Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств на вагончик для горприюта .

  • Так много! А сколько собак в приюте?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • на данный момент не знаю , было около 240-250

  • Ни фига себе:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наталья, а бешенство сейчас безплатно, может заключить с какой нибудь клиникой муниципальной договор на постановку прививки? Понимаю, что вы о других прививках, но не дай Бог так сказать , да и не воспользоваться грех.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • бешенство ставят ежегодно в апреле так же бесплатно , приезжают сами .

  • Девочки, а разве можно прививать в разгар эпизоотии? Насколько я понимаю, должны отболеть все зараженные, потом пройти еще достаточно времени, чтобы вирус хоть как-то обезвредился на территории, и чтобы прошел карантин для незаболевших, и только потом можно вводить вакцину. Могу ошибаться, так как я не вет, но в свое время интересовалась правилами вакцинации.

  • Так пока соберется необходимая сумма на вакцинацию, даже частично, пройдет приличное кол - во времени.
    Я соглашусь, что сначала надо с этой проблемой разобраться, а потом и на вогончик налегать.
    А что думают сами руководители приюта? Каково их мнение?
    В сборе денег поучаствую, скиньте, плиз, данные карты. В конце недели обязательно переведу.

  • Наташа, я все прочитала и так и не поняла механизма сбора денег, хоть на вагончик, хоть на прививки:улыб:. Вы с Ксенией как их принимать хотите? Я уже готова что-то внести.

  • спасибо большое за помощь! Елены Владимировны нет в городе и обсудить что же главнее у нас нет возможности , поэтому пока собираем в " слепую" или на вагончик или на прививки , понимаю что все запутанно , но точнее могу только через неделю сказать.

  • Наташ, мне все равно, на что пойдут деньги в приюте, что важнее, на то, наверное и пойдут. Деньги на противочумковое лечение передавала ЕВ, а пока ее нет, а я как раз здесь, передам, кому скажете. Но только скажите как и кому:улыб:.

  • тогда можно через меня передать:улыб:

  • тогда - номер карты или телефона или что-то еще, пжлст.

  • И мне номер скинь, плиз

  • Девочки, что-то давно никто не поднимает темку..

    Давайте уже собирать на вагончик! (Ну или на прививки...)
    200 руб - от меня и 300 руб. от usg.

  • подниму темку , на данный момент у меня деньги от naryta - 800 руб , спасибо большое :роза: .

  • Я чувствую, скоро доживем до следующего моего взноса :ха-ха!: Медленно вагончик строится...

  • Я в доле :миг: 1000р

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :live: отлично , спасибо огромное :роза: .

  • Пишите, когда кому и куда. И если,что-весь сентябрь мы соседи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ну значит и встретимся в любой день:улыб:

  • я думаю что тема уже не актуальная и единственный взнос был от naryta - 800 руб , давайте я переведу их в другую тему и закрою тему ?

  • Деньги были предназначены для приюта. Передайте их, пожалуйста, в приют, лишними точно не будут.

  • значит куплю что нибудь из нужд приюта и выложу отчет с чеками тут.
    Спасибо :flowers:

  • Отчет на 25.11.12

    Приход :
    Naryta - 800 руб :роза:
    ИТОГО 800 руб

    Расход :
    800 руб по просьбе благотворителя перевела в тему Рича
    ИТОГО: 800 руб

    Остаток - 0 руб.

    Думаю тему можно будет закрыть , как только по теме примут отчет.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (25.11.12 22:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: