Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Опытные ловцы диких котят - ПОМОГИТЕ!

  • Чёрненькая обезьянка Бренда :heart:

  • Джус :heart:

  • Спасибо, Оленька, за фото обезьянки! :роза: Обожаю ее! :чмок: На заднем плане - новая "мама"? :wub1.gif:

    Джусю просто не узнать! Мальчишка великолепный становится. Где наш худющий большеухий подросток? :dnknow: По фото - взрослый кот-красавчик! А ты его ни с кем не перепутала, случайно? :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (14.01.13 08:28)

  • Ооо, Джуся классный, раздобрел, похорошел, ттт на него.

  • Это точно, глистогонка и стабильное питание сделали своё дело:улыб:хотя фото немного обманчиво, он не на столько толстенький, вечером добавлю другое:миг:ну а тут у него хорошо виден красивый рисунок на шерсти да и вообще вид довольный.

  • Да, новая мама у Бренды шикарная! Очень милая кошечка:улыб:

  • Джусик :хехе:

  • Помните самого первого пристроенного котенка из этой темы? Это Агуша (теперь Маркус)
    Вот что пишет его хозяйка, Таня:"С ним все прекрасно. Откормился, большой стал . Почти постоянно хочет есть, хотя кормим очень хорошо. Кушает всё! Спит на кровати, любит сидеть на коленках и гладиться. Разговорчивый пушистик"

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ух ты, какой мордатенький :wub1.gif:

  • Еще фотки. Обратите внимание на последнюю! :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, Наташа, он стал классный! Его фото на первой странице, над ними плакать хочется, а здесь - такой уверенный в себе парень. Таня рассказывала, что он у них даже собаку гоняет :злорадство:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какой он красивый. Я обожаю таких, с наглыми мордами :wub1.gif: . Такой хозяин в доме.
    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудо моё сладкое :heart:
    Как же я по нему скучаю.. Ласковый малыш :heart:

  • Вернули Машутку :хммм:с формулировкой - "перестала приносить радость" :dnknow:
    А ведь какая девчушка-красавица подрастает! Вот уже неделю живет у меня, с лоточком дружит, активная, игручая девочка, никаких нареканий. Вот только с моим кото-стадом трудновато уживается пока.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вернули Машутку :хммм:с формулировкой - "перестала приносить радость" :dnknow:
    Ужас какой, вот это формулировочка :шок: :зло: Надеюсь в ЧС занесли этих ждущих вечной радости(((
    Киска Машутка чудесная, красавица, поэтому не печальтесь, все у вас получится :yes.gif: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Бывшая Машуткина хозяйка сказала, что испытывает сильное чувство вины и не собирается (во всяком случае, в ближайшее время) брать кошечку.

    Мы и не расстраиваемся, вот Оля goldcrest какую классную фотосессию нам устроила. Огромное ей спасибо :роза:
    Единственное, что немного напрягает с Машенькой, она мяукает, как только на ручки берешь и пытается убежать. Когда отдавали, она сидела на ручках с удовольствием - затискали? :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Единственное, что немного напрягает с Машенькой, она мяукает, как только на ручки берешь и пытается убежать. Когда отдавали, она сидела на ручках с удовольствием - затискали? :dnknow:
    Сейчас конечно не скажем, почему так, додумать можно много, но думаю не нужно. Киска поймет, научится опять доверять людям и еще будет петь песенки :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Бывшая Машуткина хозяйка сказала, что испытывает сильное чувство вины и не собирается (во всяком случае, в ближайшее время) брать кошечку.
    Если люди не способны привязываться к животным, это важное основание для информации в ЧС.
    Уверена, попытки завести животное еще будут и также будут отказы (и дай Бог, если вернут куратору, а не отправят в деревню/на дачу/в подвал мышей ловит, т.к. "чувство вины/стыда" и т.п.).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В Сонечкиной фотосессии засветился Оскар

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Меня сегодня во время очередного звонка по Соне спросили: "а вот кошечку, что рядом с котенком, тоже отдаете?"

    :ха-ха!:

  • Ага, дай тебе волю - еще домашних моих всех раздашь! :ха-ха!:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну да, было бы так.. По всем остальным кошкам тишина последнее время, либо неадекват, а вот Соню не знала как делить вчера:миг:

  • Машутку вчера отвезла в новый дом. Причем пока я собиралась, она сама устроилась в переноске. По приезду сразу же обследовала всю квартиру, перевернула тазик в ванной, в общем, показалась во всей своей "шилопопости". Но хозяйка и хотела именно такую кошечку. Кроме того, она сказала, что Маша тааакая ласковая! С удовольствием гладится и уже спала с ними вместе. Надеюсь, наконец-то это Машина семья и девчушка будет счастлива! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Счастья маленькой егозе :heart:

  • Ну что ж? Свято место пусто не бывает. Уехала Сонечка на ПМЖ к Тане - на следующий день у нас появилась Тося. Была подобрана одной семьей маленьким котеночком, к сожалению, семья распалась, а Тосенька не вписалась ни в чьи планы. Людей осуждать не могу - оба они сейчас в трудной жизненной ситуации, бывший муж даже хочет забрать Тосю, если его жизнь как-то обустроится, но мы этого момента ждать не будем, лучше стерилизуемся - привьемся и будем искать новых хозяев. Кошечка - прелесть, с первого взгляда покорила нашего Феликса, да и остальных котеек тоже. Девчушка спокойная и ласковая, возраст - около годика.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавица с прекрасным характером.:yes.gif: И еще у нее красивые штанишки, которых на фото не видно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот отъедимся немного, стерилизуемся, будем готовы к пиару, и конечно же, снова будем тебя просить о классных фоточках. :бебе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я постараюсь!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Издеваетесь над Олями.. :смущ:

    Красавица, Юль. Мне кажется или она поправилась?

    А вот Бренда. Большая кошечка уже :чмок:

  • Олечка, я же не нарочно :смущ:Ну что же делать, если черненькие часто стали попадаться? Зато у них замечательный характер! :миг:
    Тося поправилась немного, на полкилограммчика. Кушать стала хорошо, так как в большой семье надо успевать, она и старается. Сегодня вот колбаску Edel Cat стащила, а я хотела ее на всех разделить. :rofl:

    Бренда - красавица! :heart: Такая магия во взгляде... Мне одной только так кажется, что черные кошечки заглядывают в самую глубину нашей души? Они мудрые, даже совсем молоденькие, вот как Брендочка.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, давно не заходила в вашу темку. Столько новостей, столько фотографий, столько разных событий.
    И вы такие молодцы, потихоньку справляетесь :хехе:.
    Очень рада за Соню, темболее к "своим" попала, это чудо просто, счастье. Девочка везунчик большой. Всем бы так из подвала, да в такие руки через замечательную передержку ))).
    А Тося просто шикарная девочка! Такая роскошная. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо большое, Наташа! :friends:
    А Тосенька - да, замечательная кошечка. Абсолютно неконфликтная, с первого дня со всеми подружилась, до нас кушала только "Вискас", но когда попала к нам, то долго упорствовать не стала, теперь кушает вместе с моими натуралку, веселенькая такая, ласковая девчушка с пушистеньким хвостиком. :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да она прехорошенькая :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В эту тему первоначально поступали денежные средства на Тома, котика, больного панлейкопенией. Потом тему Тома выделили из этой темы отдельно.

    Период отчета: 15.10.12 – 10.01.14

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 2 – Галя (gala 2008) - 500 руб.
    Благотворитель 3 - Марина (MaRuHa1976) - 2000 руб
    Благотворитель 5 - Ольга (82kfkf) - 500 руб
    Благотворитель 6 - Людмила (lisan 11111) - передала Мария (zaiceva) - 500 руб

    ИТОГО: 3500 руб.

    Расход за истекший период:

    в тему

    Остаток на (11.01.14): 0 руб.

    В теме Тома в отчете поступления так же расписаны по благотворителям.

    Прошу принять отчет и закрыть эту тему. Все кошки, коты и котята из нее пристроены. Томик умер.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Пока не закрыли тему - хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто нам помог и переживал за нас, наших подопечных, за котика Тома.

    Спасибо вам! :friends: :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, это тебе спасибо за всех спасенных тобой котеек :heart:

  • Отчет за период 15.10.2012г.-10.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: