Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • В ответ на: пневмония заразна разве?
    Нет, конечно.

  • Уважаемые форумчане! Уже от своего имени прошу помощи. В связи с нашей ситуацией, в ПЛС появились проблемы . а конкретнее- у нас заканчивается корм для животинок. Поскольку мы не оперируем и почти все накопленные средства затрачены на лечение, денег минимум, у собак еще есть корм, а у кошачьих мизерное количество. Помогите или посоветуйте, к кому обратиться, чтобы хотя бы был минимум затрат. Заранее спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А чем кормите кошачьих? И их много у Вас?

  • в селене сейчас есть акционые пакетики от про плана,для котят по 400 гр и щенят по 800 гр.Нужно просто заполнить анкетку и их дают.Сушка.Думаю в других клиниках тоже должны быть такие акции,надо спрашивать.
    Это как подарок малюткам идет.

  • По количеству около 11-13-ти котохвостов в ПЛС сидит, но могу напутать немного, т.к. две недели назад про количество уточняла. И входят ли в это количество, те которые там временно осели и живут (около 5-ти), я не помню :dnknow: .
    Кормят тем что есть, сухой, влажный, каши.

    Верю в чудеса))

  • В Главноехвост упаковка 15 кг корма "Наша марка" для стерилизованных кошек стоит 1425 рублей. Это не самый лучший корм, но все же хватит продержаться 13-ти кошкам недели три. А там и более удачное решение проблемы можно придумать.

    Готова оплатить половину суммы. Если кто вступит со мной в долю "впополаме", то закажу такой мешок и доставлю в ПЛС. Мой телефон второй в подписи.

    Исправлено пользователем Lidyas (02.10.12 19:13)

  • В Моем питомце 1252 рубля.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Это даже еще лучше, конечно же.
    Кто-нибудь составит компанию по закупке?

  • А у Олега со Зверушек сколько кто-нибудь может узнать тот же корм стоит ?
    И у Кати можно уточнить когда выкуп будет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (02.10.12 19:51)

  • Я зарегистрировалась в Моем Питомце. Там 15 кг НМ для стерилизованных 1318руб, хотя это дешевле, чем в Хвостах.

    А может больше не будем тянуть, там же кормить нечем. Я даю 700 рублей. Давайте соберем остальное.
    Я закажу на себя, доставлю в ПЛС, накладную выложу здесь.

  • Ну, у меня просто скидка там, а с глазами все в порядке, 1252 рубля. Могу поучаствовать только немножко, к сожалению, рублей 300...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Но у меня-то скидки не будет к сожалению. Хотя можно на вас оформить.

  • Не вопрос.:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Написала Олегу - сколько будет стоить такой корм у него, если время есть - можно ответ подождать :улыб:

  • Спасибо Натусь. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если будет скорое более экономичное решение, то тогда напишите здесь, как деньги передать тому, кто будет осуществлять закупку.

    С меня в любом случае 700 руб.

  • Сейчас прошу Катю отписаться по корму , а то перевру все

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если будет более выгодно, купить я смогу - у меня карточка есть. Единственное, с доставкой пока не знаю.
    В принципе, деньги мне можно не переводить, т.к. для ПЛС лежат с шоу кошек 2400 руб. А остаток могу на карту сбросить, если кому-то удобно будет их Людмиле Ивановне передать.

  • Смотрю по своим прайсам -
    Кэт Чау - 15кг - 1904 руб
    Дарлинг - 10кг - 640 руб.
    Фрискис - 10кг - 794руб.
    Это можно на четверг заказать. За наличку.

    Катинка - 15кг - 1081руб.
    МонАми - 10кг - 593руб.
    Оскар - 10кг- 682руб.
    PUFFINS - 10кг - 543руб
    НМ - 15кг - 1055руб.
    Это, если будет на 3тыс. могу завтра сама съездить.. Ну и тоже, наличку надо.

    если будет тысячи на две, могу своим добить до трех..

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (02.10.12 20:48)

  • уточнила по количеству котохвостов, в ПЛС сейчас:
    - бездомных 7 хвостов, (было больше, за последние дни несколько хвостов уже забрали кураторы)
    - и 7 хвостов временно осевших.

    Откуда временно осевшие? Часть привозят и бросают там "кураторы", кого-то спасают от усыпления или выкидывания на улицу и соглашаются принять, потому что на телефоны ПЛС поступает много звонков но не только для записи о стерилизации, много историй о найденных, выброшенных и ненужных животных.

    С временно осевшими животными надо что-то решать, т.к. скопление животных повышает риски развития вирусных заболеваний и эпидемии, что и случилось месяц назад. В ПЛС животных на постоянной основе там не должно быть вообще. Но куда их деть? :dnknow:
    Пристрой от туда очень осложнён и происходит медленно. Да и рассказать потенциальному хозяину не чего, т.к. не известно особо о характере и как обстоит дело с лотком всегда вопрос :umnik: .
    [/b]Может кто поможет ПЛС[/b] в этом вопросе и займётся пристроем :а\?:
    пишите пожалуйста мне в л/с

    Верю в чудеса))

  • Завтра сто пудово еду за кормом. Так что выкупить на ПЛС не проблема. Была бы денежка.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А как вам денежку передать? Основная сумма у Багира_09, и надо точно принять решение, какие позиции заказать.

  • У меня карта сбера. По наличию я только утром смогу узнать. Нужно определить сколько кг. нужно и в какую сумму надо с ней вписаться. Утром я напишу что есть в наличии. И еще, кто в НЕ повезет? У меня эта неделя плотно забита. А в выходные я уезжаю из города. И в другую сторону..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, с деньгами не проблема - на карту скину. Вот с доставкой тока вопрос как-то решить нужно. Может, кто-то сможет забрать у Кати и отвезти в ПЛС?

  • Если никто раньше не увезт, то я в пятницу у Кати заберу и увезу.
    Раньше у меня никак :dnknow:

  • Есть несколько кг круп, пачка пеленок, немного шприцов, перчаток. (Собирали на работе.) Кому и как передать?

    Исправлено пользователем anm (03.10.12 10:32)

  • Сегодня планирую ехать в ПЛС. Если что-то срочное нужно передать, пишите. Территориально до 16.30 на Ленинградской.

  • МонАми д/кош сух 10кг Говядина профилактика МКБЕсть587,46
    МонАми д/кош сух 10кг Дичь (проф.МКБ)Есть592,97
    МонАми д/кош сух 10кг Кролик(проф. МКБ)Есть587,46
    МонАми д/кош сух 10кг Курица (проф.МКБ)Есть587,46
    МонАми д/кош сух 10кг Мясное ассорти (проф.МКБ)Есть587,46
    МонАми д/кош сух 10кг Рыба (проф.МКБ)Есть587,46
    МонАми д/кош сух 10кг с сердцем (проф.МКБ)Есть592,97
    ОСКАР д/кош сух 10кг Говядина (проф. МКБ)10Есть707,06
    ОСКАР д/кош сух 10кг Кролик (проф.МКБ)Есть681,12
    ОСКАР д/кош сух 10кг Ягненок(проф. МКБ)10Есть720,41
    НАША МАРКА д/кошек взросл 15г кролик и печень6Есть1171,44
    НАША МАРКА д/кошек взросл 15кг говядина и овощи6Есть1171,44
    НАША МАРКА д/кошек взросл 15кг цыпленок6Есть1054,29
    НАША МАРКА д/кошек взросл 15кг ягненок рис6Есть1171,44

    Вот, то что есть в наличии и актуальная цена. Сколько и что брать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Народ, кто-нибудь ответьте сколько и какого корма брать!!! До Кати не могу дозвониться, достучаться. Мне ехать надоть!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Девочки, заказала Наша Марка 1 мешок с цыпленком и 1 мешок с ягненком. Остаток сброшу на карту Тане Lidyas.

  • я ответила в л/с
    дублирую:
    поговорила с Людмилой Ивановной
    она сказала, что выбор вида корма на ваше усмотрение, по весу сколько есть возможность столько и приобрести.
    В ПЛС сейчас 14 кошек, чтоб хотя бы на две недели чтоб было им что есть. Поступлений денег на содержание нет, т.к. карантин, и операции не проводят.

    Верю в чудеса))

  • Сколько не хватает на корм?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :dnknow:
    к сожалению вопрос о закупке корма я не отслеживала:хммм:
    и сколько, не знаю

    Верю в чудеса))

  • Свет, у меня 2400, а нужно 3400 руб.

    Заказали:

    НМ с цыпленком, 15 кг - 1
    НМ с ягненком, 15 кг - 1
    Мон Ами, 10 кг - 2

  • Девочки, а кабачки в ПЛС нужны могу привезти.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Этого достаточно?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Напомню:
    в ПЛС карантин. Собаки болеют чумой в разной стадии, у одной сейчас нервная форма:хммм:
    Посещения в ПЛС ограничивайте, если надо что, привезли, передали на улице и всё. Там периодически идут обработки, дезинфекция, но тем не менее

    Верю в чудеса))

  • 1000 руб. не хватает

  • Напишите мне номер вашей карты СБ. Я переведу 700 рублей.

  • я прошу прощения, но я НМ покупаю по 650-670 рублей за 16кг
    если бы у кого-то было время съездить (фирма работает только в будни 9-17), то можно хорошо сэкономить

    несогласная с политикой "партии"

  • з.ы. прошу еще раз прощения, это же Дилли я покупаю)

    несогласная с политикой "партии"

  • Корм у меня. Итого 50кг - 4 мешка. В основном пребываю на левом берегу, завтра во второй половине дня поеду на Учительскую, через центр. В пятницу буду на левом берегу.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасибо вам!!!!!

    Теперь будем искать перевозчика.

  • Девочки, мое предложение по доставке корма на завтра вечером в силе. В пределах центра заберу и вечером увезу в ПЛС.
    Дома собак нет, а котам собьи болезни не опасны.

  • В ответ на: Дома собак нет, а котам собьи болезни не опасны.
    В ПЛС и кошачьих инфекций хватает, в само помещение лучше не ходить, имхо.:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, корм у меня в машине, я территориально около к/р Маяковский до 19:00. Корм нужно у меня забрать до вечера.

  • Корм в ПЛС отвезла.
    Из ПЛС передают форуму БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! :роза: :роза: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Аня, Катя, Татьяна и Ольга, спасибо большое за покупку и доставку корма!!! :flowers:

  • В ответ на: уточнила по количеству котохвостов, в ПЛС сейчас:
    - бездомных 7 хвостов, (было больше, за последние дни несколько хвостов уже забрали кураторы)
    - и 7 хвостов временно осевших. ....
    [/b]Может кто поможет ПЛС[/b] в этом вопросе и займётся пристроем :а\?:
    пишите пожалуйста мне в л/с
    из 7-ми временно осевших, забрали 3-х :улыб:: два кота и молодая агутька.
    Итого временно осевших 4-ре особи: чёрная кошечка, кошечка-инвалид, кошка Клёпа (одноглазый старейший житель ПЛС), и кто 4-й не помню :dnknow:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: