Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Послезавтра оплачивать передержку пасхальным девчатам , а у меня только 2000 есть , помогите пожалуйста собрать недостающую сумму 5500 руб :help.gif:

  • От Дарьяны Леди Феникс поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • Очень прошу финансовой помощи , на данный момент нужно оплатить передержку за пасхальных двух щенков Шанель и Джули , на данный момент собрано 5000 руб , не хватает еще 2500 руб , срок оплаты уже сегодня .
    Так же очень прошу помочь на стерилизацию новенькой кошки Маси , похоже она все таки беременная , тянуть нельзя , на следующую неделю буду записываться на стерилизацию в Викторию .
    Так же на льготную стерилизацию в Ветлекарь через программу " Все в моих руках " я записала Шанель и Джули на стерилизацию на 12 ноября , девчатам уже по 6 месяцев , нужно стерилизовать , стоимость 1500 руб за каждую .

  • :help.gif: помогите нам пожалуйста
    Сегодня оплатила за Шанель и Джули 6000 руб за передержку , осталась 1500 должна за корм.
    Кошку надо стерилизовать , что то я начинаю паниковать по поводу ее живота :хммм:, нужно скорей всего 2300 руб
    И у меня всего 8 дней чтоб собрать деньги на стерилизацию Шанель и Джули , а это еще 3000 руб . Без Вашей помощи я не справлюсь (

  • Напишу и хорошие новости )))
    На испытательный срок уехал СеменСеменыч :appl:

  • В ответ на: На испытательный срок уехал СеменСеменыч :appl:
    Поздравляю, Наташ! Это замечательно!

  • Фуххх, даже не знаю как это написать.
    Сложно пока поверить , да и не все на 100% .
    Но Харизма уже ровно три недели живет в новом доме .
    Она пока не очень хорошо себя ведет , стрессует и плохо кушает , в коридоре роет тоннели в подъезд когда хозяйки нету дома . Хозяйка говорит что в ее взгляде читается только то, что она ухудшила Харизме жизнь , забрала ее с ее любимой стаи и любимых людей ( Любимую Ирину , хозяйку передержки ) , наверно Харизма это сейчас воспринимает как предательство , но это только нам , людям понятно что это не так.
    Хозяйка у Харизмы не просто хорошая, а замечательная . Я думала таких не бывает . Условия просто класс , трехкомнатная квартира , хозяйка одна живет, ей около 45-50 лет , дети взрослые ( у дочери своя собака подобрашка ) .
    ЕЕ первая собака прожила 17 лет , это был кобель, когда он был уже очень стар, в квартиру забежала щенок - подросток , вскоре кобель умер, а щенок так и осталась ( пытались пристроить) . За три года эта выросшая собака что то подобрала на улице , пылесосила все подряд , заболела и ей была проведена точно такая же операция как у Харизмы ( ушивание кишечника ) , после этого хозяйка кормила 6 лет собаку только сухим РК гастроитестинал . В 6 лет ее стерилизовали , хозяйка живет в Кольцово , там же оперировали.
    К сожалению собака прожила 9 лет , рак очень быстро свалил , ничего не смогли сделать врачи .
    С хозяйкой на связи каждые три дня , она очень хочет приложить все усилия чтоб оставить Харизму , даже постоянно отпрашивается с работы чтоб быть больше с ней . Говорит что когда она не целый день работает , то Харизма ведет себя лучше .
    Девочки , я не знаю что просить. Помолитесь за Харизму , это просто такой замечательный шанс для нее , что лучше представит мне сложно !

  • Наташ, все будет хорошо, адаптируется Харизма :yes.gif:Тем более у хозяйки большой опыт с собаками, что не маловажно. Можно попробовать оставлять старый халат/футболку хозйки, ей не так грустно было одной. Молиться не умею, зато кое-кому хорошенько завяжу хвост :миг: на удачу Харизме :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Так же очень прошу помочь на стерилизацию новенькой кошки Маси , похоже она все таки беременная , тянуть нельзя , на следующую неделю буду записываться на стерилизацию в Викторию .
    Кошечку записала на среду в Викторию к Николаевой , ждать и тянуть я уже боюсь , пузо растет и я думаю это не глисты .
    Стоимость операции 2300 , очень буду рада финансовой помощи :смущ:

  • Наташа, хоть я и знала ваш секретик давно, ещё раз поздравляю. У Харизмы всё наладится, не переживай. Просто слишком долго она ждала, вот и не верит в своё счастье :biggrin:
    Думаю, у хозяйки хватит терпения и понимания, а если нет, то ты её поддержишь, верно?

  • Наташ, я конечно понимаю, как выглядит то, что дальше напишу, но все же.
    Может, вторая собака (желательно знакомая и не такая проблемная) помогла бы?

    Мой ( теперь мой) Фидель почти не мог оставаться дома один: выл, причем на подоконнике, а когда пристроила - на второй же день остался один и разнес комнату: свалил все с подоконника, т.е. разбил цветочные горшки; поцарапал новую дверь.

    До этого отзывы были похожие: не остается один дома. А вот с Евой полный порядок: квартирку на пару охраняют.
    Вторая собака-приятель часто проблему сглаживает.

  • Поздравляю ! Харизме счастья и долгой собачьей жизни в новом доме!

  • Спасибо всем за поддержку .
    Лена , про халат хорошая идея !
    Татьяна , я хозяйку поддерживаю как могу , думаю у нее хватит сил и терпения .
    Наталья Леонидовна , думаю ей сейчас и одной собаки многовато )

  • Спасибо огромное Dmtr , на моих собакевичей поступили 1000 руб :respect:

  • Завтра с Масей едем на стерилизацию в Викторию , в клинику доедем на автобусе , а вот обратно по холоду кошку после операции боюсь везти , очень прошу автопомощи на вечер .
    И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
    Такси конечно вариант , но пустят ли меня с двумя собаками, вопрос (

  • В ответ на: Завтра с Масей едем на стерилизацию в Викторию , в клинику доедем на автобусе , а вот обратно по холоду кошку после операции боюсь везти , очень прошу автопомощи на вечер .
    Мася стерилизована , был один плод . Обратно едем на такси .


    В ответ на: И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
    На завтра очень-очень нужна помощь .

  • От данка поступили 700 руб, спасибо огромное !

  • Забрала Масю , Н.В. сказала что был один плод , но недоразвитый и очень плохенький , поэтому беременность бы закончилась трагично , скорей всего гибелью плода и перитонитом , так что все очень хорошо и вовремя .
    А еще Н.В. сказала что у Маси морда британки )

  • Ну вот , стерилизовали пасхальных девчат , утром ехали в клинику на такси , благо попался адекватный водитель , а то бы мы огреблись по полной (
    Обратно нас очень выручила Рита , наша любимая передержка :flowers:
    А в клинике то мы опозорились как могли , Шаня вела себя еще как то прилично, а вот Джуля капец, сралась во все стороны , мы в Ветлекаре теперь по моему все стены пометили своими какашками , пихушка еще та (
    А на фото такие приличные две девочки кажутся )))), ждем приема

  • :rofl: Наташа!

  • А у меня очередной пристрой ) . Четвертый день в новом доме живет Фиби из темы кошкопад продолжается , бывшая подвальная дикарка стала вполне ручной кошкой , я хозяйку предупредила что будет долго адаптироваться , а она в первую же ночь пришла спать к ней на диван , днем правда отсиживалась под диваном ) . Лоток нашла , кушать на второй день начала влажник , уже на третий день даже дала гладиться и мурчала :злорадство: .

  • Здорово! :respect:
    ПОЗДРАВЛЯЮ с пристроем!!! :knix:

  • Наташенька, поздравляю тебя! Пусть девочка живёт долго и счастливо! Фиби прекрасна, сама красота и грация :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляю! Наташа, у тебя поголовье хоть сокращается, или как сообщающиеся сосуды?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташа, а Фиби-это сестра Ласты?
    Вот видишь, как с работы ушла, так начал народ от тебя разъезжаться. Видимо, времени у тебя стало больше и настроение стало лучше, вот и пошёл пристрой.
    Поздравляю! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: