Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Виктория, Шерхан, которого курирует Наташа (Темная лошадка), или про другого речь?

  • Ой, я Наташ перепутала:смущ:Конечно же Темной Лошадки.

  • С Шерханом все нормально:улыб:, это точно не он.

  • помощь мне и всем моим подопечным все еще актуальна :help.gif:

  • В ответ на: помощь мне и всем моим подопечным все еще актуальна :help.gif:
    очень - очень актуально .

  • Опять приходится просить помощи , на данный момент у меня непростая финансовая ситуация , плюс в прошлые выходные прооперировала свою кошку-старушку , да и финансовый куратор далматина-Риччи смылся и теперь на меня финансово еще и он упал:хммм:
    на данный момент 16 сентября оплачивать передержку Риччу и 18 сентября Кэнди .
    Буду благодарна за любую помощь
    Так же на данный момент очень прошу помощи в пиаре , времени нет вообще не на что:хммм:

  • :help.gif: Кэнди уже сидит в долг , помогите пожалуйста !

  • Все еще прошу помощи , помогите пожалуйста :help.gif:

  • Сколько конкретно нужно и как передать? Пока возможность есть, могу полностью месяц оплатить.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлана , спасибо огромное , ответила в ЛС .

  • отчет за период с 18.09. по 09.10.
    остаток за прошлый период - 0 руб

    ПРИХОД:
    ksiu1988 - 4000 руб :flowers:

    ИТОГО: 4000 руб

    РАСХОД:
    2000 руб- передержка Германа ( с 18.09. по 18.10.)
    2000 руб- передержка Германа ( с 18.10. по 18.11.)

    ИТОГО: 4000 руб


    ОСТАТОК: 0 руб

    Расписки отправляю Наташе - Bagira_09 :flowers:

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.10.12 21:24)

  • отчет за период с 09.09. по 09.10.
    ПРИХОД:
    yellowangel - 500 руб :flowers:
    Nataschulja - 500 руб :flowers:
    Клара_Цапкина - 2500 руб :flowers:
    Lnata - 500 руб :flowers:
    Я Natalka- 2000 руб

    ИТОГО: 6000 руб

    РАСХОД:
    2000 руб- передержка Кэнди ( с 08.09 по 08.10)
    2000 руб- передержка Кэнди ( с 08.10 по 08.11)
    2000 руб - передержка Харизмы ( с 18.089 по 18.10)

    ИТОГО: 6000 руб

    ОСТАТОК: 0 руб

    Расписки отправляю Наташе - Bagira_09 :flowers:

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.10.12 21:24)

  • спасибо огромное Ксюше ksiu1988 и ее мужу Кириллу за отличные фото Германа , Кэрри и Ричча

  • Какие же они красавцы холеные. :respect: В Германе энергии хватин на атомную станцию. :biggrin:

  • Риччи просто прелесть! Особенно последнее фото :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • В ответ на: Какие же они красавцы холеные. :respect: В Германе энергии хватин на атомную станцию. :biggrin:
    по поводу холености это не ко мне , тут спасибо нашей замечательной передержке :flowers:
    а про Герика , вот это точно :live: , его бы энергию , да во благо:улыб:

  • Согласна. :flowers: У Дэфы какая шуба шикарная стала, ко мне подошла, абсолютно не боясь, хотя помню какая она была больше года назад.

  • Дэфа вообще звезда стала - абсолютно освоилась, самая настоящая собака-компаньон, а про ее преданность Рите я уже скоро, наверное, историю отдельную буду писать :wub1.gif: Таня права - шубка знатная, Маша Рыжинка когда объявление придумывала, прям в точку написала - чернобурка почти :бебе:Встречать выходит с таким достоинством :yes.gif:

  • немного расскажу про Кэрри : она еще весной оказалась на детской площадке во дворе моей подруги , совсем подростком ( сейчас ей около года) , я полгода наблюдала как эта собака просто хвостиком ходит за всей местной детворой , очень ласковая , но не любит мужчин .
    подруга долго решалась , но в итоге сердце не выдержала и теперь она сокуратор( финансовый) Кэрри , подруга ничего не понимает в зоозащите , знает все только с моих слов , но желание помочь было всегда , она очень боялась ответственности , но жалость победила и вот Кэрри на передержке , уже стерилизованная и проглистогоненная , прививки у нас будут уже в этом месяце , ну и осталось дело за малым , найти самых лучших хозяев . если вдруг у вас будут звонки на собаку- няньку , то имейте виду нас , Кэрри самая настоящая нянька !

  • Опять вынуждена просить помощи в оплате передержки , объясню почему : за корм 2 мешка ( 1800 руб ) я оплатила сама , за Харизму с 18 октября я оплатила 1500 и плюс 500 руб Харизме передала Света - Клара_Цапкина , за что ей огромное спасибо :роза: , отчет выложу чуть позже . Так же я сама оплачиваю передержку Макса ( 2800 р ) и плюс вызов кинолога ( на пополам с Натальей Темной Лошадкой для Агата) , больше у меня к сожалению денег на этот месяц нет :(, а 8 ноября платить за Кэнди .

  • Большое спасибо Прокопчанке за помощь 500 руб :роза:
    Но помощь все еще актуальна :help.gif:

  • все еще очень просим финансовой помощи :help.gif:

  • Огромное спасибо Ольге (которая читает наш форум ) за 1000 руб для моих подопечных :роза: .

  • отчет за период с 09.10. по 25.10.

    ПРИХОД:
    Прокопчанка - 500 руб :flowers:
    Ольга - 1000 руб :flowers:
    Клара_Цапкина - 1000 руб :flowers:
    ksiu1988-2000 руб :flowers:
    Я Natalka- 400 руб :flowers:

    ИТОГО: 4900 руб

    РАСХОД:

    2000 руб- передержка Германа
    2000 руб - передержка Харизмы
    900 руб мешок корма

    ИТОГО: 4900 руб

    ОСТАТОК: 0 руб

    Расписки отправляю Наташе - Bagira_09

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.12.12 03:10)

  • В четверг Германа кастрировали , я очень надеюсь что его поведение после кастрации изменится в лучшую сторону и он станет спокойнее .
    Финансовой помощи пока не прошу , слава богу пока справляюсь сама .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: