Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • Обсуждение перенесено в Беседку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Размещаю протокол вскрытия собаки от 27.07.2012 г. с разрешения владельца погибшей собаки. Документ передан мне человеком, чья собака погибла спустя 6 часов после операции от внутреннего кровотечения. Оперировала собаку врач ПЛС Кузнецова Лариса Егоровна. Я лично присутствовала на этом вскрытии. Человек передал мне документ лично в руки, на данный момент у него нет возможности выхода в интернет.

    Здесь эта история. Пользователь /inna/.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (26.07.14 23:06)

  • 1)Во вскрытии чётко написано что собака умерла ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ после перевода в вольер(!),а не через 6 часов после операции!
    2)Собака со слов хозяйки была их(и по описанию жила дома), но при этом бездомная.ничего не поняла...

    и вообще,меня внесли в ЧС в группу про новый ПЛС,хотя я там даже комментов не оставляла.в чем проблема?

  • В группе ВК "Пункт Льготной Стерилизации - Общ-воЗащ.Животных" vk.com/nskpls в разделе ОТЗЫВЫ было удалено моё сообщение с независимым вскрытием . Сотрудники ПЛС сами писали мне, когда будет подтверждающий независимое вскрытие документ, тогда и покажете его. И когда я выложила , он был удален из ОТЗЫВОВ.Сначала они везде написали, что ничего не удаляли, хотя даже по кол-ву отзывов было видно , что было 155 а стало 153 , и тогда я вновь написала его(ну раз пишут , что не удаляли- тогда видимо он "самоудалился") Но вот чудо, он вновь пропал из отзывов, что означает только одно ОНИ ЖДУТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, А ТРАГИЧЕСКИЕ документально подтвержденные предпочитают УДАЛЯТЬ.(скрин сделан когда отзыв там еще был) Теперь они объясняют это это тем,что сам протокол они поместили в пост на стену , где его комментирует ИХ врач. Но, как известно, посты имеют свойство опускаться на странице и их потом найти сложно, а люди, желающие прочитать ОТЗЫВЫ, таковой с документальным подтверждением в соответствующем разделе теперь не найдут.

  • Что ж тут удивительного? Много отзывов негативных вы видели на сайтах клиник? да и в принципе любых организаций. Если у организации есть возможность удалить отрицательную информацию о себе, они это делают.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: