Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • Кошка Япошка вчера мне попозировала 5 минут, а потом сделала прежний суровый вид и удалилась)

    Вчера её хотели отвезти в новый дом, но с потенциальными хозяевами чего-то не срослось.

    Кошка Япошка в поиске дома.
    Особенная и не похожая на других.
    Стерилизованная. Ходит в лоток.
    тел. 8983-тридцать два-149-57

    Верю в чудеса))

  • Да, что же это такое))) Япошка просто прекрасна! Самых лучших ей хозяев, уже скорей, скорей!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это кошка Люська, тайный житель ПЛС, о существовании которой очень мало кто знал, а если кто-то и знал то ни разу не видел.
    Вот она)))
    Шикарно выглядит, красотка редкая, шкурка плотная. А ведь живёт она в ПЛС уже около 10 лет!!!
    Была абсолютно дикая, но с момента как её поймали приучается к рукам. И вчера я её гладила по голове, а она мурчала)))

    P.S. Я о Люське знала, говорили что есть такая дикая кошка, которая где-то тут ходит, но ни разу я её не видела, и вот её наконец-то поймали когда были морозы сильные в декабре. Я вчера решила, что это кто-то новенький после операции сидит в клетке и стала узнавать чья это такая красивая кошь:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Девочки, а какой сейчас номер телефона диспетчера ПЛС?

  • диспетчер 8-952-945-94-00
    если не может ответить, то на пропущенные звонки старается перезванивать

    Верю в чудеса))

  • В ПЛС обратились с просьбой принять на стерилизацию парочку кошек из Кошкиного дома.
    Косцову Нину Александровну у которой этот "кошкин дом" забирает к себе в область брат, т.к. она болеет и видимо более не может быть без него. Как я поняла он хочет избавиться от всех кошек и ждать когда они пристроятся не намерен.
    о Кошкином доме
    Нужна денежная помощь на кошек, которых привезут в ПЛС из "Кошкиного дома"

    Верю в чудеса))

  • Добрый вечер, в воскресенье в ПЛС прошел субботник , т.е воскресник поработали хорошо, скинули снег с крыши , почти вычистили задний двор, продезинфицировали комнаты содержания животных и операционку- работы сделали много.
    Благодарю всех кто принял участие и огромное спасибо Максиму за помощь.

  • По кошке Япошке, было два звонка:
    девушка 19 лет, и парень 21 год. После переговоров и выяснений условий им отказали.

    Кошка Япошка, кот-крысолов и молодой пушистый котик по прежнему в поиске дома и хозяина.

    Верю в чудеса))

  • Значит продолжаем пиарить красовцов :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошку - Япошку забрали в дом 31 января

  • Ой, УРАААА. А мне по ней звонок был сегодня. Будет испытательный срок? куда уехала?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Киса уехала в кирпичный дом , на улицу не выпускают пока ,лоток в доме, девушка взяла для мамы, испытательный срок две недели, пока все хорошо,вчера ее накупали.:миг:

  • Ну и хорошо, пусть заботятся о ней :heart:
    Осталось значит 2 парня, молодого я не пиарила, значит поставлю за место Япошки.
    А кстати Катерина, вы не спросили откуда звонок? Где увидели кошку? какой рессурс сработал?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • если честно- уже не помню , звонков было много , а эта девушка неделю со мной созванивалась, уточню как-нибудь
    Но в любом случае спасибо всем.

  • В ответ на: Кошку - Япошку забрали в дом 31 января
    а я вчера эту новость от диспетчера узнала, только выяснять подробности и звонить сил не было
    удаче Япошечке в новом доме:улыб:
    Большое всем СПАСИБО за её пиар :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :agree:

    Верю в чудеса))

  • Здорово! :роза: :роза: :роза:
    Всех отдадите? На развод никог не оставите?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Не успели порадоваться, что кошка Япошка из ПЛС уехала на пмж, как сегодня её уже вернули:хммм:
    Причина банальна аллергия на неё и ещё она уши чешит.....

    Что ж уши Япоше уже прочистили, капельки закапали, с аллергией ничего не поделать, продолжаем искать кошке Япошке дом и тщательней отбирать хозяев :umnik:

    Кошка Япошка ищет дом!
    Особенная и не похожая на других.
    тел. 8983-тридцать два-149-57

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: ...Всех отдадите? На развод никог не оставите?
    Как в воду глядели:хммм:
    Сегодня появились потенциальные ручки на котика-крысолова (спасибо в этом Елене musi :роза: ), но
    выяснилось, что его решили пока оставить в ПЛС, т.к. "крысы одолеют", а "он пока один охотник у нас"
    вот такие дела :безум: ..............

    Девушки, помогающие с пристроем котохвостов из ПЛС, снимите пожалуйства объявления по котику-крысолову.
    Спасибо за помощь :роза:

    Итого на пристрой: кошка Япошка, котик молодой пушистый белый+серополосатый,
    и новенькие: старая но ласковаая кошка агути и еще голубая кошь с белой грудкой. О последних двух информации подробной и фото пока нет :dnknow: .

    Верю в чудеса))

  • Ой, как обидно, но ничего Япошку я как раз и не снимала с пиара, как чуствовала.
    А за серого крысолова обидно, но верю настанет и на его улице праздник, ручки правда понравились ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: В ПЛС обратились с просьбой принять на стерилизацию парочку кошек из Кошкиного дома.
    Косцову Нину Александровну у которой этот "кошкин дом" забирает к себе в область брат, т.к. она болеет и видимо более не может быть без него....
    Вчера поговорила с Людмилой Ивановной по поводу "Кошкиного дома".
    Кошек не привозили, как я поняла, Косцовой Нине Александровне стало получше со здоровьем там куда её брат забрал. Её кошек кормят и т.к. ей стало лучше не принимают решение вывозить их куда-либо из квартиры. На счёт стерилизации с ней будут говорить те кто хотел помочь в распределении кошек, но тогда когда она вернётся в город.
    Вот такая ситуация

    Верю в чудеса))

  • Я прочитала про эти 160 кошек. Что-то невероятное.
    Если их хотят стерилизовать, значит они ещё и плодятся там?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • по информации, которую передали Людмиле Ивановне, а она мне, кошек всего сейчас 14-ть
    160 это было когда-то раньше :dnknow:
    статьи то про неё старых годов в интернете, хотя кто его знает сколько на самом деле, всё только со слов других людей

    Верю в чудеса))

  • Благотворительный концерт в Агарте, 17.02.2013 :appl:

    Если Вы любите веселье и отрыв, мега-яркие эмоции и добрые поступки, если Вы готовы получать подарки только за то, что активны и непосредственны, тогда Вы точно будете 17 февраля вместе с нами на Благотворительном концерте в музыкальном кафе Агарта (Карла Маркса пр., 53а) ЗАКАЗ СТОЛА: +7 (383) 325-14-66
    :present: :роза: :pivo: :friends: :live: :yes.gif:
    СТОИМОСТЬ ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ - 250 рублей.

    ВСЕ СРЕДСТВА С КОНЦЕРТА БУДУТ АДРЕСОВАНЫ ПРИЮТУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ НА ВАСХНИЛЕ И ПУНКТУ ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЖИВОТНЫХ В НИЖНЕЙ ЕЛЬЦОВКЕ!!!
    :knix:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Благотворительный концерт в Агарте, 17.02.2013 :appl:
    ...ВСЕ СРЕДСТВА С КОНЦЕРТА БУДУТ АДРЕСОВАНЫ ПРИЮТУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ НА ВАСХНИЛЕ И ПУНКТУ ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЖИВОТНЫХ В НИЖНЕЙ ЕЛЬЦОВКЕ!!!
    :knix:
    СПАСИБО :appl: всем кто пришёл и поддержал :agree: , отдохнул и повеселился на концерте :friends:
    По информации от организаторов, для Приюта Васхнила и ПЛС в НЕ было собрано 26 тыс. рублей:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ПЛС вчера вечером подбросили пёсика. На утро его так никто и не забрал.
    Мне сказали, что он породистый, добавив: "такие небольшие собачки бывают чёрного и белого окраса". На ум мне пришло только по описанию, что это скотчтерьер, хотя не знаю кто там на самом деле :dnknow: .
    Как я поняла, чёрного окраса, ниже колена, шерсть длинная, был в ошейнике (скорее всего противоблошинном).
    Кто объявления просматривает на сайтах и живёт в Советском районе в Нижней Ельцовке, обращайте внимание, может объявления о потери где размещены :not_i:

    Сделайте кто-нибудь перепост на академорг :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Вечером сообщили, что пёсика вчера выпустили и он ушёл, это скотчтерьер в возрасте. Кто-то приезжал его сфотографировать :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Вечером сообщили, что пёсика вчера выпустили и он ушёл, это скотчтерьер в возрасте. Кто-то приезжал его сфотографировать :dnknow:
    Пипец((((( ну скотча то могли бы пристроить...передержку найти реально же было...(не представляю бородатика на улице, мне это близко, расстроилась...если бы вчера увидела- смогла бы помочь собрату...)

  • В ПЛС необходим для двери кусок оргалита размером 188х78,5.
    Нужна помощь в его приобретении и доставки :not_i:

    Верю в чудеса))

  • Печальная история.
    Одна женщина пристраивала кошек. К ней за кошками обратился мужчина, сказал что у него приют и чтоб втереться в доверие, сказал что сотрудничает со Старковой из Гор.приюта и с ПЛС в НЕ, и что возил туда кошек на стерилизацию. Женщина ему своих кошек отдала, а после выяснила, что в ПЛС не знают такого мужчину и его приют.
    Передайте пожалуйста всем, бабушкам кормилицам в том числе, которые пристраивают своих кошек, и имейте в виду сами,
    что любую информацию нужно проверять у достоверных лиц!

    Хотя этот совет не только пристройства кошек касается.
    Для уточнения, со слов, мужчина не по имени Пётр с приютом на Октябрьской, имя было другим и приют где-то на окраине города.

    Верю в чудеса))

  • Дополню. Мужчина представился руководителем приюта " кошкин дом" в Пашино.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня утром недалеко от ПЛС видела черного песика - ниже колена , уши висят, по бокам шерсть лохматая (свисает), виден ошейник коричневого цвета. Теряли такого?

  • я не знаю :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • нпп

    Девочки, телефон диспетчера не изменился?

    8-952-945-94-00

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не изменился:миг:

  • Благотворительный концерт в Агарте 19 мая 2013! :appl:

    Дорогие друзья! Приходите к нам на Праздник!!!
    Мы снова рады сообщить всем неравнодушным о предстоящем концерте в помощь Обществу Защиты Животных ПЛС!
    В музыкальном кафе Агарта (Карла Маркса пр., 53а) ЗАКАЗ СТОЛА: +7 (383) 325-14-66


    Все деньги, собранные со входа пойдут в пользу Общества Защиты животных ПЛС!


    Приходите,будет очень весело!:миг: :appl:

  • В ПЛС сейчас находятся две очаровательные собачки на пристрой.

    Одна из них маленькая, рыженькая, на лисичку похожа, уже не очень молодая, но и не старая, очень доверчивая , добрая и ласковая, очень тянется к людям. Уже после того, как ее прооперировали в прошлую субботу, обнаружилось, что у нее травмированы обе челюсти ( похоже, кто-то очень сильно пнул , здоровья этому " человеку" ). Сейчас ее лечат. Идеальна для любого человека, для любой семьи, для пожилых людей. Имейте , пожалуйста, ее в виду, вдруг у кого-нибудь будут ручки на такую маленькую собачку ( она ниже колена, до середины икры примерно).


    Фото Капельки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вторая - такса, ее сегодня прооперировали. Она тоже очень хочет обрести дом и любящих ответственных хозяев.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: В ПЛС сейчас находятся две очаровательные собачки на пристрой.

    Одна из них маленькая, рыженькая, на лисичку похожа......
    Фото Капельки.
    Рост в холке 30 см. Ласкуша ещё та:улыб:
    Переадресуйте звоночки на маленьких собачек в ПЛС пожалуйста, у кого будут таковые :appl:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Вторая - такса....
    Она по моему мнению не такса, но в родне был кто-то таксовый:yes.gif:
    Егоза, всё куда-то надо бежать, и нюхать

    Просьба та же, дом собачкам нужен :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Капелька - чудо!

  • И ещё одна собаченция на пристрой,
    Красивая, задорная, умненькая и размером средним:улыб:
    Как она преданно смотрела в глаза Алёне, следила за её каждым шагом, вот ведь самый настоящий друг будет и хозяина не предаст.
    Ищем хозяина для этой сободевушки :appl:

    Верю в чудеса))

  • На Алиску так похожа...:хммм:

  • из хороших новостей:
    кошка Япошка и молодой пушистый котик вот уже как около недели живут в новых домах. :friends:
    Так же повезло обрести дом ещё одной кошечки, которая находилась в ПЛС и после восстановления после стерилизации должна была возвратиться в подвал.
    Пожелаем им всем удачи в новых домах, держим кулачки, завязываем хвосты, и т-т-т
    Большое спасибо тем кто размещал объявления и переводит звонки на ПЛС :agree: :роза:


    Тем кто ездит в ПЛС напомню, что они нуждаются в 5-ти литровых бутылка (с большим горлышком), которые используют в качестве контейнеров для передачи израсходованных щприцов в утилизацию, так что у кого есть привозите.

    • ПРИСТРОЕНА!

    • ПРИСТРОЕН!

    • ПЛС нужны 5-ти литровые бутылки

    Верю в чудеса))

  • Катя, я собрала старое постельное белье. Нужно для ПЛС? Все постирано и поглажено.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Катя, на какой номер объявления по собакам покидать?

  • Постельное бельё б/у в ПЛС нужно всегда!
    После использования, оно идёт в утилизацию, потому большой расход и оно постоянно нужно.

    Телефон для объявлений по пристройству животных и для перевода звонков:
    330-63-83, с 12-ти до 22-х

    Верю в чудеса))

  • Девочки в субботу планируем заехать в ПЛС. Если у кого есть что передать привозите.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девушки, скажите на какой номер звонить, чтоб записаться на стерилизацию?
    Дала бабушкам телефон, а они уже 4 дня звонят на номер 8-952-945-94-00 и никто не берёт трубку, с их слов.
    Сейчас сама звонила на тел. 330-63-83 и 8-952-945-94-00 - безрезультатно.
    Может телефон изменился?

  • Номера верные. Дозванивайтесь. Диспетчер обычно перезванивает. По т. 330-63-83 лучше звонить вечером.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчёта: 06.01.13-13.06.13
    Остаток с предыдущего периода на 05.01.13: 00 руб .
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Аллюзия) – 2000 руб. Куриная грудка, куриное бедро - 3 кг, пюре «Тёма» - 4 шт, каша Ячневая – 600 гр, каша перловая – 800 гр, сух.корм РК для привередливых – 800 гр. :роза:
    Благотворитель 2 (Ксюхин) – Мыло, Чистящее средство, шприцы, мясо около 10 кг (кролика, говядина, свинина, рыба, курица), немного крупы и сухого корма для собак, краска белая влагостойкая. Так же переданы: подушки, покрывало, плед, одеяло, постельное бельё, полотенца, марля. :роза:
    Итого приход: 2000 руб.

    Расход за истекший период:
    Денежные средства пошли на оплату электроэнергии, общая сумма оплаты составила 6000 руб. (документы об оплате отправлены на почту Наталье- Bagira_09).
    ИТОГО расход: 6000 руб.

    Остаток: - 4000 руб.
    Остаток средств погашен за счёт денежных пожертвований собранных непосредственно в ПЛС в приёмные дни.
    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Большое спасибо благотворителям за помощь :agree: .
    Всё переданное мне, было отвезено в ПЛС с записью в “Журнал благотворительных пожертвований”.
    И большое спасибо тем, кто передаёт продовольственную и денежную помощь непосредственно в ПЛС в приёмные-операционные дни. :роза:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.06.13 23:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: