Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • Отчёт с 26.08.2012 по 15.09.2012

    Остаток на 26.08.2012: « - 440,74» руб

    Приход:

    faine (нгс) – 300,00 руб
    lynxS (нгс) – 300,00 руб
    regina_r (сибмама) – 700,00 руб
    харитоша (сибмама) – 500,00 руб
    regina_r (сибмама) – 500,00 руб

    Итого приход: 2300,00 руб

    Расход:

    1)за передержку Мишельки с 04.09.2012 по 04.10.2012 -1500,00 руб (расписку отправляю на почту Наташе (Bagira_09)
    2) за прививку Мишельки – 330,00 руб
    Итого расход: 1830,00 руб

    Остаток на 15.09.2012: 29,26 руб

    Расписка получена, отчет принят, спасибо!:flowers:

    Выражаю сердечную благодарность всем, кто нам помогает и добрым словом, и денежками, и советами, и машиной. :heart: :роза: :respect:

    • Чек за прививку Мишельки

    Исправлено пользователем Bagira_09 (15.09.12 23:45)

  • Очень актуальна помощь денежкой на повторную прививку кошечке Мишельке и на корм котяткам. :help.gif:

  • Помощь всё ещё актуальна.

  • Мишель находится на платной передержке, 4 октября срок оплаты за передержку.
    Если кто-то захочет помочь, будем с кошкой очень благодарны за помощь.

  • Большое спасибо нашим благотворителям за помощь :роза: :роза: :роза:

    Отчёт с 15.09.2012 по 17.10.2012
    Остаток на 15.09.2012: 29,26 руб

    Приход:
    anm – 300,00 руб :роза:
    Rumba Type R (сибмама)– 500,00 руб :роза:
    lynxS (нгс)- 400,00 руб :роза:
    Valentina999 (акорг)-500,00 руб :роза:
    Итого приход : 1700,00 руб

    Расход:
    1)За повторную прививку Мишель – 500,00 руб
    2) Корм д/стерилизов (Мишель) – 691,00 руб
    3)Корм Кitten по акции 3 уп (котятам) -429,00 руб
    4)Наполнитель (для Феликса)- 370,50 руб
    5)Приём повторный Маришке -314,50 руб
    6)За передержку Мишель – 1500,00 руб (расписку отправляю Наташе, Bagira_09)
    7)Офтальмоферон Маришке -249,30 руб
    ИТОГО расход: 4054,30 руб
    Остаток на 17.10.2012 : « - 2325,04 руб»

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    • За прививку Мишель

    • Корм для Мишель

    • Корм д/котят

    • Наполнитель для Феликса

    • Повторный приём Маришке

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.10.12 17:56)

  • Продолжение

    • Офтальмоферон Маришке

    • Офтальм-он Маришке

  • Назначения Марише.

  • Проблемы с глазками у Мариши не проходят. Лечим уже долго. Доктор назначал нам повторый приём после курса лечения. Записали её на 31 октября на приём к Черноморцу.

  • На карту пришли денежки (620,00 руб) для Маришки для лечения глазок от Татьяны197 из темы Марусеньки:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932048717/?fpart=3&sort=5&period=

    Большое спасибо, Татьяна. :heart:

  • В этой теме на сегодняшний день у меня на кураторстве - Феликс, Мариша, Мишель. И в соседней теме - турчаночка Лялька. Всего получается четверо хвостов. Но вот ещё есть пятый кандидат - кошка, которая недавно окотилась. Одна женщина пустила к себе домой на несколько дней беременную кошку, дождалась, когда та у неё родила, котят женщина ликвидировала, а кошку собирается снова выпустить на улицу. Ничего умнее она не придумала. Она считает, что и так очень помогла кошке. И все слова бесполезны. Так что можно сказать, что у меня уже пять животинок на кураторстве. :шок: Ага, а я так хотела разгрестись со своими подопечными животинками и уйти в отпуск на форуме, потому что не только финансовых, но и моральных сил после такого количества животных просто не осталось.

    Записала родившую кошку на стерилизацию на Горский, 61 на 5 ноября на 9-30. К этому времени как раз у неё молоко перегорит. И день выходной, слава богу,я в рабочий день , вообще никак не смогла бы. не Буду очень и очень признательна, если кто-нибудь нас с кошкой свозит. Маршрут Волочаевский ж/м - Горский. Также прошу помощи форума на оплату операции (1300,00 руб). :help.gif: Все эти хвостики каждый день едят и пользуются наполнителем, поэтому помощь на эти нужды тоже очень актуальна.

    Фото кошки сделаю и выложу попозже.

  • Правы наши форумчанки, которые считают, что выходить нам из дома надо завязав глаза и заткнув уши.
    Опять у меня новый подопечный котишка.
    Его ещё вчера кто-то подкинул к нам на работу, он ходил по коридору мявкал. Но я стиснув зубы, прошла мимо, хотя было очень тяжело пройти. Говорила сама себе, что у меня нет возможности помочь ещё кому-нибудь, надо уже имеющихся пристроить. Конечно же, вчера вечером его из учреждения выгнали на улицу.
    А сегодня я увидела его через окно. Сидит на снегу такой замёрзший, плачет, лапкой вытается выковырять из-под снега какой-то пакет и грызёт его. Видно, что оголодал котишка. На вид подросточек, думаю, что нет ему и семи месяцев. Рыжий с белой грудкой. Накинула куртку, вышла взяла его на руки, он так доверчиво прижался ко мне. Сразу видно, что домашний бедолажечка. Скорее всего достиг половозрелого возраста, стал орать ( а, возможно, и метить) и отправили его на улицу. :зло: :зло: :зло:

  • Свет, тебе сочувствую.:хммм:Котейца поздравляю, свезло ему.
    Желаю удачи.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Напишите номер карты Сбербанка, помогу денежкой

  • Номер карты отправила в л/с.

  • Спасибо, Ирин, удача нам очень и очень нужна. :роза:

  • Рыжий подобраный котик оказался кошкой. :безум: Это выяснилось сегодня в клинике, куда привезли кота на кастрацию. Хотели стерилизовать кота на Ленина, 18, туда и приехали. В результате пришлось везти кошку в "Ветаклиник" на стерилизацию. В рабочий день у меня совершенно нет возможности свозить, а на 5 ноября (выходной понедельник) записана на стерилизацию вторая кошка в клинику на Горском.

  • Большое спасибо докторам Ветаклиник за то, что взяли кошечку на стерилизацию именно сегодня и стерилизовали по льготе. :heart:

  • Оперировавший доктор сказал, что у кошки был эндометриоз и кисты на левом яичнике.:хммм: Вовремя прооперировали.

  • Рыжую кошечку назвала Анфисой.

  • А это серенькая кошка, кодовое имя - Мурка. Ей ещё только предстоит стерилизация, пока ждём, чтобы молоко перегорело.

  • На две недели передержка для этих двух кошечек найдена. А потом очень нужна передежка. К сожалению, платную не смогу потянуть, хочется верить, что найдётся бескорыстная, из любви к животным.

  • Плюс ещё один подопечный полосатый котёнок подросток у меня. Сын принёс. Котишка два дня тусовался на остановке. И ночевал, видимо, там же, т.к. он видел его и вечером там, и рано утром. Очень ласковый, говорит, люди гладили его, но никто, как всегда, не забрал малыша с холода. Сначала накормил его сосиской, говорит очень голодный и замёрзший был. Потом не смог оставить его на холоде. Там ещё и движение очень сильное, рядом дорога. Свозила вчера ребёнка в ЦВК. Мальчик, месяцев 6-ти, ушки чистые, слизистые тоже, блох нет, просветили лампой Вуда, всё хорошо. Ребёнок помыт, обработан Стронгхолдом. Очень спокойный и ласковый . Навала Васильком.

  • Ох, Светлана, отпуск Вам не скоро светит :flowers: Могу поделиться парой пакетиков РК Киттен.

  • С благодарностью возьму для Василька или Ляльки, Лена. :agree:

  • Света, сын у тебя замечательный!!!! Не оставил котишку в беде!
    Написала ЛС :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: