Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • да
    болеют и кошки и собаки
    что кошки болеют, я ещё 31 августа писала:
    В ответ на: На сегодня в ПЛС болеет пара кошек, которые сидят изолировано, но
    В целях уменьшения рисков для животных, запланированные поездки в ПЛС со своими подопечными отменяйте.

    Верю в чудеса))

  • Катя, а почему в контакте написано: "животных на стерилизацию принимаем только привитых"? Зачем их вообще принимают-то? Во-первых, через прививки пробивает (особенно через нобиваки всякие), во-вторых, на себе чуму собаки везут аж в Искитим (случай, о котором в беседке писала beata)... Может, все же объявить полный карантин?
    А по делу: как клафоран передавать (куплю завтра 5 флаконов)? В какую-нибудь клинику можно?

  • Увидела, что можно на карту. Напишите номер сберовский в личку.

  • Про карантин я уже не один раз написала в теме и что не принимаю тоже. Как мне ещё писать, чтоб дошло не знаю :dnknow: это во-первых.
    Что пишут в ВК не знаю, и к этому отношения не имею, это во вторых.
    И как некоторым людям объяснить, что нельзя привозить сейчас животных, я не знаю, это в третьих. Поскольку, несмотря на карантин, в ПЛС две новых кошки, "кураторы" знают, что эпидемия риск и т.д., но тем не менее кошки привезены (подробности опущу как это сделали).

    Завтра Катя и.о. руководителя будет на правом берегу, ей можно будет передать лекарства. Сегодня я ей отписываю телефоны тех кто хотел помочь, чтоб она с ними завтра смогла созвонится и встретится.
    Карта СБ у Алёны

    Верю в чудеса))

  • В субботу планируется дезинфекция в ПЛС.
    Кто-нибудь может нам помочь и обеспечить нас перчатками хозяйственными плотными? :а\?:
    нас пока в этом участвует 5 человек, но может и ещё кто сможет.
    пишите в л/с

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: