Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • стало хуже с утра, вечером вообще стал как тряпочка лежать.
    честгно говоря была уже готова услышать от Черноморца об мгновенном решении об усыплении, но он сказал что до среды дадим ему шанс, а там уже если так же или хуже , то без вариантов ......
    то есть должно стать именно лучше , если даже так же , то смысла нет.
    чуть позже поставили все уколы , с утра та же картина.
    ест совсем чуточку .

  • Я два дня та тряпочку смотрела. Честно думала. что до утра не доживет, ан нет... Сейчас не ходит конечно, но уже похожа на живую. Это еще не все но надежда.
    Держитесь!
    Я тоже думаю, что умереть Мелкий успеет всегда. А сейчас пусть живет и бореться.

  • У нас тряпочкой лежала недели 2, и сейчас иногда забьётся куда-нибудь - полутрупик, но чаще всего обычная кошка, и не скажешь, что больная. Колят, в основном, антибиотики? Преднизолон не отменили? Его нельзя резко отменять.

    Ангел Ласочка

  • его заменили на ту же дозу , но в уколах .
    сегодня попробую выложить скан назначения.
    дома комп сдох , буду пытаться с маминого ноута .

  • меньше часа назад котенок умер :cray-1:

  • Бедный малыш :cray-1: Наташенька, держись! Ты сделала, что могла. Ребенок ушел дома, в тепле и заботе. Мягкой травки, яркого солнышка ему там, за Радугой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :cray-1: держись
    :роза: :роза: мягкой травки малышке

    Верю в чудеса))

  • Ох Наташа как жалко :cray-1: Очень больно их терять, увы не все в жизни справедливо :хммм:Ты держись, ему уже хорошо :cray-1:

  • Соболезную. Очень понимаю вас. Недавно пришлось столкнуться с этой неизлечимой болезнью...

  • Наташ, держись. Мягкой травки мелкому.

  • Наташа, примите соболезнования. Бедный зайка(( Но он был любимым всю свою маленькую жизнь и знал это.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Мои соболезнования.:хммм:Пусть найдутся силы пережить случившееся без бестолкового накручивания и поиска виноватых. Это жизнь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ох, Наташа, ты держись девочка :heart:
    Малышку мягкой травки и теплого солнышка :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ужасно, что столько стало смертей из-за этой болезни((((
    Наташа, держись!:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Соболезную :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташенька, дорогая, держись! Малышу мягкой травочки :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нат, держись, пусть там у малыша будет такая же хорошая жизнь с заботой и лаской, какая была у тебя :роза:

  • Печальная новость((( мягкой травки малышу.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Спасибо всем за поддержку. Сегодня мне не смотря на не что стало легче на душе, я эти все дни жила в сомнениях , стоит ли продолжать мучить дальше его или уже отпустить . Сегодня утром очень себя корила за то, что не смогла решиться на усыпление , смотреть на его мучения было больнее в разы . Сейчас уже не больно, сейчас я за него спокойна . Беги по мягкой травке малыш, не держи зла на нас, людей.

  • Наташа, очень понятны ваши терзания по поводу того, что не ясно, где грань когда уже тянешь животное ради себя, а он только мучается. Но ведь Черноморец сказал, что ждем. Значит и у него была, возможно, малюсенькая, но надежда. А он, один из лучших терапевтов в нашем городе. Так что, этот маленький шанс Вы дали Мелкому. (Мне кажется он не просто котенок. Его же Мелким звали).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: