Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • А мне показалось- он Джеки...

  • ... или Гоша?

  • В ответ на: он на Гремлина похож( фильм такой давно-давно был) :улыб:
    Мне вот тоже так показалось, что котейка похож на Грэмлина из киношки)), он какой то такой необычный, забавный котеец...Поэтому мое предложение , на созвучии с Грэмлином, - Рэмка :). А вырастет , будем гордый - Рэм :улыб:

  • Оп! :umnik: Вот это ближе к делу.... Звучно и не замусолено!!!! Мне нравится!!! Но мы еще послушаем предложения)))))
    А может быть даже голосование провести???:смущ:

  • Татьяна, у меня тоже самая первая мысль -- Кузя. На моего Кузёныша в совсем юном возрасте похож. И Джулька сходу именно так моего нарекла (пока сама я думала над тем, как же назвать).

    Всем до свидания.

  • Я тоже голосую за Кузю!!!!

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Думаю, что сегодня сфотаю его еще и выставлю для наглядности на всеобщее обозрение - чтоб мысли активнее шли :biggrin:
    Может кто-нибудь еще варианты предложит :улыб:

  • Тань, мне Уголёк нравится:улыб:

  • Я тоже вспомнила, что Stern1 про Гремлина писала. Гремлин... Ремли... Рем))).

  • Обещала фото, но ничего не получилось. Не смогла поймать озорника в объектив. У него как будто буравчик в одном месте.... ВСЕ фото получились смазанными!!!!:хммм: Так что не обессудьте!!!

  • Славный какой чертенок! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Ну реально он похож на какую то смешную зверушку - пузо голенькое, ножки длинненькие, особенно на первой фотке :biggrin:

  • я не могу с него. такое чудо!!! посмотришь и настроение поднимается :ха-ха!:

  • :tease: :biggrin:

  • Чучундрик сладкий:улыб:

  • Тьфу на него 3 раза... Может, Кучум? А он сам что говорит? Не представился?

  • Рикки? (Седрик, Рик)

  • Нет, он не представился... Он вообще был чуть живой - боялась, что до утра не дотянет...:хммм:
    И документов при нем никаких не обнаружилось - тока уши, лапы и хвост!!!! :biggrin:

  • А я когда тему Вашу читала, подумала что это его Эльфом зовут :смущ:

  • Ой, Эльф очень хорошо!

  • Кстати, да, я тоже за - Эльфика :respect:

  • inna27
    Ima
    amira306

    Прикольно!!! :улыб:

  • Ну вот же : " В скандинавской мифологии существовали два типа эльфов : верхние (светлые) и нижние (тёмные, или свартальвы), причём последним в «Эддах» уделяется значительно больше внимания. Это существа, живущие под землёй и обладающие смуглой кожей. Они неоднократно создавали для богов волшебные вещи."

    Исправлено пользователем Ima (12.07.12 13:56)

  • Замечательный котейка!!! :respect:

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Если уж разговор идет об эльфах, то темный эльф по-английски будет dark Elf. Ну и, соответственно, просто темный будет dark.
    А если не мудрить и назвать его Dark ???? Или же я чет перегибаю.... :безум:
    Хотя звать его к себе: "Дарк, Дарк, Дарк!!!" - вроде не очень удобно.... Язык заплетется:хммм:

  • Не мудрите, назовите котенка Эльф, коротко Эль, уменьшительно ласкательно Элюша :heart:
    Мне кажется он похож на Эльфа, не на темного или светлого, а просто на маленького Эльфа :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Не мудрите, назовите котенка Эльф, коротко Эль, уменьшительно ласкательно Элюша :heart:
    Мне кажется он похож на Эльфа, не на темного или светлого, а просто на маленького Эльфа :wub1.gif:
    :yes.gif: Присоединяюсь:улыб:

  • Мне тоже нравится Эльф - ему очень подходит. :live:

    Кроме Эля и Элюши, можно называть его Эликом. :хехе:

  • Ну вот следующий репортаж...

  • Ой, прелесть какая

  • Чучундрик такой... :wub1.gif:

  • Прикольный такой, как Нафаня из мультика :))

  • Оооо, точно, а я смотрю и думаю на кого он похож)))))))))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Нафаня - домовой, старший товарищ Кузи :biggrin: .
    Кузя в чистом состоянии выглядит так.
    Котейке подходит имя Кузя. Такой любопытный, прикольный. :wub1.gif:

  • Добрый день! Снова хочу попросить помощи... На этот раз помощь нужна в фотографировании непослушного детеныша, дабы начать его пристраивать... Может кто-нибудь согласится, а??? Скажу только, что мучений предстоит очень много, т.к. у этого озорника прямо буравчик в заднице (прошу прощения за подробности :biggrin: ) Да, живем на Бугринской роще (ул. Чигорина)...

  • Нда.... Думала, что с организацией процесса фотографирования будет проще - ан нет!!! Неужели ни у кого нет более-менее нормального фотика, чтоб сделать несколько снимков??? Ну не на мобильник же мне его снова фотать - качество ведь будет ужасное... Помогите нам, плиз :улыб:

  • Напишите Виктории(goldfish),возможно она Вам сможет помочь. фотографии у неё отличные :live:

  • Ага, спасибо, сейчас ей напишу в личку)))

  • Таня, здравствуйте еще раз =)
    Выложу сюда (или напишите все же почту, вышлю), с файлообменником я, оказывается, знакома "на Вы".
    Если кто из девочек сможет пофотошопить, будет отлично, вышлю в нормальном размере.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вторую серию с мячиками попозже выложу...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Кидайте мне, вам лс. Что-нибудь попробую сделать.

  • Лена, добрый вечер!
    Фотки клёвые получились))) Он такой забавный - маленький ушастый демон :biggrin: Или мне только кажется, что он симпатичный ???? :ха-ха!:
    Спасибо вам огромное!!!! :agree:

  • Он прехорошенький :wub1.gif: Я не знаю, как вы его отдадите, это ушастое чудо. С ним будет тяжело расстаться.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он больше, чем просто симпатичный котёнок! Он ООООООЧЕНЬ обаятельный!

  • Огорчает только, что шерстка у него так и не нарастает((( Лысоватый он все-таки. Даже не знаю, с чем это связано... Планирую еще раз глистов ему потравить. Пузико так вообще голенькое до сих пор. Все из-за этого хихикают над ним, а мне обидно...
    Кстати сказать, нас теперича зовут Грем... Ну или Греми, если ласково ))) На кис-кис мы так и не реагируем, а вот на имя откликаемся и прибегаем :улыб:))))

    Исправлено пользователем Эльфийка (21.07.12 23:18)

  • Поздравляем с именем ! Ему идёт!

  • а глазища то , глазища:улыб:

  • У него были блохи, когда его подобрали? У меня был случай - подобрала котенка ок. 1 мес. от роду, блох было оч. оч. много. На ее шейке отсутствовал "воротник". Может эти блохи так закусали или от плохого питания. После ликвидации блох и норм. питания со временем шерсть начала выправляться. Надо время для восполнения всех нехваток в организме. Подбирала как-то и взрослого кота с проплешинами на пузе и боках. Видно было по остаткам шерсти, что он был ранее пушистым. Я его отдала в хорошие руки и потом узнала, что с шерстью все норм. А котик оказался ангорским.

  • Нет, вот блох у него не было. И сейчас нет. А питаемся мы роялкой для котят - влажкой и сушкой, ну и мяском кроляка и курицы, яичком, молочком.... Что еще нужно? Доктор нам сказала, что рацион вполне даже ничего))) А доктору я полностью доверяю !!!! :улыб:

  • Снова я))) Хочу выразить огромную благодарность и сказать большущее спасибо тем, кто помог мне сделать фотосессию для маленького Гремлина!!!
    А именно : позитивной и терпеливой бригаде фотографов sue_ndrion и мастеру по обработке фото с ником El_Mira!!!! Фото получились прикольные! Малыш на них такой забавный :biggrin: . Думаю, что благодаря этим фото и личному неподражаемому обаянию Гремлина мне удастся его пристроить самому лучшему хозяину )))
    sue_ndrion , El_Mira, Спасибо вам огромное!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: