Погода: 15 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Очень-очень прошу финансовой помощи !
    С кормом и наполнителем худо-бедно я справляюсь сама , хотя прокормить больше 30 кошек тоже сложно. А вот на оплату передержки я уже набираю с огромным трудом . Без вашей помощи нам с собакевичами которые живут на передержке просто не справится !

  • От Nataschulja поступили еще 500 руб для моих подопечных :flowers:

  • Доброго всем дня !
    Прекрасно понимаю что моя тема всегда пестрит сообщениями с просьбой помочь погасить долги на передержке . Сегодня я решила исправится и написать позитивные новости , а именно ...
    В новый дом уехала Сьюзи, это котенок из Ольгиного подвала которую я забрала под свое кураторство в августе .
    Хозяином стал молодой человек , я честно говоря впервые увидела такого ответственного парня. Он с дотошностью выбирал все кошачьи нужности , предварительно согласовывая со мной . К приезду Сьюзи купил все в плоть до домика-когтеточки , когтерезов и даже фурминатора . С первого же дня он мне докладывал каждый ее шаг, волновался что мало есть и даже взвешивал в граммах каждую порцию в миске :biggrin: . Надеюсь что теперь у Сьюзи все будет хорошо .

  • Пусть у малышки все-все будет хорошо :heart:

  • Наташа, я тебя и Сьюзи искренне поздравляю! Пусть все твои животные обретут хорошие и теплые дома :-)))

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не Наташ, не наговаривай на себя ( у тебя просто оооочень много животных на кураторстве ((
    Удачи Съюзи в новом доме :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • От алла_и_ося поступили 1000 руб на моих подопечных , спасибо огромное !

  • От Nataschulja поступили еще 1500 руб . Спасибо огромное !

  • Отчет с 07.01 по 03.03.17
    остаток на 07.01.17- о руб

    Поступления :
    Felice - 1500 руб
    из темы Милли ( от Жени Мр.Грей) - 780 руб
    ИГФ - 2000 руб
    Nataschulja - 500 руб
    Nataschulja - 500 руб
    Nataschulja - 500 руб
    Nataschulja - 500 руб
    Nataschulja - 1500 руб
    данка - 2000 руб
    данка - 2000 руб
    Erlet - 500 руб
    Миап - 500 руб
    алла_и_ося - 1000 руб
    аноним. благотворитель - 6000 руб
    я_Natalka - 40629 Руб 81 коп

    Итого : 58409 руб 81 коп

    Расход :
    Передержка + корм ( с 04.01 по 04.02) за Челси и Майи - 7600 руб
    Передержка + корм ( с 04.02 по 04.03) за Челси и Майи - 7600 руб
    Передержка + корм ( с 02.01 по 02.02) за Джулю и Шаню - 7600 руб
    Передержка + корм ( с 02.02 по 02.03) за Джулю и Шаню - 7600 руб
    Передержка Германа (с 18.01 по 18.02 )- 3590 руб
    Передержка Германа (с 18.02 по 18.03 )- 3800 руб
    фарш для Тоси, Ярика, Сони и Норы ( 48,1 кг ) - 2164 руб 50 коп
    Наполнитель для подопечных кошек 5 пакетов – 1553 руб 50 коп
    Наполнитель для подопечных кошек 7 пакетов– 2174 руб 90 коп
    корм для моих подопечных кошек 15 кг - 4385 руб 15 коп
    корм для моих подопечных кошек 15 кг - 3727 руб 38 коп
    корм для моих подопечных кошек 15 кг - 3727 руб 38 коп
    кастрация Семена - 700 руб
    стерилизация Златы - 2187 руб

    ИТОГО : 58409 руб 81 коп

    Остаток - 0 руб

    Расписки и накладные отправлю на почту комитету

  • Прошлый месяц оплачен, но начался новый . И мы с Шаней , Джулей, Майкой и Челси все так же просим помочь нам с оплатой передержки : 3800 руб за каждую , Итого 15200 руб .

  • В ответ на: Прошлый месяц оплачен, но начался новый . И мы с Шаней , Джулей, Майкой и Челси все так же просим помочь нам с оплатой передержки : 3800 руб за каждую , Итого 15200 руб .
    :help.gif:

  • В новый дом уехала Вильма , кто не помнит ее историю , расскажу кратко :
    Показать скрытый текст
    Котенок – подросток из ПЛС на Есенина .
    Поймана Александром во время отлова взрослых кошек . Сразу же была стерилизована . Деть ее было некуда , вот пришлось забрать . Пролечили лишай . Проставили прививки . Кошка стала красавицей . Очень быстро социализировалась .
    Скрыть текст

  • Красотаааа :heart:
    Счастья котеньке в новом доме!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Замечательно :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здорово! Поздравляю!!! :knix:
    Вильме долгой и сытой жизни! Наталье :respect: и спасибо за нее!

  • Спасибо всем за поздравление !
    Но тем, не менее мои подопечные все еще нуждаются в помощи !
    И очень просим помощи с Шаней , Джулей, Майкой и Челси с оплатой передержки : 3800 руб за каждую , Итого 15200 руб за текущий месяц .
    Через 5 дней оплачивать Германа :хммм:

  • Наташа, нет накладных на сумму 1553 руб 50 коп, 2174 руб 90 коп, 4385 руб 15 коп.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отправила !

  • От анонимного благотворителя поступили 800 руб , спасибо огромное !

  • Отчет с 07.01 по 03.03.17 принят. Документы получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • От Ларисы данка на моих подопечных поступили 2000 руб, спасибо огромное !

  • От анонимного благотворителя поступили 6000 руб , спасибо огромное !
    Закрыты долги за трех собак , еще не оплачены две ( 3800 руб за каждую ) . Очень прошу помощи :help.gif:

  • От анонимного благотворителя поступили еще 5000 руб , спасибо огромное !
    Осталось совсем немного чтоб оплатить передержку :help.gif:

  • От Ларисы данка для оплаты передержки поступили 2000 руб, спасибо огромное !

  • От Ларисы данка , нашего постоянного помощника поступили 2000 руб, спасибо огромное ! :flowers:

  • Расскажу наши новости , наконец то наша засидевшаяся Сурри уехала домой !
    В компании у нее два сфинкса , оба кастраты . На вопрос почему хозяйка двух сфинксов решили завести обычную кошку , ответ был такой :
    В ответ на: Хочется осчастливить бездомное животное во- первых. Я очень люблю кошек и жалко их. Ну а второе, хочется ещё шерстяного друга ) . Лохматые были, тоже подобранная одна и она родила, но они и есть сейчас, с родителями только , кошке 17 лет на днях исполнилось , а коту лет 13 уже . А мы переехали и после этого я сфинксов завела, это моя мечта была.
    К выбору корма хозяйка подошла очень ответственно, коты у нее кушают FROST и Guabi Natural .
    Испытательный срок вроде прошел , кошки подружились .
    А из окна Сурри теперь видно море , хозяйка живет в самом крайнем доме на берегу Бердского залива .

  • Мечты сбываются! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю! :роза:
    Сурри - везунчик :heart: , уехала к морю:миг:Пусть живет долго и счастливо!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Счастья Сурри!!! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Nataschulja вновь поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Нам с моей гвардией очень нужна помощь!!! Помогите Шане , Джульке, Майки и Челси с оплатой передержки : 3800 руб за каждую , Итого 15200 руб за текущий месяц . А через 7 дней подходит оплата передержки Германа , так же 3800 руб !!!
    :help.gif:

  • И вновь от Ларисы данка поступили 2000 руб, спасибо огромное ! :flowers:

  • В ответ на: Нам с моей гвардией очень нужна помощь!!! Помогите Шане , Джульке, Майки и Челси с оплатой передержки : 3800 руб за каждую , Итого 15200 руб за текущий месяц
    :help.gif:
    Плюс завтра оплата передержки Германа , так же 3800 руб ! Очень нужна помощь !
    На текущий момент 19 000 руб :cray-1:

  • От Одри на моих подопечных поступили 500 руб , спасибо огромное!

  • Лариса данка , наша постоянный благотворитель прислала с утра 2000 руб ! Спасибо огромное !

  • От Ksiu1988 поступила 1000 руб :flowers:

  • От анонимного благотворителя поступили 6000 руб , спасибо огромное !

  • В ответ на: На текущий момент 19 000 руб :cray-1:
    в копилочке есть 9500 , но помощь все еще очень актуальна !

  • Напишу немного новостей . Домой уехала Айка . История конечно необычная и с первого взгляда может показаться что хозяева не очень ответственные, но это не так .
    Приехала на смотрины молодая пара , это было еще в начале февраля . Приехали не одни , а со своей собакой , Айке на тот момент было около 5 месяцев , а их собаке ( так же взятой у куратора ) около 8 месяцев. Их собака Герда была у них со щенячества, они ее привили и стерилизовали на Горской ( не льготно) . С Гердой занимались у кинолога , были проблемы с поведением . В общем я конечно сразу сказала что с двумя собаками будет сложнее , тем более с подростками , но ничего их не напугало и Айка еще в феврале поехала в новый дом. Прошло 2 недели и хозяева поняли что две собаки, а тем более подросткового возраста в доме это катастрофа .
    Хозяева мне очень нравились и я расстроилась и предложила им даже собаку постарше , но они сказали что пока не готовы . Айка вернулась на передержку .
    Айку мы стерилизовали и пристраивали дальше . У моей подруги сложились финансовые трудности и она сказала что Айку нужно пристроить уже хотя бы в частный дом, но вариантов не было даже таких .
    И вот получаю письмо .
    В ответ на: Здравствуйте, Наталья. Как поживает Айка? У нас воспиталась Герда и повзрослела. И мы втроём, по этому поводу, очень хотим взять Айку назад. Не против ли вы вручить Айку в наши руки? Теперь уже навсегда. Решение взвешенное, думали с того момента как отдали её вам обратно.
    Я решила еще раз рискнуть . Айка поехала обратно .
    Сейчас дела обстоят так :
    В ответ на: Здравствуйте. По-моему Айка нас вспомнила, т.к. не нюхала квартиру и не привыкала к новой обстановке. И ещё что поразило, она сразу начала следовать нашим маленьким правилам , например сесть перед миской и ждать пока положат еду, а подходить только по команде " Кушать". Когда первый раз у нас была, мы к концу недели добились нужных нам результатов, но я не думала что она запомнит это. Думала заново учиться будем. А ещё с Серёжей на балкон любила выходить и вчера как только услышала скрип балконной двери, всё бросила и к Серёже побежала, значит точно помнит нас. А ещё она повзрослела, это очень заметно. ВСЕ ХОРОШО ! МЫ СПРАВЛЯЕМСЯ !
    Очень надеюсь что и дальше все будет хорошо .

    • Айка и Герда

  • Поздравляю! :knix:
    Ттт... на Айку, пусть ведет себя хорошо и не подводит, вместе с Гердой они замечательно смотрятся :wub1.gif:

  • А у них даже взгляды похожи!

  • Видимо мой девиз : Не дня без кошки !
    Вчера возвращаясь домой еще издалека увидела сбитого кота ( это уже третий за последний месяц кот которого я хороню ) , начала подходить ближе и слышу мяу , думаю совсем крыша поехала , кот точно мертвый я в этом уверенна . Оглядываюсь, никого ! Говорю неуверенно - Кис-кис . И снова слышу МЯУ !
    Поднимаю голову, а на дереве сидит котик-подросток , точь в точь как мой Мурзик из никому не нужные котята , Оксана у которой находятся котята живет в четырех домах от меня и в двух домах от этого дерева , у меня аж сердце оборвалось , думаю вдруг сбежал ( дом то частный ) . Звоню ей , она говорит что Мурзик дома, выходит мне на встречу . Котик сидит на высоте 2.5 метра , достать не можем и кот не может слезть , ветки свисают прямо на проезжую часть . В общем помог мужик - сосед , принес лестницу и снял кота и вручил нам. Теперь мы с Оксаной счастливые обладательницы Мурзика № 2 . Она передержка , я куратор.
    Картина маслом :

  • Кто же их там клонирует?!
    Найти бы источник, да стерилизовать.
    Может объявление дать? Вдруг потеряшка.)))

  • Елена, они совершенно из разных мест .
    Последний найден в частнике, тут всех стерилизовать даже года не хватит , к сожалению . Да и искать никто не будет , но я попробую наклеить на центральной улице .

  • Поздравляю с новой котомордочкой :миг:

    Я вообще боюсь на улицу выходить, такое ощущение, что у кошек есть радио, по которому оповещается мой путь передвижения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: