Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 3)

  • на чай бронь бондарена

    Завел собаку-убери каку!

  • За передержку Сонечки
    Стрейч брюки на ОБ 90-94, на стройную девушку, не выше 165см - 300 руб
    Телефон Панасоник - 200 руб
    Сапоги осенне-весенние BONETTI 39 размера, нубук, состояние отличное, цена 500 руб
    Обруч металлический - 200 руб
    Полотенце махровое 100% хлопок размер: 70*150 очень мягенькое - 1000 руб

  • За передержку Сони..
    Боксеры новые детские на 4-6 мес - цена ваша
    Куртка женская р-р 44 - 300 руб
    Куртка женская кожа нат. 44-46 - 500 руб
    Куртка мужская кожа нат. 52-54 - 800 руб
    Банка малая - 150 руб .

  • новые кожаные туфли 35 размера на высокий взъем - 750 руб
    <большемерки, примерно на размер>
    новый ретро радиоприемник- 500 руб
    ф/альбом (10*15) новый - 300 руб.
    новый муж.ремень - 400 руб
    Очки - 150 руб/шт . .

  • За передержку Сони..
    Статуэтка - 200 руб за обе..
    Часы новые с запасной батарейкой, на гарантии - 1000 руб
    Часы детские новые на на гарантии - 500 руб
    Стирающее устройство - 300 руб
    щетка д/посуды - 100 руб/шт
    Рюкзак - 150 руб. . .

  • Пакеты подарочные- 1шт/30 руб.
    Колготки Филодоро р.2 черные - 400 руб
    Мягкая игрушка слоник - 200 руб.
    Духи 25мл - 150 руб/шт.
    Туфли кожаные 34 размера, подойдут на 35 - 1000 руб.

  • За Соню
    Брюки женские Mexx S новые на рост примерно 165см - 2000 руб.
    Пена д/ванны - 100 руб.
    Чехол - украшение для бутылки (хенд мейд) - 250 руб
    Кеды новые 44-р-р по стельки 30 см - 400 руб
    Сумка под рептилию новая - 400 руб .

  • за Сонечку
    скороварка на 5л - 1500 руб.
    модем - 500 руб.
    Джемпер мужской р.48-50 (машинная вязка) - 1000 руб
    Бальзам от ожогов после загара-200 руб. . .
    Шубка 44-46размер - 1500 руб, могу и в прокат дать. .

  • Шлейка для мелких собак или кошки - 100 руб
    Юбка Синар б/у очень теплая по бокам разрез - 300 руб (ОБ 90-95 см и рост до 160см)
    Нужности на свадьбу (лента 3-х цветов+2бантика+наклейка на машину+плакат) - 200 руб

  • разбираю свои запасы. 50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя.
    из Тайланда - местные натуральные средства, все новое:
    1-2. Гель Алоэ Вера - без воды и спирта, охлаждает и смягчает кожу. применять после загара, на ожоги, покраснения. по консистенции густой гель, приятно пахнет, холодненький.Натуральный продукт. 220 мл.
    2 бутылька по 350 руб. каждый
    3. Алоэ Вера, смешанный с натуральным кокосовым маслом - можно использовать и во время, и после загара на тело и волосы, и просто дома для ухода. маски для волос как с любым маслом. упаковка со спреем 300 мл.
    650 руб.

  • тоже из Тайланда, для детишек, все новое. цвета в реальности намного ярче, фото с телефона.
    50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя.
    фото 1. футболка хб ярко-желтая, на груди большая аппликация с жирафиками. размер ss - самый маленький. где-то на годик, может чуть побольше. могу померить в см. 300 руб.
    фото 2. сумочка и кошелек для девочек. сделаны из местной натуральной ткани, похоже хэнд-мэйд. второй наборчик подарила племяшке 4 годика, она в восторге
    - в сумочке основное отделение на пуговке и снаружи большой кармашек, длинный шнурок-ручка, можно через плечо носить. аппликация - объемный слоник из ткани. цвет коричневый с голубым, задняя сторона фиолетовая.
    450 руб.
    - кошелек на замочке, одно отделение. цвет ярко-розовый, задняя сторона темно-синяя. аппликация слоник. 250 руб.

  • еще из Тайланда. сувениры, все новые. 50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя.
    3 брелка-слоника (по 100 руб.), слоник, покрытый ракушечками (200 руб.), и 4 объемных магнита - 1 слон (120 руб.), 2 слона (по 120 руб.), тук-тук (150 руб.) и кораблик (100 руб.).

  • ив роше. все абсолютно новое, целое, в упаковках, парфюм в слюде, хорошие сроки годности. можно на подарки. все аннотации скопировала с сайта интернет-магазина, цену прошу намного ниже, разумеется.
    50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя.
    1. Туалетная вода FLOWERPARTY "Цветочное Диско" лимитированное издание. Аромат солнечный, фруктовый, цветочный. Головной аккорд – освежающий фруктовый коктейль (сочное Яблоко, эфирные масла Мандарина и Лимона). Солнечный аккорд сердца - бархатистый Персик, пропитанный солнцем, окутанный тончайшим ароматом лепестков Розы. Чувственный шлейф( аромат Белого Дерева и Растительного Мускуса для соблазнительного заключительного аккорда). Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Лимона, Апельсина, Мандарина. Спрей 50 мл., 500 руб.
    2. Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"- раскрывает перед Вами непредсказуемое богатство Ванили! Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа. Не содержит компонентов животного происхождения, с 1989 года мы не тестируем нашу косметическую продукцию на животных. Спрей 30 мл., 550 руб.
    3. Скраб (эксфолиант) для тела "Лесная земляника" - компоненты растительного происхождения: экстракт Лесной Земляники, семена Лесной Земляники, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ Вера БИО, масло Каритэ БИО, пудра косточек Абрикоса. Не содержит компонентов животного происхождения. Баночка 200 мл., 350 руб.
    4. Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами. Новая технология: ролик с 3-мя массажными шариками, позволяющими получить тройной эффект в борьбе с усталостью кожи: он разглаживает морщины, сокращает темные круги и заметно уменьшает мешки под глазами. Преимущество: Гелевая текстура нежно-зеленого оттенка мгновенно маскирует круги под глазами и оставляет ощущение свежести. Результат: взгляд становится заметно более молодым. Тюбик 15 мл., 450 руб.
    5. Молочко для Загара SPF 6. Яркий интенсивный загар и увлажнение кожи. Флакон 150 мл. 250 руб.
    6. Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем". Зеркальный эффект, 100% блеск. Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок. Протестировано под дерматологическим контролем. Тюбик 5 мл. с кисточкой, цвет малина (прозрачный холодно-розовый, в составе ментол, летом приятно губы освежает). 250 руб.
    7. Бальзам для Губ "Бурбонская Ваниль БИО". Питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск. Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, масло Карите, Касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля. Протестировано под дерматологическим контролем.
    Баночка 5 г., 100 руб.
    К парфюмам, скрабу и гелю для глаз еще в нагрузку на выбор косметичка из ткани, мини-крем для тела оливковый 50 мл, мини-блеск для губ 2,5 мл. или мочалка. К остальным пробнички

  • Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами, Бальзам для Губ "Бурбонская Ваниль БИО" и косметичку забирает Lnata.

  • еще остались штук 30 пакетиков разных приправ тайских (типа местного кнорра) - набрала последний раз полчемодана, скоро опять поеду, а еще эти лежат. разные карри, соусы, миксы, смесь для тако и т.п. для курицы, свинины, креветок, риса. на обороте пакетиков есть картинки и инструкция на аглийском как приготовить. может кто хочет попробовать? рублей 50 за пакетик. также 50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя

  • я бы черненького слоника купила

    несогласная с политикой "партии"

  • он темно-коричневый :хехе: стучитесь в личку

  • Свитер мужской. Размер указан L (приблизительно замерила: ширина 62 см., высота 72 см.). Состав 50% шерсти, 50% акрила. Производство: Турция. Тоненький. Новый.
    Цена: 700 руб.
    P.S. кто-то из родственников дарил мужу. Но нам только европейки подходят (муж высокий и стройный). А данный свитерок типичного фасона, на более коренастого мужчину.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наборчик на две персоны: керамические мисочки, керамические соусницы, циновки, палочки.
    Наборчик на шесть персон: палочки и салфетки (приятная такая, плотная-двойная тканька, типа атласа). На фото салфетки свернуты в двое.
    Цена за обе позиции: 500 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Три диска. Лицензия. Новые (упаковка не вскрыта) - цена ваша. Вырученные средства сюда:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1931887477/?fpart=1&sort=5&period=

    Браслет. Новый, но без этикетки.
    Подвески. Б/у. Состояние хорошее.

    Вырученные средства в тему по моему выбору.

    • Три диска. Лицензия. Новые (упаковка не вскрыта)

    • Три диска. Лицензия. Новые (упаковка не вскрыта)

    • Три диска. Лицензия. Новые (упаковка не вскрыта)

    • Браслет. Новый, но без этикетки.

    • Подвески. Б/у. Состояние хорошее.

  • Бигуди. Одна упаковка б/у дважды, вторая - новые.
    Подсвечники "Красный куб". Новые, но без коробки.
    Сизалевое полотно. Один рулон отполовинен, а второй целый.
    Сизалевое волокно. Нов.
    Вырученные средства в тему по моему выбору.

    • Бигуди. Одна упаковка б/у дважды, вторая - новые.

    • Подсвечники "Красный куб". Новые, но без коробки.

    • Сизалевое полотно. Один рулон отполовинен, а второй

    • Сизалевое волокно. Нов.

  • Лента. Органза. Нов. В упаковке.
    Солонка или перечница. Новая. Привезли с о.Кипр.
    Вырученные средства в тему на мой выбор.

    • Лента. Органза. Нов. В упаковке.

    • Солонка или перечница. Новая. Привезли с о.Кипр.

    • Изготовлю дубль.

    • Изготовлю дубль.

    Исправлено пользователем Эльфийка (16.12.12 13:06)

  • Вы хоть цены проставьте на ваши веши, а то не понятно что почем :смущ:

  • Цены предлагайте...

  • здравствуйте. а можно на кружке вместо поздравляю имя написать?

  • Продам шарфик ажурный вязаный, цвет серый, 250 р.
    Деньги в тему больного кота
    А также могу связать подобные любого цвета, срок изготовления 4 дня. Отличный подарок на Новый год и Рождество

    • фото из интернета

  • Вышивка - подарок, сделанный с душой и позитивной энергетикой.

    Дочурка - готовая вышивка, но не оформлена, могу сделать метрику (написать имя и дату рождения малыша). Такой подарок надолго запомнится. Стоимость без оформления 400 р.
    По желанию клиента могу оформить в рамку, тогда еще + стоимость рамки.

    Елочка - готовая оформленная вышивка, для украшения интерьера. Создаст новогоднее настроение )) стоимость 300 р.

    Все деньги в тему больного кота

  • На шарфик бронь.

  • Вышью на заказ, срок - 7 дней.
    Стоимость вышивки без оформления - 250 р. Могу оформить по желанию клиента.
    Все деньги в темку больного котика

    • воришка

    • хулигашка

    • муррр

    • лисенок

  • В ответ на: еще из Тайланда. сувениры, все новые. 50/50 в пользу тем на мой выбор и выбор покупателя.
    3 брелка-слоника (по 100 руб.), слоник, покрытый ракушечками (200 руб.), и 4 объемных магнита - 1 слон (120 руб.), 2 слона (по 120 руб.), тук-тук (150 руб.) и кораблик (100 руб.).
    хочу забрать кораблик с Пхукетом)) Моя мечта туда поехать, нопока не получается)

  • забирайте! а мечта материализуется обязательно :snegur:

  • еще из Тайланда.
    1. шоколадные сердечки в красной фольге 30 грамм. приклеено сверху картонное сердечко с пожеланиями на английском (можно убрать), упаковано в пластиковую коробочку в виде сердечка. можно на день валентина подарить или просто так без повода. 50 руб. штучка
    2. брелок-слоник металлический золотой с красным напылением. 150 руб.
    3. слоник в ракушечках - вид ближе. это мой распакованный, который продаю, он в целлофанке. очень симпатичный. фото с лаком, чтобы понять размер. 200 руб.

  • заказывала через СП - товары из телемагазина.
    вешалки, экономящие место в шкафу - на картинках с упаковки видно. на 1 такую вешалку можно 5 плечиков повесить и опустить, а места будет занимать как 1 плечики. купила несколько упаковок, а там оказалось в каждой упаковке по 8 штук, у меня много осталось. могу разделить по штучке - 1 вешалка 50 руб.
    очень-очень удобно, и вещи не мнутся, когда висят.
    на групоне сейчас акция - так там с купоном 600 рублей упаковка выходит.

  • Хочу крохотульку из ракушек!:улыб: А где территориально забирать?

  • Пишу л/ с

  • В ответ на: заказывала через СП - товары из телемагазина.
    вешалки, экономящие место в шкафу - на картинках с упаковки видно. на 1 такую вешалку можно 5 плечиков повесить и опустить, а места будет занимать как 1 плечики. купила несколько упаковок, а там оказалось в каждой упаковке по 8 штук, у меня много осталось. могу разделить по штучке - 1 вешалка 50 руб.
    очень-очень удобно, и вещи не мнутся, когда висят.
    на групоне сейчас акция - так там с купоном 600 рублей упаковка выходит.
    могу у вас купить штуки три таких вешалки)) мне такое нужно)
    Кстати, купила на рапродаже подобную вещь, только дыроки верикально, как одна большая вешалка, а потом эти края кверху поднимать нужно

  • В ответ на: 7. Бальзам для Губ "Бурбонская Ваниль БИО". Питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск. Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, масло Карите, Касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля. Протестировано под дерматологическим контролем.
    Баночка 5 г., 100 руб.
    хочу купить) как с вами связаться?
    ах, духи Черная ваниль :heart: Люблю их (сейчас дома стоят, пользуюсь)

  • По просьбе потенциальных приобретателей выложу фото браслета с линейкой.

  • Сегодня на распродаже было выручено 1700 руб. По согласованию с девушками суммы не делим, отправляем полностью в темы по моему выбору.
    Таким образом, 750 руб. от нас с Lnata пойдут Leya для котов Вероники и больного котика
    600 руб. от нас с Ima и Amie (по 300 руб.) пойдут Svetlana64 для Марселя
    350 руб. от нас с El Mira пойдут Risha на передержку Волчонка
    Всем большое спасибо

  • Стрижки для животных на дому 800 рублей,50% от ценника на помощь животным.

  • Духи проданы за 800руб
    STYA
    деньги передам в тему как получу номер карты
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1937127928/?fpart=13&sort=5&period=

  • Юбка Синар б/у очень теплая по бокам разрез - 300 руб (ОБ 90-95 см и рост до 160см)

    забронирована

  • Продано: вазочки Икея, ваза стеклянная, поднос, набор кофейный, крем и тоник, маска для волос, масло кокосовое, фартук. Итого - 1400 руб.
    Переведено:
    150 руб в тему Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
    500 руб в тему Старенькая больная боксерша просит помощи
    200 руб в тему Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!
    550 руб в тему Нюше срочно нужна финансовая помощь, очень прошу помочь!!!

  • Отдам, или продам за Вашу цену на тему по Вашему выбору. Покупала таксе в прошлом году. Цену не помню - одела пару раз. Размер - 5. Хотела отдать пятнистой таксе из приюта Академа - но в прошлый раз один ботинок не нашла, отдала носки.А тут совершенно случайно обнаружила.
    961-227-86-78

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (18.12.12 09:04)

  • Ищу книги

    * История России с древнейших времен *

    Автор

    Соловьёв Сергей Михайлович .

  • перстень (сердолик) - цена ваша!
    на животное по моему выбору!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • новые, надеты 1 раз, 39р-р
    цена ваша

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Часы мужские наручные. Абсолютно новые (даже не мерили, не сгибали ремешок). Работают исправно.
    Ремешок кожаный черный с тиснением под крокодила. На крышке значится, что водонепроницаемые.
    Идут в металлическом футляре + картонная коробка. Прекрасно подойдут в качестве подарка.
    Здесь можно разглядеть их на сайте производителя.
    Цена: 1500 руб.
    На сайте розница идет за 2800 руб.; опт (от 25 шт.) за 1800 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Продам Украшения, ручная авторская работа. Стоимость каждого- 450 руб. Могу выполнить что-нибудь подобное на заказ ( подвески, серьги, браслеты, заколки) Материал- натуральная кожа, камни, раковины, стекло. Все деньги идут для Ненси из темы : "старенькая больная боксерша просит помощи"

    • С гематитом

    • с авантюрином

    • с "бычьим глазом"

    • с лабрадором

    • с перламутром

  • Стрейч брюки на ОБ 90-94, на стройную девушку, не выше 165см - 300 руб
    Телефон Панасоник - 200 руб
    Сапоги осенне-весенние BONETTI 39 размера, нубук, состояние отличное, цена 500 руб
    Обруч металлический - 200 руб
    Полотенце махровое 100% хлопок размер: 70*150 очень мягонькое - 1000 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: