Погода: 14 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Большой Рыжик просит помощи и поддержки!!!

  • Спасибо всем за поздравления! Но правда, это сделали МЫ С ВАМИ! Без ВАШЕЙ поддержки :роза: и без Саши :роза: я бы не вывезла, наверное...
    Ну а по поводу продолжения, конечно, будем радовать вас в Счастливых история. Думаю, еще немного и Рыжий начнет гулять т-т-т :yes.gif:

  • Это что-то нереальное :respect: :wub1.gif: Наташенька, ты - умница :heart: История потрясающая и сложная, а у тебя всё получилось :чмок: Рыжие всё-таки счастливые :superng: , особенно, когда с ними такие люди рядом :live: :flowers: Я тут ВК наткнулась на твоё обещание Рыжему перед Новым 2013 годом найти ему самого лучшего хозяина. Ты сдержала обещание :live: :snegur:

    Александр, огромное-преогромное спасибо и за этот сказочный дворец, и за Рыжего. Спасибо!!! :heart: :heart: :heart: Очень достойный союз у Вас с Рыжим :live:
    Здорово, что большой и добрый Рыжий сразу понял, что дома :biggrin:

  • Саша, шикарный дворец - ради такого стоило столько ждать!!! :flowers: :appl:
    А я еще хочу добавить, что если бы не Руслан, который не побоялся общаться с Рыжим ближе чем простой работник, не был бы Рыжим таким как сейчас. Ведь даже расставшись с ним, Рыжик поверил, что и на новом месте его уже любят и не хотят ему ничего плохого. Поэтому хочется отдельно поблагодарить Руслана за все, что он сделал для Рыжика!!! :respect: :heart:

  • Вот это да!!! Просто нет слов. Всем участникам истории - :respect:ище!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташа, красотища-домик для Рыжего :respect: я хоть в будках и вольерах для собак ничего не понимаю, но этот впечатлил ))))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа и все участники истории - ПОЗДРАВЛЯЮ! :роза: :роза: :роза: Огромный :respect: вам за Рыжего!
    А Рыжему счастья! :чмок:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :knix: :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо, ребяточки!!! А я то как счастлива :appl:

    Конечно же, безусловно, спасибо коллективу КЦ СПАС 001 :respect: за достойное содержание Рыжего, за скидки для бездомышей,за доброе и понимающее отношение и Руслану :respect: - отличному парню, общаясь с которым Рыжий успокоился и вновь начинает доверять людям :superng:

  • Круто!!! Плачу...Если есть собачьи Высшие силы - сделайте так, что бы у Рыжего отныне всё и всегда было хорошо! Он выстрадал, он выжил, он смог! Наташа :heart: :respect:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Наташа, я в шоке, у нас домик на даче, наверное меньше :безум:
    Рыжиму окончательно успокоится и начать уже гулять!
    Ты молодец, очень настойчиво, не задумываясь и веря только в лучшее, шла к своей целе! Тебе приятно помогать, если бы не твое отношение к этой собаке, я уверена не было бы столько помошников. :heart:
    Слезы радости, это самое лучшее в нашей жизни...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, девочки :friends: Спасибо за вашу помощь, поддержку и просто за плечо друга, в которое можно порыдать. Рядом с таким терпеливым, умным и понимающим хозяином, Рыжий просто обязан быть счастлив. :biggrin: Очень вас всех ценю и дорожу вами, низко кланяюсь и молюсь, чтобы у вас и ваших близких все было хорошо! И все подопечные нашли самых лучших хозяев! :роза: :роза: :роза: И еще раз убеждаюсь, что мечты сбываются :superng:

  • Натуся, закрываю? Ждем же в Счастливых историях, да?:миг:

  • Да-да, конечно. А то мы тут уже наглеем, столько тем о помощи:хммм:, а мы занимаем чье-то место . Но не могла не ответить и поблагодарить.
    Еще раз всем сердечное спасибо :heart: :heart: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: