Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

стерелизация песов, нужна материально-моральная помощь

  • Решила я вынести в отдельную тему вопрос о стерилизации моих девочек.
    Девочек у меня 6. Можно конечно отдавать не стерилизованных, но мне кажется это не целесообразным, потому что как правило, люди ищут, либо сразу стерилизованную, либо берут не стерилизованную и говорят, что будут раздавать щенков..... такие люди меня, честно говоря, и пугают, потому что скорее всего все закончится не очень хорошо или совсем плохо.
    Поэтому данное мероприятие я решила довести до ума сама, но мне нужна помощь, т.к. стерилизация даже со скидкой, через знакомых и т.д., будет накладна. Я посчитала, получается около 20 т., это стерилизация, со стационаром день, два + домашняя передержка на 10 дней (может меньше, смотря как будет заживать). Все уже найдено, есть предварительная договоренность с клиникой и передержкой, но не хватает средств((
    Помогите нам пожалуйста)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Правильное решение :agree: С меня 1000 руб.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо большое :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (25.10.12 12:24)

  • Давайте поможем Ксении,насобираем денег на стерилизацию. Учитывая,что с льготной стерилизацией собак сейчас очень проблемно, а простерилить надо 6 собак :шок: Ну не вытянет это все один человек.

    наконец-то я сегодня дошла до банкомата

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Давайте поможем Ксении
    Давайте. Ксюш, с меня 2 тыс, но наверное в начале следующей недели. Все равно это надо сделать обязательно.

  • Много не смогу, но рублей триста закину вам на сберкарту если скините номер в личку :смущ:

  • Тоже смогу передать Вам 2 тыс. руб.:улыб:

  • Спасибо всем большое большое :flowers: так приятно, что так много людей небезразличны к нашим проблемам и помогают нам, спасибо))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюх, с меня тоже 2 тыщи, но только после 10 ноября. Ты не оптом, надеюсь, их на стерильку повезешь:смущ:

  • Таня, пасибочки)) нет, кончено не оптом, мне ж потом на передержку надо будет ехать для заживления:)), нас в таком кол-ве в дом не возьмут :biggrin:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Сегодня закинула на карту 500 руб. на Ваших девочек.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Спасибо :flowers: ловим денежку))
    Первая стерилизация, 2-их девочек, назначена на утро воскресенья:)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А мне так и не скинули номер сберкарты :смущ: так что от меня поймать не сможете :миг:

  • Вам ЛС :смущ: :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Сегодня забрала песику от Жени Джекки, хочу выразить ей огромную благодарность за то, что нас приютила, принести свою извинения за съеденные кроссовки, машинки и т.д. Собака очень изменилась, стала общительная, со всеми ей надо пообниматься, приехав на новую передержку, никого не боялась, со всеми пожулькалась:)) Женя спасибо:)) кстати и на поводке она нормально ходит, мы с ней погуляли немного, она меня приятно удивила своим абсолютно адекватным отношением к поводку)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • А собственно тема то про стерилизацию) так вот, Адель едет завтра на стерилизацию, а я как то внезапно получилась на завтра без колес. Нужна автопомощь, маршрут Мочище (станция) - Пашино, в 9.нуль нуль, надо быть в клинике, по времени дорога займет минут 20-25

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Сегодня скинула 500 руб. Вам на карту с карты №.......9515 Извиняюсь, что скинула только сегодня, а не раньше как обещала, это все из-за Баськи и ее ушей :смущ:

  • В ответ на: Сегодня забрала песику от Жени Джекки, хочу выразить ей огромную благодарность за то, что нас приютила, принести свою извинения за съеденные кроссовки, машинки и т.д. Собака очень изменилась, стала общительная, со всеми ей надо пообниматься, приехав на новую передержку, никого не боялась, со всеми пожулькалась:)) Женя спасибо:)) кстати и на поводке она нормально ходит, мы с ней погуляли немного, она меня приятно удивила своим абсолютно адекватным отношением к поводку)
    Ксения, порча и поедание вещей для меня не новинка:улыб:проходили)))
    Про поводок - удивили, гулять на поводке времени у меня не было с ней.
    Как прошла стерилизация?

  • Все хорошо прошло, утром отвезла их, забрала уже в 10 часу вечера. От наркоза нормально отошли, ходили-бродили, машину мне всю обслюнявили. Приехали на передержку, они водички попили, обнимались, гладились))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • "их"??? Ты несколько собак возила?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ты двоих возила в клинику?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Да, я оптом)) по двое) так удобнее, и врачам, и мне

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксения, мы договаривались , что Вы дадите мне телефон передержки в Мочище.
    По-видимому, Вы не увидели моего письма в личке, и не можете ответить по телефону. А контакты нужны сейчас.
    Поэтому напоминаю: Вы обещали сбросить мне контакты этой передержки. Годится любой способ: звонок, СМС, сообщение в личку.

    Заранее спасибо.

  • Срочно нужна попмощь!!! У Адель воспалилась петля и из нее идет гной, надо свозить ее в больницу, я не в Новосибирске и буду дома только 6.11. Кто может ее свозить в больницу, надо срочно!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

    Исправлено пользователем LadyWhiteCat (04.11.12 11:57)

  • Напишите номер карты Сбера, перечислю 300 руб. от Любознательная

  • В ответ на: Срочно нужна попмощь!!! У Адель воспалилась петля и из нее идет гной, надо свозить ее в больницу, я не в Новосибирске и буду дома только 6.11. Кто может ее свозить в больницу, надо срочно!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Как дела?

  • Свозили в больницу, без меня правда, подозрение на культит, либо реакция на шовник - вагинит. Выписали нороклав на неделю и узи надо сделать. Хотела ее сегодня свозить, но видимо только с Вишней успею на экспресс-тест(

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Перевела 700 руб от ivan_78 и 300 от Любознательная перевела из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932799697/?fpart=1&sort=5&period=

  • В ответ на: Перевела 700 руб от ivan_78 и 300 от Любознательная перевела из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932799697/?fpart=1&sort=5&period=
    С карты 0463

  • Денежка пришла, спасибо большое :agree: :flowers:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, удалось Вишню к врачу свозить? что говорят?

  • Есть несколько новостей, хорошие и плохая.
    Адель (беленькая короткошерстная), у которой после стерилизации началось воспаление, поправилась, я свозила ее на узи, сказали все хорошо)
    Альма (серая пушистая) уехала к новым хозяевам, у нее там есть подруга овчарка Берта)
    Вишня (мамка), которая заболела неизведанной болезью, вроде чумкой, а вроде и не чумкой, чувствует себя хорошо, ей проставили курс антибиотиков, сейчсас начала активно кушать, прыгать, бегать, играть)
    Плохая новость - потенциальные хозяева, которые хотели Адель, взяли другую собаку:((

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: