Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункт льготной стерилизации в НЕ (часть 3)

  • Да я то все понимаю.Вы публично сводите какие-то свои личные счеты с ПЛС, это очевидно.
    В теории у Вас все очень здорово.Осталось воплотить в практику- открыть альтернативный ПЛС с высоким КАЧЕСТВОМ и бесплатным обслуживанием, в противном случае-это просто болтология.

  • Еще раз.
    У меня нет ничего ЛИЧНОГО ни к кому из сотрудников ПЛС. Если Вы считаете, что мотивом для недовольства качеством работы, точнее его отсутствием, являются личные мотивы, а не гибель животных, это ВАШЕ заблуждение и Ваше мнение, переубеждать Вас я не буду. Я возила животных на ОПЕРАЦИЮ , а НЕ на смерть из-за халатного отношения сотрудников ,вот один-единственный мотив.

    Последний раз пишу : Это вы не можете понять или делаете вид, что не понимаете, СУТИ наших претензий. Еще раз вы заставляете повторять одно и то же: СУТЬ - в безграмотности и некачественной работе вашего врача, СУТЬ - в наплевательском отношении сотрудников плс к здоровью и жизням животных, СУТЬ - руководитель на все закрывает глаза и так же плюет на жизни животных , свою собственную идею и людей, которые доверяют плс и везут туда своих животных. В результате этого гибнут животные, НЕ ТОЛЬКО ПОГИБШАЯ СОБАКА Н. Молодцовой, НО И ДРУГИЕ СОБАКИ И КОШКИ. Еще раз - мы хотели привозить на стерилизацию и забирать ЖИВОЕ животное, а не труп. Никто не против плс, как организации, никто не против идеи, вам это прекрасно понятно и известно, работайте, но работайте КАЧЕСТВЕННО. Даже за эти деньги. Еще непонятно , чего мы хотим от плс? Но вы все безжалостные люди и ничего менять вы не будете . Животные так и будут погибать в ваших застенках, вы не предоставляете им выбора.

    И еще.

    Инициативная группа МЫ ЗА НОВЫЙ ПЛС. Новосибирск
    ЦЕЛЬ группы - ДОБИТЬСЯ РЕОРГАНИЗАЦИИ работы ПЛС в Нижней Ельцовке :

    1. Набор КВАЛИФИЦИРОВАННОГО медицинского персонала .
    2. НАДЛЕЖАЩИЙ уход за животными в послеоперационный период .
    3. Соблюдение санитарных норм .
    4. Поиск благотворителей и спонсоров.
    5. Прозрачность работы ПЛС.
    6. Новый регламент работы ПЛС.
    7 . Сотрудничество с ветеринарными клиниками города.

    Нашей целью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ закрытие ПЛС, мы понимаем всю необходимость и важность этой работы и хотим диалога с нынешним руководством ПЛС.

    Группа создана в связи с участившимися случаями неблагоприятных исходов. Здесь описан последний из них. https://vk.com/sobaka_na_ulietse?w=wall-68356145_390/..

    Давайте вместе попытаемся изменить ситуацию в ПЛС к лучшему. Мы ждем мнений и предложений от всех, кому эта тема небезразлична.

    ссылка

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Изначально тема была создана для помощи самому ПЛС, для информирования людей о деятельности ПЛС, а так же отзывов о его работе.

    На сегодняшний день вся полемика в теме сводится к обсуждениям достоинств и недостатков стерилизации животных в ПЛС, а также к предъявляемым к ПЛСу претензиям, на которые отвечают волонтеры, делающие это от своего имени. Самого же руководства ПЛС на форуме не было, нет и, думаю, не будет. Поэтому рассчитывать на диалог с ним на форуме не стоит.

    Ввиду этого и того, что вопросы проведения проверок деятельности ПЛС в НЕ выходят за рамки раздела ПЖ, принято решение о закрытии темы.

    Всем заинтересованным в обсуждении вопросов качества деятельности ПЛС предлагаем воспользоваться другими интернет-ресурсами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: