Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 7 КОТЯТАМ. ЗАВТРА УЕЗЖАЮ!!!!

  • На неделю нужно пристроить котят (7 шт), если есть возможность - с мамкой. Было 9, двоих уже забрали. Оставшиеся 7: 4 рыжих, белый, серый и черный - мальчишки. Фото могу прикрепить только вечером. Помогите пристроить котят, или хотя бы взять на неделю!!!!


    Может пока будут на передержке еще кто заберет. Котята живут на улице, в подвале!!!!!!



    P.S. Я уезжаю на неделю, не смогу присмотреть.

  • http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1922162997/?fpart=1&sort=5&period=0
    Котята из этой темки, ТС уехала, оставив мне место где живут котята...Вот что мне с этим делать??? :eek: Их там семь штук, один замечательный человечек предложила бесплатную передержку (но через 10 дней ей нужно уехать на 4 дня, потом вернется- опять к себе заберет малышей) Ну и семь она точно забрать не сможет, черт возьми... :шок:

  • У меня начинает развиваться котятофобия ... Они из смога все материализуются, что ли...

  • Матерь божья.....аж семь штук... :шок: :шок: :шок: Наташа есть маленький, возрастом 1 месяц и светленький однотонный? У меня есть на примете девушка она хотела котенка маленького и светлого, правда пола какого не знаю, может уже и не хочет, надо звонить узнавать, но ты сначала скажи есть что-то подходящее?

  • Ир, мне страшно...это завал...вот вроде сказала себе, что попиарю и все, ну некуда уже!!!!! Пусть Марина сама занимается.....и будь как будет...а фигня какая- то получается :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: