Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • А у них даже взгляды похожи!

  • Видимо мой девиз : Не дня без кошки !
    Вчера возвращаясь домой еще издалека увидела сбитого кота ( это уже третий за последний месяц кот которого я хороню ) , начала подходить ближе и слышу мяу , думаю совсем крыша поехала , кот точно мертвый я в этом уверенна . Оглядываюсь, никого ! Говорю неуверенно - Кис-кис . И снова слышу МЯУ !
    Поднимаю голову, а на дереве сидит котик-подросток , точь в точь как мой Мурзик из никому не нужные котята , Оксана у которой находятся котята живет в четырех домах от меня и в двух домах от этого дерева , у меня аж сердце оборвалось , думаю вдруг сбежал ( дом то частный ) . Звоню ей , она говорит что Мурзик дома, выходит мне на встречу . Котик сидит на высоте 2.5 метра , достать не можем и кот не может слезть , ветки свисают прямо на проезжую часть . В общем помог мужик - сосед , принес лестницу и снял кота и вручил нам. Теперь мы с Оксаной счастливые обладательницы Мурзика № 2 . Она передержка , я куратор.
    Картина маслом :

  • Кто же их там клонирует?!
    Найти бы источник, да стерилизовать.
    Может объявление дать? Вдруг потеряшка.)))

  • Елена, они совершенно из разных мест .
    Последний найден в частнике, тут всех стерилизовать даже года не хватит , к сожалению . Да и искать никто не будет , но я попробую наклеить на центральной улице .

  • Поздравляю с новой котомордочкой :миг:

    Я вообще боюсь на улицу выходить, такое ощущение, что у кошек есть радио, по которому оповещается мой путь передвижения.

  • На карту Сбера - 500,00 руб.

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Спасибо огромное ! Поступили !

  • Очень нуждаемся в финансовой помощи . За передержку двух собак долг 7600 руб , а через 2 дня начинается следующий месяц . Так же необходимо приобрести несколько мешков корма для собак , наши запасы на исходе . Новеньким кошкам нужно закупить прививки . :help.gif:

  • Сегодня подошел срок оплаты передержки Джульки и Шаньки , а это значит что долг прибавился еще на 7600 руб (((
    Очень-Очень прошу помощи.

  • Поступила помощь от нашего постоянного благотворителя Nataschulja в размере 500 руб ! Спасибо Вам огромное !

  • От Ларисы данка поступили 2000 руб на моих подопечных ! Лариса , ты наша палочка-выручалочка , спасибо тебе огромное !

  • напишите в личку номер карты, на которую можно перевести денежку за цветы от Светланы с распродажи

  • Спасибо огромное! Ответила в личку .

  • От Светланы Германовны usg с распродажи поступили 700 руб , спасибо огромное ! И Lily90 за покупку :flowers:

  • Очень прошу финансовой помощи , собаки сидят в долг , а на носу покупка корма и наполнителя для кошек , в месяц уходит около 45 кг корма ( около 12 000 руб ) и 15 пакетов наполнителя ( около 4500 руб ) , так же на днях надо будет купить хотя бы пару мешков корма для собак .

  • Наташа, добрый вечер! :роза:
    Сегодня с карты ****6796 перевела на Ваш счет 500руб.

    :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Спасибо огромное ! Поступили !
    И от Ларисы данка 17 мая поступили 2500 руб и сегодня 2500 руб , спасибо огромное !!!

  • Очень извиняюсь за задержку отчета , времени не хватает катастрофически. Я понимаю что это не показывает реально положения дел , поэтому писать стараюсь хотя бы по долгам на передержке , сейчас он составляет 7600 руб за двух собак . Так же очень нуждаемся в закупке корма Дилли , нужно купить хотя бы 2-3 мешка которых хватит на пору-тройку недель . У нас уже есть 550 руб от Ольги Ами на корм , необходимо еще как минимум 1250 . Буду благодарна любой помощи :help.gif:

  • На корм собакам поступили 1250 руб от алла_и_ося , спасибо огромное !!!

  • В ответ на: по долгам на передержке , сейчас он составляет 7600 руб за двух собак Буду благодарна любой помощи :help.gif:
    :help.gif: месяц подходит к концу и уже через несколько дней оплачивать передержку за следующий месяц , а у меня все так же висит долг (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: