наш красавец уехал на испытательный срок) Пока у них все хорошо! Спит, играет, наслаждается жизнью в тепле и заботе)
    Пока прошу тему не закрывать, на всякий случай. Я много раз сказала, что если вдруг что-то пойдет не так, изменятся жизненные обстоятельства или не сойдутся характерами, то заберу в любое время сразу. Так что пусть пока пройдет немного времени. Но я все равно очень очень рада!!!

  • :улыб:вот и опыт появился :live:
    держим значит кулачки

    Верю в чудеса))

  • Танюшка :flowers: , держу за Кешу кулачки. Ты умничка:миг:

  • Ой как я рада за Вас и котика!!! Следила постоянно за его темой..
    Пусть будет счастлив и здоров :friends: :heart:

  • Хочу поставить точку в этой истории. Кеша счастливый хозяйский кот! Вот некоторые его фотки из нового дома. Думаю тему можно закрыть)

  • Какой красавец Кеня! сразу видно хозяйский, и пузень такой наел)))))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Спасибо Вам большое за помощь!! Без Вас мне было бы очень сложно все это осуществить!
    А пузо у него и правда знатное))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: