Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Ответила в ЛС , спасибо огромное !

  • Семен Семеныч :heart: На редкость красивый мальчик.
    Прошу прощения за жуткое качество фото с моей мыльницы :смущ:

  • Вислоушка :wub1.gif: Очень красивая и необычная девочка. Очень хочется сцапать за пазуху и убежать :biggrin:

  • Здравствуйте, перевела с "Благотворительной распродажи" 300 руб. + своих 500 руб., на Ваши нужды.:хехе:

  • Спасибо огромное ! Получила :agree:

  • Отчет с 05.07 по 02.08
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    Такое уже есть- 500 руб
    Анна - 3000 руб
    данка - 1700 руб
    с моей распродажи Plaza - 500 руб
    с моей распродажи Katyufa - 400 руб
    Ичкала2002 - 1000 руб
    Alya NSC - 1000 руб
    nds510 - 500 руб
    сарайкина - 800 руб
    аноним - 4000 руб
    я_Natalka - 6165руб + корм РС - 8 кг для кошек куплены за собственные средства + стройматериал на две будки для Сони и Ярика


    ИТОГО: 19565 руб

    Расход:
    Наполнитель NoName ( 15 кг) * 5 штуки по 341 руб 80 коп за шт = 1709 руб
    Передержка + корм Германа c 19.07 по 18.08 - 4000 руб
    Передержка + корм Харизмы с 12.07 -11.08 - 4000 руб
    Передержка " пасхальных" щенков - девчонок с 19.07 по 2.08 - 3000 руб
    Передержка " пасхальных" щенков - девчонок с 2.08 по 16.08- 3000 руб
    за корм отдала только 400 руб
    4 мешка корма Дилли для Норы, Грея , Ярика , Тоси и Сони - 3456 руб


    Итого : 19565 руб

    Остаток на 02.08 - 0 руб


    Отчет с 05.07 по 02.08.15 принят,спасибо. Документы получила

    Расписки и накладные будут отправлены КатькаКатька :роза:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.08.15 14:57)

  • От yellowangel поступили 500 руб , спасибо огромное :роза:

  • Ну этот фон барон Семёныч - точно быстро пристроится, такой важный и вальяжный. :live:

  • Клевая, тоже быстро её "прихватизируют" загребущие добрый руки.

  • От Dmtr поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • viki6900 , спасибо огромное за комплименты моим подопечным .
    На прошлых выходных Семен Семеныч был вычесан от колтунов ( местами остались плешины ) и помыт , потом получил свою порцию глистогонки , к вечеру он уже прятался не зная какой подлянки от нас еще ожидать:улыб:.
    По Мишель ( вислаушки ) ситуация непростая, она стрессует у меня , совсем не дружит с другими кошками , не слезает с подоконника , стала на нем периодически какать:хммм:, может у кого найдутся надежные руки на такую красотку ?

  • Вы конечно будете очень смеяться, но Рыжику/Ричарду помогло (он прям сразу же обнаглел конечно может мне это кажется) - старый бабушкин способ - от испуга лечила. Может и вашей Мишель поможет?

  • Что за способ?Интересно,напишите,пжл)

    Загадочная...

  • Наташ, я сегодня как раз на работе пиарила Мишель, еще буду продолжать. Кошечка чудесная!

  • Яна , спасибо. Было бы хорошо найти ей хозяев все таки из надежных знакомых людей .

  • От анонимного благотворителя поступили 3000 руб , спасибо огромное!

  • Так как у меня очень тяжелые времена и часто нападает депрессия , я задаюсь вопросом , зачем я этим занимаюсь ? Потом получаю фото этих счастливых мосек и понимаю зачем:улыб:

    Все кто помнит Клайда , хозяева его стригут каждый год сами , Артемон отдыхает .

  • Фрося , котенок из коробки которую я нашла в ДР своей подруги на рынке . Болела вирусняком , слава богу выкарабкалась .

  • Злата , приехала ко мне с дачи моей знакомой , где ее бросили поздней осенью практически котенком .

  • Рей , щенок с глистной инвазией который в первые же сутки пытался от нас уйти на тот свет . Четыре раза пристраивался в семьи где был всегда один ребенок , были всегда проблемы именно из за этого .Почему я решила рискнуть тут , самой до сих пор не понятно . Трое детей и кошка , вот уж не подумала бы что в такой семье ему будет комфортно .

    • изучаем команды

    • Четвертый сынок у мамы

    • Отобрал игрушку у мелкого и наутек

    • теперь дети - лучшие друзья !

  • Бэкки , одна из котят из сбербанка . С другом Семой .

  • Наташа, вот в чем и все... Радостно и потенятен смысл нашей РАБОТЫ!

  • Очень радостно смотреть на все эти счастливые домашние мордочки :yes.gif: И их счастливая жизнь - это дело твоих добрых ручек, Наташа. Конечно, на это тратится уйма времени, сил, финансов, но главное - результат. Держись, трудная полоса скоро закончится. Пусть и остальные твои подопечные поскорее найдут себе замечательных хозяев! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наташ, так приятно смотреть на довольные мордочки :улыб: очень уж Артемон понравился :heart: Про Рэйку вообще молчу, слов нет. Дождался малыш своего счастья )))

  • Наташа, вашего Рэя помню по фото хорошо. Запомнила, потому что копия моей Дары! Еще подумала, неужели так бывает? И даже стойку в играх так делает, замечательный песка!:бебе: :роза:
    Фото моей Дары на аватарке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: