Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в содержании животных

  • Здравствуйте!

    Оставшиеся раны у Берты заживают с переменным успехом: вчера одна из них (причем не самая глубокая) скопила в себе под образовавшейся пленкой много жидкости. Хвост все также- с неопределенной судьбой, но как говорят доктора, он "скорее жив чем мертв", поэтому надежда на спасение хвоста все-таки есть. Продолжили с Бертой готовиться к первой в ее жизни прививке- вчера повтороно проглистогонились, если все пойдет по плану, то через 2 недели привьемся.

  • Здравствуйте!
    Наши новости таковы:

    Раны у Берты продолжают заживать, 2 из 3-х глубоких уже практически зажили, а 3-я самая глубокая значительно уменьшилась. Вчера уже на обработку не поехали- помазала мазью сама в гараже, съездим еще в клинику сегодня- а потом- по ситуации (загадывать не будем). Пока под вопросом остается судьба хвоста, поскольку его кончик немного почернел- поэтому основная проблема теперь больше в хвосте.

    Раны у Рыжухи уже практически все исчезли- обрабатываем каждый день мазью. Грета иногда подкашливает- как-будто подавилась- если в ближайшую неделю не исчезнет- пойдем показываться в клинику.

    В целях безопасности в гараж теперь каждый день приходится ездить окольными путями по убитой дороге, но все равно иногда эти паразиты выходят на главную дорогу и ждут меня на перекрестке. Теперь, когда выхожу из гаража- закрываю ворота, правда собаченции временами их открывают и выбегают...
    Собак теперь в округе заметно поубавилось- наверное всех отравили. Та щенявка с мамашкой так и живут около забора под открытым небом в любую погоду, пока не придумала, что можно сделать, теперь каждый день их кормлю. Малявка начинает гавкать, как только я подхожу к их лежанке покормить, и гавкает до тех пор, пока я не отойду. Рядом стоит частный дом- как бы это гавканье им не надоело и они не предприняли ничего плохого против этих несчастных собак. В планах у меня пока попытаться их как минимум приручить, стерилизовать и решить вопрос с их укрытием.

    Отчет с 03.05. по 12.05:

    Остаток на начало периода:-22679,58 руб.

    Приход:

    Felana- 500 руб.
    дакакаяразница- 1250 руб. (с распродажи)
    Nataschulja- 500 руб.

    Итого приход: 2250 руб.

    Расход:

    фарш-134,3 руб.
    суповой набор- 70,5 руб.
    фарш-492,5 руб.
    влажный корм для собак- 365,0 руб.

    Итого расход: 1062,3 руб.

    Остаток на конец периода: -21491,88 руб.

    Сканы чеков выложу завтра с работы.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.05.13 23:14)

  • Сканы чеков к отчету

  • напишите карту сбера в лс

  • 300руб с распродажи отправила Вам)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: