Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь мне и безымянному щенку!!!!!!!!!!

  • Девчата , кушать начал , значит жизнь налаживается :бебе: , ну и пусть кушает консерву , правильно делает что не ест сушку :dry: , ему виднее . Поправиться потом будет хрустеть за обе щёки .:yes.gif: .

  • Перечислила вам 500 руб, с карты ********5735

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (22.09.12 20:24)

  • Пришли, спасибо :роза:

  • Вчера пришла 1000 рублей на карту Наташи :flowers:
    От кого? :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а как у вас там дела? как самочувствие? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • :secret: Хорошо все. Подробнее Наташа завтра напишет:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вообщем со здоровьем у нас, вроде бы (ТТТ), все впорядке. Что это было, непонятно, то что был пироплазмоз и ларенготрахеит - это понятно, а вот, что еще - нет. Конечно парень заставил нас изрядно понервничать, но в тот вечер он видимо почуял, каким-то важным местом, что мы его чуть не приговорили и потому с этого вечера решил резко почуять себя лучше. Вообщем сейчас весь назначенный курс закончен. Парень чувствует себя нормально.

    Мы (а точнее Маша) случайно выяснили откуда взялся этот "голубой" щенок. Когда Маша шла со Шкипером на встречу с потенциальными хозяевами, рядом с ней остановилась машина, оттуда выскочила девушка и начала расспрашивать откуда это у нее песик. Получив ответ, что подобрали, сказала, что он жил у них все лето во дворе на детсткой площадке, с ним играли все дети и когда он пропал они все очень "переживали", а не случилось ли с ним чего, т.к. дети все лето снимали с него клещей. Спрашивается, чтож никто такую мелочь в 8 кг не смог приютить, из сострадающих и переживающих.
    Далее была встреча, общение и прогулка с потенциальными хозяевами. Которые бедные для того, чтобы на него посмотреть, приехали на автобусе с Васхнила и потратили на эту поездку весь день.

    Ну и теперь главное (хотя я не люблю так рано о чем-то говорить, но раз начала...), Шкипер вчера уехал в новый дом. На неделе должен повторно проглистогониться и еще через неделю уже новые хозяева отведут его на прививку. Все ЦУ даны. Каждый день созваниваемся, общаемся. Сегодня мне сказали: "да он вообще беспроблемный", хотя это мнение явно разнится с моим и Машеным. Ну и дай бог, что так.
    Семья хорошая, маленьких детей нет и скорее всего не появится. Хозяйка весь день дома - поэтому думаю, что Шкиперу там будет хорошо. Хозяева купили для него поводок и ошейник, а я, как они меня не уверяли, что он не потеряется, все равно не удержалась, сделала и прицепила ему медальон с номером телефона. Сегодня у Шкипера уже появились новые друзья, хозяка звонила советовалась по поводу рациона, т.к. кормить они решили его натуралкой, да честно говоря он и не очень ел корм. Так что вот такие у нас дела. И получается хорошо, что в тот вечер я не решила, что он потеряшка и не отвезла его на место, где он к нам привязался, т.к. в этом случае его судьба была бы весьма туманна (просто понимаешь это только сейчас). Будем надеяться, что все будет у них хорошо - жить они будут долго и счастливо и никто, никого не подведет. :friends:

  • Тьпу тьпу на Вас! Наташа поздравляю! Очень рада за тебя за Шкипера :yes.gif:

  • Хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто нам помогал - финансово, машиной, передержкой, показами, фотографиями и просто за нас переживал. :respect: :heart: :heart: :heart:
    Шкипер сейчас дома, живой и здоровый, только благодаря Вам и Вашей поддержке!

    Мы тут с Машей на днях все соберем сплюсуем и выложим отчет, а то половина у нее, половина у меня.

    И кстати, у нас остался начатый большой мешок НМ для щенков (буквально только вскрыт, т.к. Шкипер неочень обрадовался сушке), можем передать нуждающимся (самовывоз). :tease:

  • Хорошие новости Наташа, вы молодчинки :роза: , а может корм отдать Ксении(ЛедиВАйтКэт) для ее оравы шенков

  • Корм забронирован. :nom:

  • Не долго музыка играла:хммм:

    Шкипера, нужно забирать. Сегодня позвонила хозяйка, сказала, что у нее сильная алергия на шерсть и она вся чешется даже на фоне приема таблеток. Вот я не знаю, люди конечно хорошие, НО. Оказывается на кошку, которой не стало год назад тоже была алергия, но кошка есть кошка, говорит: я ее просто не гладила, как поглажу так чешусь. Просто я наверно дура, но мне даже близко не пришло в голову спрашивать у людей про алергию у которых когда-то была собака, позже была кошка и нет малениких детей и скорее всего не будет. Но вот насколько люди бы не были хорошими, но думать заранее все таки должны они. Блин, вот как их отбирать спрашиваешь уже обо всем, смотришь на все. Короче слов нет.

    Сказала, что раньше выходных забрать не смогу. Сказали, что постараются дотерпеть.

    И вообще они походу все меня решили достать.
    Звонят сегодня же хозяева Дары, если кто не помнит - ЭТО АЛТАЙ!!! У Дары корм заканчивается. Корм - это рис, лапша, геркулес, гречка. (Я когда ее увозила привезла им всего по 1 мешку - 25 кг). Так вот это у Дары и заканчивается и осталось на 2 дня, а я все не еду и не еду. Мы все оплатим, только привезите. У нас не продают (Хрен поверю). У нас так собак никто не кормит и не содержит. Говорю так этот набор продуктов не для собак вообще-то продают, а для людей. Короче писец, Даре кушать нечего и с голоду она помрет, т.к. привыкла кушать хорошо и больше ничего не жрет. Ничего - это хлеб, которым ее ранеше кормили с молоком. А теперь коровы нет, следовательно хлеб.
    Блин мне только застрелиться осталось.

  • Следовательно с выходных нам нужна квартирная передержка БЕСПЛАТНАЯ :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Я держать у себя в однешке 4х собак не могу. Если бы я не работала, еще бы фиг с ним, но я работаю с одним выходным в неделю и с утра до ночи.
    Если у кого-то есть возможность помогите пожалуйста передержкой, правый берег, т.к. ездить куда-то далеко я тоже не смогу, не потому, что не хочу, а потому что в сутках не 48 часов.

  • Период отчета: 15.09.2012-10.10.2012

    Остаток с предыдущего периода: -165,6 руб.

    Приход за истекший период (руб):

    1. Катерина58 - 1000 :роза:
    2. musi - 500 :роза:
    3. Розовый хвост - 500 :роза:
    4. larapn -500 :роза:
    5. Травиата-500 :роза:
    6. Темная Лошадка- 695,6 :роза:

    ИТОГО: 3695,6 руб.

    Расход за истекший период (руб):

    Приемы в ЦВК - 2573
    Медикаменты - 257
    Гискан- 700


    ИТОГО: 3530 руб.

    Остаток на 10.10.2012:0 рублей.


    Документы вышлю на почту Bagira_09.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (12.10.12 14:55)

  • О Шкипере!

    Шкипер уже 2 недели у новых хозяев. Туда он поехал буквально через 2 дня после возвращения от первых.
    Несколько слов о старых. Вопреки моему скептицизму. Люди действительно очень полюбили малыша, но по состоянию здоровья рядом с ним им находиться оказалось не судьба. Когда я приехала его забирать, меня встретила хозяйка с опухшим лицом и еле слышным голосом, т.к. алергическая реакция настолько сильная, что у нее отекла даже гортань. Они очень переживали вместе с мужем, отдали с собой ему все, что для него купили: поводок, ошейник, подушку, его игрушку и миски и даже гречку с геркулесом. Попросили оставить на память медальон, я оставила, т.к. делала его все равно на их номер. На самом деле если бы не алергия, то были бы прекрасные хозяева.
    О новых: теперь Шкипер живет с девушкой и ее мамой, все у них пока хорошо, надеюсь, что и дальше будет так же. Ему сделали медальон. Гуляют, играют. Я ему уже у них поставила первую прививку. Будем надеяться, что все теперь наконец-то у Шкипера будет хорошо (имя ему оставили) и скитания его наконец-то закончены. :knix:

    Выражаю огромную благодарность всем кто помогал Шкиперу в этой теме - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :роза: :роза: :роза: , благодаря Вашей помощи щенок обрел дом и хозяев.

    Просьба принять отчет и закрыть тему.

  • Ух, ты, Нат, рада за тебя и лохматульку :appl: т-т-т Он классный, пусть он будет счастлив :wub1.gif:

  • Наташа очень рада Шкипера :wub1.gif: счастья ему в новом доме.

  • Наташ, очень рада за Шкипера и за тебя! :respect: :flowers: Насчет аллергии - года назад у меня так же получилосьс котейкой, но ребята действительно оч хорошие, переживали сильно, писали потом. Так что со здоровьем иногда бывает непредсказуемо. Главное, что Шкипер счастливый - тут же нашел другую замечательную семью (ттт):yes.gif:

  • Девочки, полностью соглашусь, бывают, действительно, ситуации, когда люди вынуждены вернуть или отдать животное из-за тяжелой аллергии.

  • я такие новости хорошие и пропустила :улыб:
    поздравляю вас :роза: :роза: :роза:

    Верю в чудеса))

  • СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: