Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: надеюсь,не собственноручно? :злорадство:
    :хехе:Врач приезжал )))

  • В ответ на: ...кастрировала 17 котов :-)
    Так это большое дело провернули, :live:

    Верю в чудеса))

  • Ага! Я бы сказала не только большое, но и супер важное и необходимое!

    Извиняюсь, что задерживаю с отчетом по закупке нужностей, совсем не бываю дома у компа. Во вторник обещаю исправиться )))

  • На р/счет поступило 600 руб. от Барабашечки! Спасибо Вам большое :flowers:

  • Период отчета: 23.06.2013 – 02.07.2013

    Остаток с предыдущего периода 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    lomOl :роза: - 500,00
    54062816 :роза: - 350,00
    TheTuguar :роза: - 355,00 + два пакета детской проплановской суши и баночка консервов
    Комовна :роза: - 800,00
    Барабашечка :роза: - 600,00

    ИТОГО: 2 605,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Прохвост конс. д/кош. Кролик 415г * 4 баночки _ 148,00
    Прохвост конс. д/кош. Курица 415г * 3 баночки _ 111,12
    Прохвост конс. д/кош. Мясное ассорти 415г * 3 баночки _ 111,00
    Cimiao Kitten д/котят 2кг * 2 упаковки _ 1 424,00

    ИТОГО: 1 794,12 руб.


    Остаток на 02.07.2013: 810,88 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Подтверждающие документы на приобретение котячьего корма отправлены на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.07.13 01:22)

  • На выходных у нас не получилось отправить коробку с кормом Наталье, хотя Елена лесок предлагала нам помощь машиной, за что ей огромное спасибо! :flowers: Просто не получилось состыковаться по времени. Но коробочка стоит и ждет своего часа )))

    У нас уже собрано и куплено для котяток 11 банок консервов и почти 5 кг. котячьего корма :улыб:

    Очень нужны щенячьи ошейники, в закупке они стоят всего по 50 руб, очень хорошие ошейнички, я своей девчонке брала такой, будем стараться выкроить на них денежку. Мелочь пора приучать к поводку, без ошейничков никак. Сами поводки брезентовые стоят подороже, около 100 руб, потому о них пока даже не мечтаем )))

    Очень нужны денежки, будем копить на мешок котячьего корма и на крупы. Ну и для мелких, конечно, корма пока маловать прикупили.

  • Как только соберемся в город, я обязательно сообщу.

  • Елена, спасибо Вам :роза:

  • Вчера разговаривала с Натальей. Она на днях выходила на форум, успела ответить на два сообщения в личку и... компьютер опять забарахлил. В темке не успела отписаться.

    Котики, которые были кастрированы, чувствуют себя хорошо. Наталья говорит, что не вспоминают и не плачут о потере, носятся как мамонты ))) Теперь дело за девчонками. Их придется возить в клинику, так как операция полостная.

    Наталья очень просит помощи в пиаре щенков. Может у кого-то интернет безлимитный и сможет попиарить малышей? Наталья будет сама отвечать на звонки и возить на смотрины. Нужно придумать, как забрать у нее фото малышни, возможно, у нее получится скинуть на флешку и передать в город.

  • Ален кидай мне фото малышей и текст на почту буду пиарить ну и тел.Натальи

  • На оставшиеся денежки Наталья просила купить крупы. Будем искать где рядышком ее можно приобрести подешевле.

    На следующей неделе будем опять закупаться в оптовой фирме. Очень актуальна помощь на покупку кошачьих кормов и щенячьих ошейничков :help.gif:

  • Юль, спасибо большое! :улыб: Я сама нынче с ограниченным инетом и никак не смогу Наталье в этом помочь.
    Вместе с посылочкой передам Наталье флешку, а потом, как получу ее назад, скину тебе фотки )))

  • Добрый вечер всем! Пишу по просьбе Натальи, так как она сама до сих пор не может выйти на форум. Даже не знаю, как это все сформулировать правильно.

    Ситуация следующая. Есть у Натальи давняя знакомая, которая ей уже подкинула пару котов. Сейчас эта знакомая озаботилась судьбой десяти подвальных кошек и котов, которые живут в подвале одного из домов в Дзержинском районе. Проблема в том, что местное ЖЭУ задалось целью этих котов извести, уже заваривали подвал, кормилицы вроде смогли открыть лаз для котов, кидали крысиный яд, не разрешают кормилицам кормить котов. Точнее сможет ситуцию описать только сама Наталья. Так вот, эта знакомая похоже собралась все местное котостадо перевезти к Наталье. Одного кота, найденного на улице, она уже привозила ей зимой.

    От Натальи пристраивать животных практичеки нереально, даже ели сейчас она сможет передать мне фото животных и по ним пойдут объявления, то дальность расстояния до города очень сузит круг потенциальных хозяев.

    В чем заключается просьба Натальи. Я понимаю, что это практически нереально, но вдруг на форуме сейчас есть неокошаченные кураторы, готовые взять себе на пристрой хотя бы одну котомордочку.

  • На р/счет поступило 300 руб. от ЕленочкаП :flowers:

  • Нам не хватает всего 460 руб., чтобы купить в оптовой фирме большой мешок корма для котиков :help.gif:

  • Поступило на р/счет 500 руб. от OKN :роза:

  • На р/счет поступило 600 руб. от Барабашечки :flowers:

  • На сегодняшний день у нас уже есть коробка с консервами, котеночий сухой корм и небольшой пакет с сушкой для взрослых котиков) В понедельнк еще выкуплю 20 кг. мешок сухого корма.
    Нужна помощь с доставкой всего этого добра к Наталье за Искитим :help.gif:

  • Думаю, в среду смогу съездить, если кто-нибудь толково объяснит дорогу

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Пошла в л/с :улыб:

  • Спасибо большое ЕленочкеП за доставку корма Натальиным кисикам :flowers:
    Чуть позже выложу отчет.

  • Период отчета: 03.07.2013 – 17.07.2013

    Остаток с предыдущего периода 810,88 руб.


    Приход за истекший период:
    Барабашечка :роза: - 600,00
    OKN :роза: - 500,00
    ЕленочкаП :роза: - 300,00

    ИТОГО, с учетом остатка с предыдущего периода: 2 210,88 руб.


    Расход за истекший период:

    Fun Cat Meat д/кош. Курица 20 кг (сушка)_1 568,72

    ИТОГО: 1 568,72 руб.


    Остаток на 17.07.2013: 642,16 руб.

    Подтверждающие документы на приобретение кошачьего корма и лекарств отправлены на почту Bagira_09

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.07.13 11:59)

  • На карточку поступила 1000 руб. от ЕленочкаП :flowers:

  • Прошу помощи на корм Натальиным кисикам :help.gif:

  • А я опять отвезу

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: