Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
  • Бактериофаг стафилококковый: Аптека № 236 — ул. Вилюйская, 24, 244-00-59 — 9 шт. = за 1 шт. 815.64 руб. (может, ошибка на сайте?!) на 17 янв 13, 19:15. производитель: Россия. Микроген НПО ФГУП [Иммунопрепарат, г.Уфа]

    Главное — погладить КОТА.

  • Всем доброго дня! Спасибо огромное вам всем за подсказки, особенно Verys! :роза:

    Итак, что нужно Ойре для лечения:
    -Спирт хлорофиллита 164р (куплено)
    -Ванкомицин 350х2х5=3500р
    -Стафилококковый бактериофаг 1100х5=5500р
    -корм сенситив 1877р (куплено)
    -АСП 168р (куплено)
    -АСД 150р
    -Ветуслуги 250р (оплачено)

    Итого: 11 609р

    Плюс были куплены лекарства на предыдущий период лечения (лист назначения ниже):
    -Омепразол 45,5р
    -Аципол 236р
    -Кровохлёбка 44,5
    -Корм сенситив 693,5
    -Ветом 190р
    -ветуслуги 1045руб

    Итого: 2254,5р

    Всего 13 863,5р

    Очень прошу финансовую помощь, я к сожалению по уши в долгах, не для красного словца пишу((( и что-то приобрести сейчас из лекарств Ойре просто физически не могу...

  • Что касается антибиотика, прописали именно ванкомицин, потому что у Ойры судя по анализу (см.ниже) стафилококк устойчив почти ко всем антибиотикам, видимо потому что её от чего только не лечили уже с ноября месяца...был ещё один антибиотик, но его не стали выписывать, т.к. одно из побочных действий - диарея, а мы и так с нею боремся. Поэтому оставался только ванкомицин. Так мне врач объяснила...

  • Здравствуйте! Есть Ванкомицин 6 флаконов по 1 г, с хорошим сроком годности. Как передать?

  • Я сегодня завезла Ванкомицин 6 на передержку. Спасибо Вике-Руслане за лекарство :роза:
    А в аптеке на Вилюйской действительно такая цена на Бактериофаг стафилококковый: за 1 шт. 815.64 руб. [Иммунопрепарат, г.Уфа]
    Ольга сейчас выкупила препарат в аптеке на Объеденении за 1100 руб. А через неделю надо будет покупать на Вилюйской.

    Исправлено пользователем Verys (20.01.13 00:33)

  • Надо обязательно проверить, уточнить остаток на Вилюйской — вдруг за неделю раскупят. Было всего 9 штук на 17 января.

    Главное — погладить КОТА.

  • Я в среду планирую быть в тех краях. Могу выкупить, чтобы вам не мотаться.
    А там уже, Вера у меня забрать сможет. Подходит такой расклад?
    Если мое предложение интересно, тогда можно перевести денежку на карту альфы (я к сожалению, не располагаю такими суммами:хммм:).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я думаю достоит до выходных. Я была вчера в этой аптеке и разговаривала. Окзывается,это количество у них уже 3 мес. держится. Надо действовать по ситуации... Все равно пока сейчас и этих денег нет...)

  • Ещё раз огромное вам всем спасибо!!! :роза: не знаю как бы справилась со всем этим без вашей помощи... мы наконец-то начали лечить Ойру! хоть с мёртвой точки дело сдвинулось...с ванкомицином (вернее его аналогом) нам повезло, спасибо огромное Руслане! :respect: На 200мл бактериофага я заняла денег...финансовая ситуация по-прежнему плачевная...до субботы бактериофага хватит,но там нужно будет снова его покупать...плюс за передержку нужно платить...а я собак только и дело что лечу с ноября месяца((( ИришкаМ, ближе к следующим выходным что-нибудь решим, если денег насобираем, то обязательно воспользуемся вашим предложением!

    Ниже выкладываю скорректированный список нужных средств на лекарства.
    -Спирт хлорофиллита 164р (куплено)
    -Ванкомицин (в наличии)
    -Стафилококковый бактериофаг 1100х2+815,64х3=4646,92р (потрачено 2200р)
    -корм сенситив 1877р (куплено)
    -АСП 168р (куплено)
    -Ветуслуги 250р (оплачено)

    Итого: 7 105,92р

    Плюс были куплены лекарства на предыдущий период лечения (лист назначения ниже):
    -Омепразол 45,5р
    -Аципол 236р
    -Кровохлёбка 44,5
    -Корм сенситив 693,5
    -Ветом 190р
    -ветуслуги 1045руб

    Итого: 2254,5р

    Всего 9 360,42р

    Спасибо!!!

    Исправлено пользователем Barame (20.01.13 14:24)

  • Урааааа!!!
    У Ойры прекратился 3-месячный понос!
    Всего за 2 дня лечения. Значит всё назначено правильно. Лечим дальше.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Это Ойра с братом Хантером.
    Опять понос... Ну никак стафилокок отступать не хочет.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • бедная Ойра, уже 3 месяца выздороветь не может (((

  • Всем доброго дня! :knix: Ищу помощника по пиару Ойры, Зиты и Хантера. Все вопросы в личку! :help.gif:

  • Вот так выглядит Зита!

  • Ойра и Хантер - сильные, красивые и быстрые собаки!

  • Хантер сегодня.

  • Хантер - красавец хоть куда :dry: Фотка маленькой выглядит.

  • Что-то не вижу в этой теме ни одного принятого отчета.
    Сделайте отчет по форме, со всеми подтверждающими документами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: