Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • В ответ на: люди в камуфляже разбросали отраву в Дзержинском районе. Это непростое совпадение...
    Мне тоже кажется, что тут надо в правоохранительные органы обращаться. Может на животных им и плевать, но ведь разбросанную отраву могут и детки найти, и на обуви ее можно домой притащить :зло: Хотя в каком-то районе (забыла) людям полиция в помощи уже отказывала, знаю это, потому что они потом обращались в фирму мужа, чтобы они этих бесов нашли

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Поздравляю всех со всемирным днем животных!!!

  • В ответ на: Все письма, заявления - в двух экземплярах почтой (заказным письмом с уведомлением) или лично с отметкой, о том, что получили.
    Немного поправлю
    Не заказным, а ценным. Т.е. с описью вложения.
    Иначе могут заявить, что пришел пустой конверт и не докажете потом.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Согласна с ФС КМ. Ценные письма не всегда в правоохранительных органах получают, поэтому заказным с уведомлением, на мой взгляд, предпочтительнее. Можно просто опись вложения заполнить в 2-х экз. без печати почты и положить в конверт. У меня ещё ни разу в этом случае не говорили о пустом конверте.

  • Немного поправлю, надо отправлять заказным письмом, с описью вложения и с уведомлением о вручении! Это считается юридическими документами доказывающими что документы были отосланы и получены!!!! А второй экземпляр описи вложения и квитанции почты прикрепить ко второму экземпляру письма. При получении вернувшегося уведомления с росписью получателя, прикрепить и уведомление.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Подскажите пожалуйста по поводу корма, котенок 2 месяца наотрез отказывается есть Роялку, знакомая посоветовала кормить Пуриновской ONE для котят, хороший это корм или такой же как вискас? Или может посоветуете корм такого же качества как Роял.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Меня больше чем Роялка по качеству устраивает Про план, хотя едят его хуже, но, думаю, это связано с тем, что РК более ароматный.

  • + 1:улыб:

  • яяя незнала разместила в нгс в разделе вопрос ответ- взаимопомощь(( наша соседка человечек очень хороший что она что муж((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • http://picsa.ru/expos/724301/fe8522c901
    http://picsa.ru/pictures/125436/7ee887dde4
    http://picsa.ru/pictures/125438/b220508ec4 про этого пса просила помощи и которого забрали жив здоров передали всем кто помог большое спасибо. пес чувствует себя хорошо.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Кто-нибудь ездит в Куйбышев или часто там бывает?
    Есть потенциальные ручки и вроде неплохие, но как-то далековато. Люди готовы приехать, но отдавать неглядя на место...как-то трудновато.:хммм:

  • +100

    без заверенной почтой описи вложения письмо к делу не пришить

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ирине в ЧС:

    8-951-***-49-56 Женщина ищет котенка для своей кошки, которая НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА, хотят подрастить ей женишка, разводить котят.

    (Как надоели эти домашние разведенцы!)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • на днях были в Мегасе с мужем, стоя на кассе наблюдала, как девушка в костюме кошки пыталась народу (и мне в том числе) всучить халявный Вискас. И ведь что характерно- ни один не взял!!! А некоторые даже лекцию читать пытались о профессиональных кормах. Эта девушка- кошка буквально умоляла взять хоть пакетик- им, вероятно, тоже план ставят по всучиванию. Неужто люди начали понимать, чем нельзя кормить животное?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • эх, знать бы раньше , можно было бы для приютов хоть немного отхватить , пусть это и не полезная штука , но в приюте как говорится не до жиру:улыб:

  • Я в нашей Ленте совсем другую картину наблюдаю, вискас берут очень хорошо, видела женщину которая видимо только завела котенка, так как в корзине был горшок, наполнитель, когтеточка, игрушки, и целая куча вискаса для котят!!!!! Когда я ей подошла и сказала что вискас очень вреден, меня послали куда подальше. Так же на Волховской на рынке, как то брала там кость для собаки, передо мной стояло три женщины, все три взяли вискас. Так что еще не скоро люди между ценой и качеством будут выбирать все таки второе.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Мегас на Кропоткина. Думаю, они там еще бродят. Но давали по маленькому пакетику. Я тоже уже потом подумала, что надо было взять- для приманки или для бездомышей

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • сколько пакетик вискаса стоит?
    и сколько его в день надо? если им кормят?

    Верю в чудеса))

  • Девочки, срочно нужен телефон Ани anm - есть у кого-нить? заранее большое спасибо! :flowers:

  • кать! ну ты спросила))) я понятия не имею, сколько стоит Вискас :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: я понятия не имею, сколько стоит Вискас :dnknow:
    От 15 до 20 рублей примерно пакетик влажника.
    Зато Вискас продается везде, даже на Алтае, где больше ничего не купить. Если бы не Вискас-Катунь бы у нас за неделю умерла с голоду, так как никаких проф. кормов там не было, возможности готовить тоже. :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ленте 14-17р, 100гр. По Вискасу не знаю, а на Фрискасе написано - 3 пакетика на кошку 4кг.

  • Девушки, среди нас есть сибмамовские орги или, быть может, орги являются вашими друзьями? Можно в л/с? :смущ:
    Ничего криминального, все мирно и безобидно.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В Ленте на Димитровском мосту сегодня бесплатно раздавали влажники Педигри, Леша притащил 3 штуки только что.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Это не совпадение, а много совпадений (проехали бригады НЦПДЖ по Затулинке - отравления собак в том районе, проехали по Заельцовскому - опять отравления собак). Я для себя вывод давно сделала.

  • Девочки, да что же такое твориться. У нас такого не было никогда. Едем по шоссе, на обочине мокрая маленькая собака. Попросила остановить. Благо у меня был корм для Захара. Насыпала собачке. Было темно, похоже метис тоя и чихуа. Светлая, ориентировочно белая с бежевым. Похожа на фото той собачки что в Беседке http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1929362017/?vc=1&fpart=20&sort=5&period= пост #1930623657 написанный beata. Только без хвоста, или хвост был поджат от страха. Если получится завтра поищу её. Может где в потеряшках есть?Посмотрите пожалуйста. Ошейника нет.
    Дачники блин........ хуже зверей...... :зло:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я когда говорю о вреде то говорю одну фразу, что того же вискаса, педегри, и иже с ними надо в разы больше чем проф корма, потому как эти корма пусты в них всякая химия и все, и люди верят многие клиенты перешли на проф корм и говорят что да тратится меньше денег...

  • А кто спрашивал про возможность привезти сверчков из Москвы? Вроде в беседке видела, найти не могу :dnknow:

  • "крапива", если не ошибаюсь...

  • Спасибо :улыб:

  • Вопрос совсем не по теме. Но может кто-то подскажет.
    Есть родственник (студент военного института). И вот у него начались проблемы со зрением. Будет увольнительная на один день (в субботу). Вот за этот день нужно проверить зрение у хорошего врача. И заказать, а желательно получить очки (если такое в принципе возможно).
    Просто никогда не носила очки, поэтому совсем не в теме этого всего. Куда лучше обратиться?

  • МНТК "Микрохирургия глаза"
    Диагностическое обследование пациентов без записи 1800 рублей (думаю, по записи в субботу он уже не попадет).
    Прогонят по нескольким тестам/обследованиям/разглядываниям глазного дна и пр., и потом по результатам консультация с врачом.
    Их сайт, кликните на "Диагностическое обследование".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очки сразу не получит, если только линзы, но про субботу не знаю как там этот кабинет .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, про субботу тоже не знаю... Звонить надо, на сайте есть все телефоны.
    Ну а так, по городу же наверное куча всяких кабинетов...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В Эксимере дешевле, по уровню обслуживания как-то больше нравилось:улыб:
    http://www.excimerclinic.ru/clinics/novosibirsk/price/
    Тоже записыватьс надо, через сайт скидки.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • если окажется, что оба глаза видят одинаково, расстояние между глазами стандартное, то лучше купить готовые очки и не заморачиваться с заказом очков.
    присоединюсь к рекомендациям МНТК - передовое оборудование, толковые специалисты.

  • Вчера от отравы погибли домашние собаки в районе Красина. Нельзя узнать, не в Дзержинском ли вчера "работал" НЦПДЖ?

  • В ответ на: Девушки, среди нас есть сибмамовские орги или, быть может, орги являются вашими друзьями? Можно в л/с? :смущ:
    Ничего криминального, все мирно и безобидно.
    Ира, у меня есть орги в друзьях. Напиши в личку, что именно нужно

  • При облбольнице есть центр коррекции зрения. Сразу смотрят, сразу можно контактные линзы заказать или купить готовые.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кстати, поддержу - бабушке делали операцию по удалению катаракты, была очень довольна отношением и главное - качеством. Выбирали между МНТК и Обл.больницей, говорит, что не пожалела ни капли. Понимаю, что молодому человеку нужна просто консультация и коррекция, но тем не менее.

  • Дайте, пожалуйста, клетку под котенка

    несогласная с политикой "партии"

  • Желают СРОЧНО взять кошку мтс***1616 живут на Родниках. Кошка нужна очень срочно т.к. своя "непонятно куда делась неделю назад" может свались а может и в дверь вышла, дети искали и не нашли...плачут...нужна новая кошка СРОЧНО!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :biggrin:
    простые такие

    Верю в чудеса))

  • Новая кошка, чтобы также непонятно куда деть((((((((

  • Девочки, есть пару непроверенных ручек на кошку (мне звонили по Марыське вчера вечером и сегодня), кому очень надо - пишите в ЛС, заранее хочу предупредить, что люди, скорее всего, с Первомайки/Академа/Кольцово, т.к. объявка вчера вышла в газете

  • мне, кошек из ПЛС надо пристроить

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Дайте, пожалуйста, клетку под котенка
    клетка найдена, спасибо)

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо за советы. :роза: Буду прозванивать клиники.

  • Кто-нибудь, дайте, пожалуйста, телефон Наташи Bagira (в ЛС).
    Могу помочь отвезти корм в ПЛС.

  • Спасибо всем откликнувшимся за телефон Наташи Bagira!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: