Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Постыпили денежки в размере 1 500,00 руб. от Светланы 540628161 на превозку живности :flowers:

  • Сегодня мы со Светланой 540628161 ездили в приют. Немного погостили у Натальи, погладили всех, кто позволил, угостили булочкой всех, кто был рядом. Булочку брали деликатно, кушали не спеша. Наталия встретила нас чаем-кофеем с разными печеньями и вкуснейшими булочками местной выпечки. Мы, в свою очередь, привезли почти полный мешок корма (20 кг), который отдала juli_juli, косточки и большой пакет губок.
    В обратный путь мы отправились с двумя милыми девочками, которых надо было доставить в горприют на стерилизацию. Одна малышка очень боялась и дрожала крупной дрожью, а вторая лежала спокойно, но ее всю дорогу тошнило и рвало. Огромное спасибо Светлане :роза: , которая в течение пути уговаривала собачуленек и только успевала заворачивать испачканные подстилки.
    Немного пофотографировала на телефон, но комментарии к фотографиям может дать только сама хозяйка - она знает все усатые мордочки поименно :yes.gif:

    • две малышки едут на стерилизацию

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

    Исправлено пользователем goldfish (26.02.14 13:40)

  • Еще фото

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Третья и четрертая фото потрясающи!
    Теперь наглядно виден УЖОС кашачьего перенаселения.
    У котов узкие спинки, значит и вес невелик?

  • еще

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • и еще

    • 11

    • 12

    • 13

    • 14

    • 15

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • и еще парочка

    • 16

    • 17

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Там есть молодежь, подростки и более взрослые котики и кошечки, наверно поэтому вес разный, ну и от темперамента зависит - кто смел, тот поболе съел

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Значит есть и доходяги, для кого это является стационаром по похуданию:хммм:
    В теме "Помощь 18 кошкам" та же ситуация. Кто смел тот и съел. Забранные оттуда кошки очень истощены.
    Здесь есть та же проблема? Сколько их там? Сколько не стерилизованных?

  • вообще о натаклья их стараеться кормить очень даж даж молоко им покупает небыло там доходяг когда мы приезжали.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Фотосессия стихийная - на телефон, не для пиара, а просто для знакомства. Форумчане, регулярно помогающие приюту, должны знать в лицо своих "героев" :миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Меня фотосессия привела в глубокую печаль. :хммм:
    Чей то я недооценивала размеры бедствия.
    Спасибо за инфо. Я подумаю, чем смогу помочь.

    Исправлено пользователем Kunik (06.10.13 20:56)

  • Вика, сейчас у Натальи 13 собак и где-то около 40 кошек.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Лена, на фото # 1 есть маленький рыжий котенок. Мне его жутко жалко почему-то. Когда Вы туда поедете в следующий раз? Может быть Вы смодете привезти его мне на передержку+кураторство? Я займусь его судьбой.

  • Не знаю, когда будет этот следующий раз. Наверно, когда наберется солидная посылка

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вика, здесь нет истощенных котеек. Котятки маленькие есть, которые еще вес не набрали

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Свистните мне, когда соберетесь?:смущ:

  • Вы со мной поедете? :friends:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Если буду не в командировке. Я-вечная странница)))

  • Наталья во вторник приедит в город за собаками. Я думаю, она сможет привезти котенка.
    Котят надо пристраивать. Наталье очень тяжело одной с таким количеством.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поступило 200 руб. от Багираvl :flowers: Спсаибо большое!

  • Я в командировку на этой недели уезжаю, с Леной лучше после командировки съезжу.
    А котенок хороший очень!

  • Да они все очень хорошенькие. А рыжие очень быстро пристраиваются.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Состояние финансов на сегодняшний день :улыб: (Это не отчет!)


    Остаток с предыдущего периода: 4 608,39

    Приход:
    OKN :роза: - 400,00
    540628161 :роза: - 1 500,00
    Luz :роза: - 1 000,00
    Багираvl :роза: - 200,00

    Итого приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 7 708,39

    Расход:
    Витам фл.100 мл - 81,76
    Шприц 2 мл однораз.с имп.иглой70 шт. - 133,00
    Шприц 5 мл однораз.с имп.иглой30 шт. - 75,00
    Стерилизация двух собачек в горприюте - 2 000,00
    Итого расход: 2 289,76

    Остаток: 5 418,63


    На вторник заказано зоотакси для доставки собачек из Горприюта домой. Расход составит ориентировочно 1 700,00.

    На следующие выходный Наталья записалась на стерилизацию четырех кошечек и двух котиков в ПЛС. С машиной отозвалась помочь Sashute :роза:

  • надо пошукат шприцов и вам передать)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: