Погода: 25 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • отправила 1000 руб.

  • Всем здравствуйте!

    Спасибо огромнейшее за помощь и предложения о помощи!.

    Состояние щенков в стационаре следующее:
    Матрешке стало получше (ттт)- она даже уже сама кушает, а вот у Моти сейчас кризис- сначала было незначительное улудшение, а потом стало снова хуже.

    В мини-приюте сегодня ночью умер один щенок (которому стало хуже позднее всех). Состояние Куклы тоже настораживает- она сегодня всю ночь плакала и стала немного вяленькая. Скорее всего ее тоже придется отвозить на стационар, только Вета Клиник уже нас не примет- переполнено. Что делать- не знаю. Остальные щенки со слов Светланы без изменений.

    Четырех мальчиков из пяти подкидышей удалось Светлане пристроить (троих во вторник и одного вчера). Осталась одна девочка. Девочки обычно зависают, поэтому ее нужно срочно оттуда забирать, т.к. с каждым днем риск заражения увеличивается несмотря на все меры предосторожности. Поэтому срочно нужна передержка, желательно бесплатная, но и платные буду рассматривать на худой конец. Тест на интерит сделаю. Также если у кого пристроились щенки а звонки идут- переправляйте их, пжл, на меня.

    Вчера сторожа на предприятии нашли труп Найды (по запаху)- она забилась под какие-то трубы, поэтому ее не могли найти. Лада после приступов больше не возвращалась- вероятнее всего с ней случилось все то же самое.

    В общем проблем стало еще больше: заболевает Кукла, у Моти кризис, срочно нужно забирать оставшуюся девочку-подкидыша.

    Теперь СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА и по-прежнему и даже еще больше необходима ФИНАНСОВАЯ помощь!!!!

    Вот фото оставшейся девочки-подкидыша.

  • Я вам перечислю 800 рублей с моей распродажи, только до банка завтра смогу добраться.
    Если сегодня найду знакомых с картой сбера - то отправлю сегодня. Держитесь!

  • номер карты отправьте
    200руб с распродажи отправлю Вам

  • Перечислила 500 руб. с карты 1302

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: