Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • В ответ на: И тоже домашние кучкой: Майка ( куратор я), Триша ( куратор мы с Катей) и Алекс ( он же Котя, котик с ЦВК, куратор Ирина Валерьевна), все в одной семье.
    Наташ, самая чудесная фотка за последнее время на форуме :улыб: Прямо удовольствие получаю разглядывая )))

  • В ответ на: Очень прошу помощи в оплате передержки Германа и корма для него, всего в размере 3900 руб .
    Я на мели:хммм:
    Очень-очень прошу помощи :help.gif:

  • Помогите пожалуйста, я совсем -совсем на мели :хммм:

  • Спасибо огромное всем !
    Сегодня поступили от Alya NSC - 1000 руб :роза: и от Клара_Цапкина 3500 руб :роза: .

  • Бараняша ( сибмама) - перевела на моих подопечных 1000 руб, спасибо огромное !

  • Вчера была небольшая фотосессия Наташиных питомцев.

  • И еще

  • Поступило с выставок для Наташиных кошачьих подопечных:

    1. Корм Proplan для стерилизованных 400 г - 2 шт.
    2. Древесный наполнитель "Счастливые лапки" 8 л - 1 шт.
    3. Комкующийся наполнитель "Счастливые лапки" 3 кг - 2 шт.
    4. Комкующийся наполнитель "Чистые лапки" 5 кг - 1 шт.
    5. Комкующийся наполнитель "Сибирская кошка" 3 л - 1 шт

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташа, приезжай в гости к Ласточке.
    Постараюсь немножко помочь денежкой при встречи.

  • Татьяна , спасибо ! Мне и так неудобно за Ласточку. Но я обязательно приеду в гости:yes.gif:

  • А чего за нее неудобно? Она нас веселит каждый день. Они с Мисс похудели, потому что носятся, играют. Живут они очень дружно. Мы малявку любим, она смешная очень.
    Когда приходит в гости моя дочь, Ласта от нее не отходит.
    Витаминки она кушает очень смешно, берет витаминку двумя лапками и кладет себе в рот :biggrin:

  • Очень прошу финансовой помощи на корм кошкам и оплату передержки Харизмы и Германа .
    Все никак не доберусь до отчета, обещаю в выходные сделать. :смущ:

  • С распродажи от АNNA_151171 поступили 500 руб. Спасибо огромное !

  • А у меня новенькая :безум:
    Вчера вечером пошла проводить подругу из нашего частного сектора , идем с собакой , слышим плач кошки, кроме дороги и сугробов вокруг стоит только столб, понимаю что звук откуда то со стороны столба, думаю наверно собаки загнали кошку на столб . Говорю столбу " кис-кис" столб откликается, потом из сугроба вылезают уши , она карабкается по сугробу , беру ее на руки , она вся обледенелая, сосульки висят на всему телу и мордашке, она не взирая на собаку лезет по плечу выше и залезает в капюшон , всю дорогу до дома она ехала в нем , ее даже держать не пришлось , она просто в него уткнулась и тряслась как осиновый листочек. Посмотрела место где она сидела , похоже что она в нем сидела долго и снег просто падал , её заваливало и под ней снег тоже таял, так как под ней образовалась лунка . Кошка сразу же кинулась к влажнику, сегодня один раз сходила в лоточек по маленьким делишкам, тихая и спокойная кошка, муж ковыряется по домашним делам , шумит рядом с ней шуруповертом и тд, она даже не обращает внимания , зашла собака, тоже ноль. Причем она не в стрессе . Ну в общем вот такое Щастье свалилось

    • так мы приехали в капюшоне

    • тут уже обсохла и обогрелась , фото сегодня

  • Вот так и назови её - Щастье :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • О, Наташ, тоже маркиза! И тоже длинношерстная.
    Рассеивают их что ли по городу!
    Моя гуляла по двору в 20-х числах декабря, тоже уже в сосульках, но только снизу и наверное не так утомилась: была несколько недовольна неудачной посадкой на руках. Я уверена, что видела похожую кошку в окне на первом этаже какого-то ближнего дома. Но никто не признал(ся) :dnknow:

  • Красоточка какая! Бедная малышка, а ведь и совсем замерзнуть бы могла ((

  • От данка поступили 500 руб на моих подопечных , спасибо огромное !

  • Очень-очень прошу помощи на оплату передержки Германа , в размере 3000 руб :help.gif:

  • В ответ на: Вчера была небольшая фотосессия Наташиных питомцев.
    Какой красивый чёрный пёс с длинными лапами и квадратной мордочкой. Это кто?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: