Погода: −4 °C
05.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

нужна передержка!!!! коту и кошке, затулинка!!!

  • Очень ласковым и приятным юношам нужна передержка! Кормом лотками, наполнителем обеспечу, помогу с мытьем, свожу в вет. клинику, но нужна передержка...... Черного цвета мальчик, 2 кошечка похожа на окрас шотландца, передержка нужна со следующей пятницы, тел. 8-913-484-63-31

    • по ела и балдеет)))

  • рассказываю последние новости!!! вчера днем я по шла как обычно по кормить этих юношей, кошечку так и не дозволась, начала кормить котика как вдруг прибегает собака и этот котэ по бежал на дерево, потом хозяин собаки забрал его и тут этот котэ и не знает как слесть с дерева я ему помогла, и по шли мы гулять с ним у нас за домом есть парковка муж там ставит свой грузовик и как раз он вчера ремонтировал его, прихожу я значит с ним говорю мужу можно он по спит в кабине отдохнет он разрешил, вечер собираемся домой муж говорит забирай его, я мужу говорю ну пожалуйста можно он выспится давай оставим и после длительных уговоров н разрешил я принесла ему лоток, и он спал без задних ног там)))). И все это время что он спал в машине я открыла у него новые черты, очень любит сидите на ручках, спать на ладони, разговорчив, облизывать руки до дыр), когда ему приспичело в туалет он попросился на улицу пошел в травку сделал свои дела, и обратно спать вот такой он!!

    • рассказывает))))) я ж говорю разговорчивый парень)

  • Катя, фоточки уже вполне пиарные. Кстати, он кастрирован?
    Девочки, ни у кого нет контактов свободных платных передержек? Жалко малыша, там опасно - собаки.

  • неа не кострирован, можно просто наверное наитупейший вопрос, как определ. кастрат или нет, просто у меня кошечки одни!)))) и я не знаю как определить)

  • знаешь нет совсем проблем на кострст, но нужно с начало передержку найти а зачем чик чик

  • Под хвостиком у котька два бубенца будут. Их и визуально легко заметить, а можно и рукой проверить, пощупать.

  • имеются бубенцы) да добренькие!

  • можно закрыть тему, коты по очередности пропали, нет их во дворе и в соседних, надеюсь что они наконец то нашли дом, просто о другом и не хочу думать

  • Так может, еще появятся? Зачем спешить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: