Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Именно. )))

  • Что бы не лопатить всю тему.. кто едет в близжайшее время к Наталье???
    Надо кое что передать ей для связи с "большой землей" ;-)

  • На выходных собирается ехать Яна Лея (по русски) :улыб:перед поездкой заедет ко мне за посылочкой. Можете передать мне, можете напрямую Яне.

  • Елена, Наталья, есть щиты мебельные нужны? Из них можно сделать внутренности будки , а можно кстати сказать и стены общить в прихожей скажем. Кастрюли нужны на миски? Эти нужно сти если нужны забирать ул Селезнева.
    Ну и от меня сухари, 2 мешка нужны?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да-да-да! Все нужно, только надо что-то с машиной придумать, чтобы ко мне весь этот скарб увезти :biggrin: А в какое время можно забирать, чтобы мне знать хоть прмерно, как народ спрашивать?

  • С Селезнева можно и днем, но по предварительной догворенности.
    От меня как всегда в любое время.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Комп не вообще не грузится, а уходит на перезагрузку когда в интернете. Когда пытаюсь сообщения отправить или картинку. Тогда проблемы возникают, а сам по себе более менее работает. Он старенький и не сильный , но тянет и оперативную память мы увеличили.
    Как я понял из темы Наталья жалуется на постоянные глюки компьютера.
    Ждет ее системный блок работоспособный, с новой переустановленной системой виндовс.
    На академе попросил помощи люди откликнулись.
    Завтра заберу системный блок и готов передать. Тогда объявлю имя и ник благотворителя.
    По модему(что бы работал интернет подумаю). Может антенну придумаю для усиления сигнала.

    Исправлено пользователем beautystep (25.01.13 14:21)

  • Потопала в л/с :улыб:

  • Я разговаривала с сыном Натальи. Он хотел бы системный блок не менее 3 гег. Как он говорит -не тянет именно интернет, поэтому зашел разговор про тарелку - ТРИКОЛОР. Поэтому - антенна , наверно, актуальна.А вообще, действительно - созвонитесь с сыном Натальи. Лена телефон даст.

    Щенки - ищем дом

  • ТРИКОЛОР-это спутниковое телевидение. А тарелка для усиления сигнала интернета- это совсем другое.

  • В ответ на: Он хотел бы системный блок не менее 3 гег
    Вот как раз для обычного серфа по инету мощность компа не важна. Если, конечно, не играть в онлайн игры. Нужно устойчивое соединение, т.е. хороший сигнал. А это уже зависит не от компа, а от провайдера, который предоставляет услугу доступа к сети.
    В ответ на: поэтому зашел разговор про тарелку - ТРИКОЛОР
    Может и есть у триколора услуга доступа к инету, да только спутниковый интернет неподъемно дорогой.
    Что-то люди или недопонимают, или темнят.

  • Поискал сейчас в интернете кто как решает проблему со слабым сигналом.

    Пишут что иногда помогает подключать модем через USB-удлинитель и вешать его где-нибудь повыше.
    Также есть такой способ (нужны руки) и такой (нужны деньги).

  • В общем я сходил и купил эту штуку http://техносити.рф/catalog/detail/507217/
    Теперь-бы как нибудь передать ее вместе с компьютером.

  • Ох, Иван, Вы не перестаете меня удивлять... :respect:
    Кстати, а сегодня нам довезли еще три баночки витаминчиков :улыб:

  • Позвольте и мне сказать:улыб: Иван, нижайший поклон за заботу о подопечных Натальи. :respect: :friends: :agree:

  • Сейчас соберусь в кучку, отпишусь по закупке для живности и выложу отчет )))

  • В ответ на: Может и есть у триколора услуга доступа к инету, да только спутниковый интернет неподъемно дорогой.
    Что-то люди или недопонимают, или темнят.
    Соглашусь с Вами. Несмотря на все, что-то здесь уже поехали " не в ту степь".

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Согласна полностью.
    Я решила, что в разговоре с ребенком можно и не таких пожеланий наслушаться.
    Поговорили бы подольше выяснилось бы, что для перевозки соб необходима Шевроле комара :улыб:

  • Ребенком :eek: Я так поняла "ребенок" уже бросил два института.

  • Такой вот системник:
    Intel P4 2,0GHz, RAM 256+512Mb, HDD20Gb, CD.

  • В ответ на: На выходных собирается ехать Яна Лея (по русски) :улыб:перед поездкой заедет ко мне за посылочкой. Можете передать мне, можете напрямую Яне.
    Когда она собирается ехать?
    Может-быть она могла-бы по пути заехать в городок и забрать компьютер и антенну для USB-модема.

  • Завтра поеду в деревню, можете мне подвести, время время заезжать не будет. Планирую выехать 12 30 тел. 89833231027 остановка телецентр. если что звоните

  • Я правильно понял что Вы едете завтра к Наталье с выездом с телецентра в 12-30 ???
    Я завтра в бердске. Вы же через Бердск поедете???

    Исправлено пользователем beautystep (25.01.13 23:34)

  • Я буду от нее в двух поворотов у меня там тетя живет, да и выезжаю в 12 30с телецентра еду через обгес, могу отвезти если подвезети

  • Нууу, от пентиума 4 и я бы не отказалась, кто б подарил :biggrin: Для инета более чем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: