Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • Как всегда неожиданно, в самый не подходящий момент, когда нет совершенно никакой возможности ей заниматься, найдена кошечка. Очень возможно беременная. Хочу постараться срочно стерилизовать её, так как ещё выводок котят совершенно не вывезу.
    Если кто-то может помочь оплатить стерилизацию, будем с кошкой очень благодарны. Надеюсь, что получиться стерилизовать на Горском, 61 по льготе. Там 1300,00 руб плюс оплата обезболивающих препаратов сказали по тел.
    Есть карта сбербанка, может быть кому-то будет так удобно помочь кисе.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (31.07.12 02:56)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (17.01.15 09:16)

  • Сегодня повезли кошечку в ветклинику на Горской, 61 на льготную стерилизацию. Но врачи не взяли кошку на операцию, отправили на УЗИ в клинику на Новосибирской ( у них в этот момент не делали УЗИ), чтобы точно определить по какой причине у кошки увеличен живот- беременность или пиометра. В первом случае предупредили, что не будут стерилизовать, т.к. не делают беременным, а если пиометра, то будут оперировать, но стоимость будет несколько дороже. Повезли кошку на Новосибирскую, сделали УЗИ. По результатам подтвердилась многоплодная беременность (4-6 котят) и по срокам, сказали, что может через неделю-две уже и родить.
    Вот такая киса с сюрпризом, к которому я совершенно была не готова.
    Раз отказались стерилить на Горской, позвонила в Сириус, там сказали, что стерилизация беременной коши стоит у них около 4000,00 и что надо записываться заранее. Позвонила в ЦВК, там стоимость назвали такую же, но сказали , что могу взять кошку сейчас. У меня сейчас такая ситуация на работе, что совершенно нет возможности отпроситься и ездить с кошкой в другой день, благо сегодня выходной. Да и напугали, что родить кошь может скоро, поэтому приняла решение везти кошку в ЦВК на стерилизацию. Там кошечку осмотрели, сказали, что она совсем молоденькая, видимо, это первая беременность у неё, очень худенькая. Объяснили, что во время беременности к матке приливает много крови, поэтому, когда удаляют матку с плодами, то кошка в результате такой операции теряет много крови. Как выразилась Н.В., эта худенькая киска потеряет половину крови из своего организма, поэтому ей обязательно, минимум два дня, нужно будет делать капельницы.
    Кошечка очень красивая, голубокремовая, просто клон пристроенной недавно мной Ариши, записали её в клинике, как Маришу. И найдена в том же месте, скорее всего они родственницы, уж очень похожи и окрас очень редкий. Вот найти бы тех разведенцев, что плодят и выбрасываит их. :зло: :зло: :зло:

    Большое спасибо Ларисе (lara_mura), за то что возила сегодня нас с кошкой, аж в три клиники. :respect: :flowers: :роза:

    Очень актуальна материальная помощь для оплаты операции, надо оплатить 4000,00 руб. Если кто-то сможет помочь, будем с киской очень благодарны.

    • чек на УЗИ

    • Результат УЗИ

  • Фото кошечки

  • номер карты сбера отправьте в лс пжл

  • Отправила 200руб
    100 из них с распродажи

  • Спасибо, 200 руб дошли :роза:

  • Сегодня кошке назначен приём в ЦВК.
    Помощь в оплате операции всё ещё актуальна.

  • Перевела сегодня 500р через оператора Сбера. Если нужны какие-то реквизиты с чека, напишите :улыб:

    ...

  • Здравствуйте! Скиньте номер карты в ЛС.

  • Спасибо большое, денежки дошли. :роза:

  • Светлана,сегодня вечером немного денег пришлю.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Добрый вечер! Перевела через оператора 200 р. Если нужны данные о платеже - напишу в ЛС.

  • Напишите в ЛС номер карты, немножко помогу Вам денюжкой.:улыб:

  • Спасибо большое, ваши денежки дошли. :flowers:

    Отпишитесь, пожалуйста,в теме или в л/с кто ещё сегодня перевёл денежки, чтобы я могла правильно включить в отчёт. Всем спасибо за помощь :роза:

  • Пусть у вас всё будет хорошо! :respect:

  • Кошечку стерилизовали в понедельник, всё позади, потихоньку восстанавливается малышка. Она сама ещё полукотёнок. Теперь её надо откармливать, худенькая очень, весит всего 2 кг. Врачи посоветовали кормить РК для котят.

  • Сейчас перебросила с карты 300 руб. Поправляйтесь!:улыб:

  • Спасибо, Ева, 300 руб дошли :роза:

  • Девочки, кто перечислял 14.06.2012 сумму 600,00 руб и 15.06.2012 - 200,00 руб? Напишите мне , пожалуйста, это нужно чтобы я правильно составила отчёт.

    Всем спасибо за поддержку и помощь. :agree: Кошечка поправляется и откармливается. Такая умничка маленькая, после наркоза ещё качаясь и падая, передвигалась к своему лоточку, ни разу мимо не сходила. Чистюля и мурлыка.

  • Светлана, здравствуйте, вам еще актуальна финансовая помощь? У меня есть 350р с благотворительной распродажи :хехе:

    ...

  • 15.06.2012 - 200,00 руб - это я.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Большое спасибо, Татьяна :роза:

  • Перечислила 350р. с распродажи :улыб:

    ...

  • Отчёт за период с 11.06.2012 по 20.06.2012
    Приход:
    Джекки (нгс) – 200,00 руб
    Снеговик Р (акорг) – 500,00 руб
    kisiyk (нгс) – 500,00 руб
    Lidya (акорг) – 600,00 руб
    Evelina_83 (нгс) – 850,00 руб
    Aglaya (нгс)- 200,00 руб
    reader11 (нгс) - 600,00 руб
    tyt (сибмама) - 350,00 руб
    nds510 (нгс)- 500,00 руб
    Любознательная (нгс)- 300,00 руб
    faine (нгс)- 200,00 руб
    ИТОГО приход - 4800,00 руб
    Расход:
    УЗИ -250,00руб (чек №1)
    Ветеринарные услуги (Стерилизация) -4045,00 руб (чек №2)
    Послеоперационный корм РК Рекавери – 280,00 руб (чек №3)
    Ветеринарные услуги (приём, антибиотик) – 269,00 руб (чек №4)
    Ветеринарные услуги (антибиотик) - 145,00 руб (чек №5)
    Итого расход : 4739,00 руб
    Остаток на 20.06.2012 – 61,00 руб

    Отчет принят, спасибо! :роза:

    • Чек №1

    • Чек №1

    • Чек №2

    • Чек №2

    • Чек №3

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.06.12 19:20)

  • Продолжение отчёта

    • Чек №4

    • Чек №5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: