Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Перечислила Вам 700 руб. Получили? Вы большая молодец. Желаю удачи!

  • напишите номер карты в ЛС

    Катя

  • Здравствуйте!
    Большое спасибо- денюжку получила.
    Номер карты отправила в личку

    Постараюсь сегодня-завтра осилить отчет

  • Здравствуйте!

    Девченки так и не могут освоиться в новых условиях- вчера опять увидела несколько свежевырытых ям, а после застала за этим занятием Грету и Рыжуху. Только понять не могу- то ли они в принципе все роют (просто в гараже где они жили раньше был бетонный пол и рыть было нечего), то ли они все- таки стрессуют и пытаются выбраться из вольера. Пока продолжаю им давать таблетки Стоп-стресс, витамины, а Грета дополнительно получает еще таблетки для суставов (осенний курс). Грете через неделю после переезда на новое место пришлось делать анализ крови на биохимию, поскольку у нее была сильно концентрированная моча чуть ли не оранжевого цвета- слава богу все обошлось. Да, тяжело им дается смена обстановки...

    У второго голубя, которого я подобрала с перевернутой головой 2 месяца назад, голова, кажется, выправилась. Однако на форуме по птицам мне отсоветовали его выпускать, поскольку вертячка может вернуться. Поэтому его нужно переводить в тамбур, а для этого нужна клетка (он до сих пор живет на лоджии в коробке). Поэтому очень сильно нужна клетка на время. Еще нужен совет- где можно по-дешевле купить клетку для голубя.

    Кошка в тамбуре тоже так и живет. Никак руки до нее не доходят, а недели 3 назад у нее еще и течка началась. В ближайших планах- ее привить и стерилизовать (или наоборот- как получится), а там и попробовать пристроить.

    Отчет за период с 21. 08. 2013 по 27. 10. 2013:

    Остаток на начало периода: -28921,49 руб.

    Приход:

    Nataschulja- 4000 руб.
    UserCat -2000 руб.
    найроби- 700 руб.

    Итого приход: 6700 руб.

    Расход:

    1150 руб.- лечение раны у Рыжухи
    1950 руб.- лечение вирусной инфекции у Греты (подкашливала)
    593 руб.- попытка спасти Серого в клинике Близнецы
    1510 руб.- прием и анализ на биохимию крови у Греты
    173, 10 руб.- хлоргексидин левомеколь лейкопластырь бинт (лечение раны у Рыжухи) пентовит для Серого
    263, 20 руб.- карсил пентовит для Серого активированный уголь
    17, 40 руб. - активированный уголь викасол
    434 руб.- фарш
    700 руб.- оплата лечения Пьера в Зоополисе

    Итого расход: 6790, 70 руб.

    Остаток на конец периода: -29012, 19 руб.

    Еще в августе были поступления, но не нашла от кого. Отпишитесь пожалуйста- кто перечислял деньги и не указан в отчете. Данное поступление внесу в следующий отчет (через неделю).
    Были также и другие расходы (не могу найти чеки)- также включу в следующий отчет.
    Долг в клинике теперь уменьшился на 700 руб. и суммарно составляет 28040 руб.
    Чеки выложу в понедельник с работы. Чек на оплату в Зоополисе- только в четверг (оплачивать буду во вторник).

    По-прежнему ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна финансовая помощь!

  • Выкладываю чеки к отчету.

    Долги клиникам выглядят так:
    Зоополис 16282 (после внесения 700 руб. во вторник)
    ВетаКлиник- 4958 (после внесения моей знакомой 6500 руб., которые ей нужно будет вернуть)

    Очень сильно нужна финансовая помощь!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: