Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Запоздала я с отчетом....
    Вот уже устаревшие сведения (корм уже слопали давно, а наполнитель описали :biggrin: )

    • Это за влажку. Чека два, потому как я оплачивала к

    • Это за наполнитель

  • Сумма остатка от предыдущих трат - 723 рубля.

    Наполнитель для туалета - 113 рублей;
    Корм для котят "Киттен" RC - 165 рублей.


    Итого потрачено - 278 рублей.
    Сумма остатка - 445 рублей

  • Сделайте, пожалуйста, по форме отчет :улыб:

  • Период отчета: 10.07.12 – 25.07.12

    Остаток с предыдущего периода: 723 руб.
    Приход за истекший период:
    Пожертвований не поступало
    ИТОГО: 723 руб.



    Расход за истекший период:
    На корм – 165 руб.
    На наполнитель – 113руб.
    ИТОГО: 278 руб.
    Остаток на (25.07.12): 445 руб.


    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.08.12 17:44)

  • Так получилось, что с доктором, у которого мы консультируемся, сейчас пока связи нет.... А у меня вопросик: после вторичного приема глистогонных препаратов у малыша довольно-таки жидкий стул несколько раз в день и глисты снова и снова выходят.... Он стал тощий совсем, хотя от миски далеко не отходит и периодически во время баловства бежит перекусить чего-нить. С чем это может быть связано? И еще, я хотела его на прививки сводить - теперь не знаю, может быть и не время пока.... Кто может подсказать? Или все-таки лучше сходить в клинику проконсультироваться (хоть и к другому доктору)?

  • На прививку надо не раньше чем через 10 дней после глитогонки, но если глисты до сих пор выходят, то я бы не торопилась с прививкой, лучше проконсультироваться с врачом, может его и третий раз надо проглитогонить, но это тоже нагрузка на организм, я думаю лучше сдать кал на глистов, на их наличие и вид

  • Хех... Посоветовались с доктором - на следующей неделе пойдем портить шкурку (ставить прививку). Воть!!! :улыб:

  • Пишу в своей теме, потому как не знаю, где можно такое размещать.... В общем, мы не хотим есть детский корм - нам корм для взрослых нравится (тем более, что в качестве примера у нас взрослый кошара). Может быть кто-нибудь захочет с нами сменяться??? К обмену предлагаем роялку киттен (розовая упаковка): всего два пакета - один не вскрытый, один опустошен (кое как) на треть. И можем отдать или на что-нибудь поменять (может быть тоже на корм) почти полный пакет (один раз оттуда черпали) наполнителя древесного "зверье мое" (куплен на деньги, собранные здесь на форуме).

  • Давно не обновляла информацию.... Вот новости, произошедшие с нами в последнее время : завели паспорт, поставили прививки.
    Сканы выкладываю. На это ушли практически все денежки из собранных ранее. Сейчас нам нужен корм, но корм для взрослых животных, т.к. корм для котят Гремлин есть отказывается. В запасах есть упаковка роялки КИТТЕН-36 (400 гр) не вскрытая и такая же вскрытая (взяли на одну кормежку) и заклеенная скотчем, чтоб не заветрил (корм лежит в холодильнике). Может быть кто-нибудь обменяется с нами на корм для взрослых кошек????

  • Период отчета: 25.07.12 - 25.08.12

    Остаток с предыдущего периода: 445 руб.
    Приход за истекший период:
    Пожертвований не поступало
    ИТОГО: 445 руб.



    Расход за истекший период:
    Паспорт и прививка - 330 рублей по общему чеку (ЦВК)
    ИТОГО: 330 руб.
    Остаток (на 25.08.12): 115 руб.

  • Отдадим наполнитель. Отсыпали из него две пригоршни, потом Гремлин подсмотрел, что взрослый кот ходит в лоток без наполнителя и стал поступать так же.

  • Период отчета: 25.07.12 - 25.08.12 принят, спасибо.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Новые фото Гремлина.... К сожалению сделаны на телефон :смущ: - так что качество соответствующее.

    Исправлено пользователем Эльфийка (25.08.12 13:44)

  • Так вырос мальчишка :heart: шейка еще тоненькая, но по мордочки видно, будет сурьезным котиком :бебе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • оооо, он и сейчас очень серьезен, особенно когда балуется, а балуется он постоянно (если не спит) .... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Эльфийка (25.08.12 18:34)

  • Может, его заново сфоткать? У него шерстка погуще стала, по-моему:улыб:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • да, шерстка стала лучше немного (сейчас хоть пузико закрылось).... От новых фото не отказались бы ....:смущ:

  • Он красавчик :wub1.gif: Это видно даже на фото с телефона. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • хи-хи.... спасибо)))) А помните, какой он был, когда мы с Эллой его нашли полу-дохлого????

  • Да, был такой жалкий червячок. :улыб:
    А теперь уже и морда наглая стала. Вобщем нормальный кот получился. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (25.08.12 21:36)

  • Грёмушка... :heart:

  • :улыб:

  • Вот кое что из сегодняшней фотосессии)))) Спасибо огромное Лене sue_ndrion:friends: !!!!! Фотки клёвые :улыб:

    • Балуется....

    • Кот верхом на хлебопечке

    • Это он млеет у Лены на руках)))

  • Красивый кот из него вырастет, ему очень повезло что вы попались ему на пути. Спасибо Вам за него! :роза:

  • и еще...

  • И вам спасибо за добрые слова)))

  • Таня, это точно ОН???? Кота не узнать))) Где тот тощий заморыш?
    Название темы уже явно устарело))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • да вот же он :biggrin:

    Исправлено пользователем Эльфийка (28.08.12 18:22)

  • Да Маша, это вот такой он стал.... Вот такое чудо получилось из того дрищика. Немного отъелся. Разбаловался, конечно!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на него,!!!! Главное сейчас его пристроить удачно. Правда пока у меня ничего не выходит.

    Исправлено пользователем Эльфийка (28.08.12 18:26)

  • Ну вы в вопросе пристройства не одиноки, но котов пристроить легче чем кошек, у меня почему то все котов спрашивали когда объявление гоняла, что есть котик, а вот девчонок не хотели брать, хотя я им говорила, что со стерилизацией помогу, так что шансы у вас большие, фотки отменные, думаю не засидится, так что все у вас получиться :yes.gif:

  • Спасибо)))

  • По-моему, Грэмлин стал зело мохнат и усат))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вот это красавЕц вырос!! :live:
    Чудесная фотография, где он под потолком. Такие лапищи и глазищи!! :хехе:

  • Стильный кот)) С тигрой - моя любимая:улыб: Чуть обработанные выслала на почту.
    Удачного пристройства!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Красавец!!! Блестящий пантер с янтарными глазищами... Чудо!!!

  • Славного мальчишку вырастили, вы молодцы :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Прекрасный фото-результат)))

  • Спасибо)))) Это не только моя заслуга, но и участие всех форумчан, которые приходили в нашу тему)))) :friends:

  • Первое фото - я чуть со стула не упала))))))))))))) У тигры столько эмоций во взгляде... Хотя если б меня за эту часть тела цапнули с таким рвением - у меня б наверное столько же их было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Согласна. :ха-ха!: Шедевр просто.

    (реально,не смогла бы отдать это чудо)
    Чувствую к хозяевам требования будут очень высоки! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тигра аж щёки надул и взгляд говорит сам за себя :ха-ха!:
    Кот красавец уже просто :heart:

  • Он прелестный... :wub1.gif:

  • Да, всё верно, у нас и сейчас на фоне полного отсутствия звонков по нему требования высоки :secret:

  • Гремлин заболел.... Вот уже два дня у него понос. Причем вчера с кровью. Пришлось поить его смектой, а также помимо смекты наш доктор назначила ему метронидазол. Если не поможет, то на след неделе будем проходить обследование, ну и доктор нам пригрозила уколами антибиотиков в нашу черную вертлявую попу.... Хотя кал Гремлина на исследование я уже в любом случае намерена отнести - лучше перестраховаться. Вот такие не очень веселые дела.... Хотя так малыш подвижный (правда судить об этом я могу лишь по его вечернему поведения, т.к. днем меня дома нет) - на месте дырки вертит. Изорвал уже все, до чего смог дотянуться - все коробки, газеты, веревочки, сломал когтеточку..... В общем, отрывается по полной программе)))) Вот если бы не его бесконечные проблемы с жидким стулом..... Надеюсь, что это просто дисбактериоз....

  • Кровь в кале, достаточно частое явление в кале подобрашек-жизнь не сахар и еда тем более.
    Даже если немножко дать другого питания/корма уже может быть.Нового ничего не давали ?
    От дисбактериоза кровь не появляется -просто чатсица кала плохо перевариваемы.
    Нам метронидазол сразу не назначали . Хороши клизмочки с аминокапроновой кислотой , только ставить по правилам надо. И бифиформ давали.
    Анализ кала да , очень хорошо сдать. Будете 3 дня собирать ? Или сразу ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня у Шаньки был кал с кровью мы тоже принимали метронидазол + уколы + глистогонное, у нас причины глисты (хотя травили три раза) + воспаление кишечника, пролечились, проглистогонились и тьпу тьпу все нормально :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (07.09.12 14:07)

  • В ответ на: Гремлин заболел.... Вот уже два дня у него понос. Причем вчера с кровью.
    Может что в еде изменили? Мне тут глаза открыли буквально вчера, что уже несколько хозяев нечаянно отравили своих любимосов лакомствами (как я поняла это типо желудков сушеных, всяких погрызушек), после их потребления у них тоже открывался понос.....

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • В ответ на: Нового ничего не давали ?
    Будете 3 дня собирать ? Или сразу ?
    Нового - давала... Детский корм сушку (роял).

    Как собирать еще не знаю пока. У меня с моим котом не было никогда никаких проблем. Но думаю, что нас проинструктируют, как и сколько надо собрать. Так что на след неделе нам предстоят такие вот невеселые дела....

  • Погрызушками его не угощаю. Всякие вкусняшки сушеные даю только взрослому. Этому опасаюсь - слишком уж не стабильный стул у него - и без всяких дополнительных факторов.....

  • Вы плавно переводили на сушку ? В течении недели ? Если нет, то резкая смена корма и скорее всего повлияла.
    Многим РК идет , а моим в свое время не пошел -на тот момент 3 кошек стали какать с кровью , а у младшего долго лечили понос, но я подсыпала в течении недели и все равно вот так.
    Попробуйте убрать этот корм и давать прежний.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: